--}}

mini-faq

Новости
160
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DExster
18.07.2012
Как получить значок:
Отписаться в теме
"чето не нашел баянную тему : Перекличка субаристов - кто на чем (с фото)?"
auto.nn.ru/forum/subaru/?do=read&thread=1639216&topic_id=34705270



Автосервисы по субару

Белый Медведь (831) 220-20-02 м/р-н Верхние Печёры, Казанское шоссе, 12/1
www.bmnn.ru/

Официалы Субару Центр Нижний Новгород ул. Куйбышева, 32 тел.: (831) 220 - 08 - 30 (многоканальный)
nn.subaru.ru

Субару-клуб
ИП Горбунов П.Н.
улица Переходникова, 4


Мир Авто, Бойновский пер, 17б
www.mirautonn.ru mirautonn@mail.ru
(831) 413-90-59

БОШ Автосервис
г.Дзержинск пр-т Свердлова 69-а
тел. (8313) 24-06-03
www.bosch-dzr.ru/


Авторазборки

Самурай, поселок Новинки, тел. (831) 210-06-06, www.samurai777.ru/

Азия НН,пятый километр Казанского шоссе, остановка «Деревня Ржавка» (831) 413-96-09
www.asiann.ru/


Автозапчасти для Субару

Магазин PARTIZAN
запчасти _только_ SUBARU в наличии в Нижнем
Родионова 23а
230-70-11
www.i-partizan.ru

Интернет-магазин: http://вин-код.рф ( vin-code.org )
Автозапчасти для Subaru, заказ без предоплаты!
АКБ, масла, спецжидкости.
Телефон: 8 (831) 280-81-12
Адрес магазина и склада: г. Нижний Новгород, ул.Кащенко 2е (карта: maps.yandex.ru/-/CVusVPY2 )
Скидка по карте nn.ru 2-10% ¶
Урааа, товарищи! Свершилось!
Спасибо:)
дописываем сюда свои комментариии я их закину вверх и сотру ответвления:)
у азии тож сайт есть, тока тухлый www.asiann.ru/
у БМ - www.bmnn.ru/
ну и правельнее песать - официалы ))
nn.subaru.ru
и на автозаводе еще сервис, я тока не был ни разу, кто был пусть отпишется
yp.vgoroden.ru/?id=80999
внёс:)
Это "Субару клуб", Павел Николаевич Горбунов. Только там и обслуживаюсь.
+ к горбунову
Ещё можно добавить Петровича на Сенной. Он трудился мотористом в Субару-Клубе - очень аффторитетный товарищ.
Базируется тут go.2gis.ru/qwdei
Сервис называется "Мир Авто". Если надо - могу закинуть его сотовый.
Точно, ща закину
есть еще сервис, недавно в Дзержинске открыли
ребята тоже по Субару специализируются
г.Дзержинск пр-т Свердлова 69-а
тел. (8313) 24-06-03
vse-sto.ru/sto/1484-bosh-avto-servis/
спасиб, что не забываете ))
открылись три года назад... ))
наш сайт в сети www.bosch-dzr.ru/
все вопросы по ремонту и обслуживанию, а так же проведению техосмотра (ГТО) - можно задавать мне в личку или здесь.
Вы на Субарах разве специализируетесь?
Это было три года назад...
Сервис, на сколько я знаю, до сих пор функционирует.
Хозяин там - сам фанат Субару... ))
Вон оно что, я уже хотел было предложить услуги по чип-тюнингу)
Еще нас добавьте в списочек пжалста:

Магазин PARTIZAN
запчасти _только_ SUBARU в наличии в Нижнем
Родионова 23а
230-70-11
www.i-partizan.ru
Кстати...посылал запрос с сайта дней так 10 взад...тишина...отменная оперативность, так держать!)
чего-то первая ссылка про "боянную" тему не пашет :(
ага, не работает
хм, странно, у меня открывается нормально
а че за ошибка ?
выглядит вот так вот, никаких действий нельзя сделать
К сообщению прикреплен файл:
53543948-skan.docx   (290 Kb)   Скачать файл
подтверждаю, крива ссыль)
а так арбайтен ?
А так работает:-))))
как так?)
просто до этого ссылка была битая, а сейчас поправили и все работает
Всем большой привет!
Один добрый человек прислал меня сюда))
Сказал что здесь награждают значками)))
доказываю свою принадлежность к субаристам (?)>>>>>>
(или субароводам?)
Чёт Вы темой промахнулись))...эта о сервисах, магазинах и т.п...
все прально человек зашел:)
makh
12.09.2012
Ага, но ничего страшного, Дима появится - перенесет по адресу )
это я лажанул, и неча об этом так сильно кричать))))
DExster писал(а)
дописываем сюда свои комментарии

Автозапчасти для Subaru, заказ без предоплаты!
АКБ, масла, спецжидкости.

Интернет-магазин: http://вин-код.рф ( vin-code.org )

Телефон: 8 (831) 280-81-12
Адрес магазина и склада: г. Нижний Новгород, ул.Кащенко 2е (карта: maps.yandex.ru/-/CVusVPY2 )
Скидка по карте nn.ru 2-10%
Ужасный магазин, не уважают покупателей !!!
На сайте написано, что до 20.00, автоинформатор по телефону говорит тоже самое, а на деле с нового года до 19.00....а схема проезда ??? Не надо давать курить вебер-дизайнеру перед работой)
пс...мне жалко потраченного времени + пробки, не встречал ещё такой отвратительной работы интернет-магазина !!!
Котэ от Вин-кода тоже глаз радует)))
http://вин-код.рф/voprosy_expertam/2013-01/17/3610
СУБРЕЙФОРЕСТРОВИЧ писал(а)
Котэ от Вин-кода тоже глаз радует))) ...

Спасибо)
Спасибо за отзыв, продублирую и сюда.

Да, время работы изменилось с 10 января, но еще не успели везде (а где-то и упустили из виду) обновить информацию. Приношу извинения за доставленные неудобства и благодарю за указание на недочеты.

Актуальный режим работы:
пн - пт с 9-00 до 19-00
сб с 9-00 до 16-00
прошу прощения, сейчас магазин работает с 10 утра. Это временные изменения, с февраля планируем вернуться на прежний режим работы - с 8 до 20 по будням.
Для объективности добавлю, что нужные мне позиции купил у Вас с маленьким сроком ожидания и дешевле других мест... (не хотел второй раз ехать, но выхода не было (()
пс...2% нн.ру не требовал...от моей суммы это копейки...смысла нет на кассе их требовать))...вот если бы Вы как то на сайте, в заказе сделали оформление скидки)
винкод, а у вас что с телефонами? дозвониться нереально. слушаем автоответчик и музыку до посинения. не верю я, что у вас щас бум по продажам. и что за смс про незамерзайку от вас пришла? спросил в офисе у операторов, а там вообще не в курсе, что какая-то акция идет.
плавающий режим работы)
Да вообще косячная контора какая-то стала...понимаю, что сейчас всем сложно. Но тут вообще ни в какие ворота...сплошное разочарование.
makh
22.01.2013
А пропускной режим-то у них убрали или так и остался этот гемор?
Пропускной режим остался. Надо лишь взять карточку у охраны на въезде и потом вернуть другую. Мы находимся на территории складского-логистического комплекса, поэтому пропускной режим полностью ликвидировать не удастся. Внедрение фирменных карточек, уже позволило значительно упростить процедуру въезда.
Separator писал(а)
не верю я, что у вас щас бум по продажам.

есть временные трудности с операторами, мы их устраняем. Извините за неудобства.
На счет бума - он действительно есть. Посещаемость интернет-магазина выросла в 5 раз за короткий срок, соответственно нагрузка на операторов значительно возросла.
ВИНКОД писал(а)

...есть временные трудности с операторами, мы их устраняем.


лихо вы... с операторами... :))
:) конечно же, устраняем трудности)
Знаем мы эти ваши трудности))) Когда народ не выдерживает постоянной рвачки и уходит, а нормальных новых оперов найти уже не можете, потому сарафанное радио в этой отрасли работает выше всяких похвал. Ладно, ребята, удачи вам и терпения. Надеюсь в рознице у вас получится лучше, чем в опте.
ПыСы: но со спам-рекламой не злоупотребляйте. эт я не принципиальный, налетите с этой незамерзайкой на скандал.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Не покупайте там ничего-только нервы свои оставите! Заказывал там несколько запчастей, в сроках было 2 дня - прождал 2 недели и так половину и не пришло! А оператор по тел. каждый раз меня заверял что завтра все точно придет-врут! Пришел в салон отказываться от той половины запчастей что пришло-а нет мне там ответили что я просто обязан купить то что пришло!!! -ДАЖЕ ОДИН ПЫЛЬНИК ШРУЗА ВМЕСТО ДВУХ КОТОРЫЕ Я ЗАКАЗАЛ!!! И деньги не хотят возвращать! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, А ЛУЧШЕ В ДРУГОМ ЗАКАЖИТЕ,ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ СОХРАНИТЕ.
осторожнее, это мошенники!
а в чем мошенство ? чтоб знать
да тут и без меня уже много написали, просто хочу присоединиться к сказанному, проверил так скать на своей шкуре, в двух словах:
по отказам поставщиков деньги не возвращают, сразу пропадает энтузиазм брать трубочки и отвечать в своем чате, предлагая закупку продолжить по более высокой цене, через смс.
Если рассматривать общее положение цен по рынку, в винкоде дешевле чем везде, это наживка для клиента. Могу конечно выложить все личные запросы и переписку с мудаками, но лень. Просто поверьте - там делать нечего, экономии нет! По срокам поставки наверное еще отпишу, но скорее всего планирую походы в обэп, полиция, роспотреб, и возврат электронных денег, чарджбэк вроде так.
я вин-кодом пользуюсь исключительно в рамках доверительного платежа. Удобно долгоиграющую мелочовку заказывать. Хотя со сроками реально стал звиздец. Странно что в конторе которая завязана на инет, его не было неделю и они не могли из-за этого работать.
сегодня новые приколы по моему делу, за позиции по отказам поставщика деньги не возвращаются даже на баланс аккуанта, они просто пропадают в никуда
надо быть с ними аккуратнее :(
что нужно знать о масле для ДВС
autoexpress-s.ru/chto_nuzhno_znat_o_motornom_masle
подскажите, пожалуйста, контакты сервиса на Переходникова.. Как работают?
Можно еще к сервисам по субару смело отнести "ТОП АВТО" Казанское шоссе 12/1 220-20-40 services-nn.ru/avtoservisy/top-auto/, с уважением отношусь к его руководителю, крайне грамотный человек по субару и не только, обслуживаю там форестер 3 года и друзья на субах туда ездят, запчасти практически все в наличии, бывали конечно косяки, но всегда поправляли и гарантия пол года.