--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно такси с бустером и автокреслом, 2 мая утром, примерно 5.10

Поиск такси
475
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В сети
29.04.2019
Поездка ЖК Цветы - Московский Вокзал.
Удерживающее устройство ФЭСТ(треугольник) не пойдет.
Интересна стоимость, можно в приват.
200/30/7 я так понимаю, двое детей, помельче и постарше?
Все правильно. Дешевле вряд ли кто возьмётся, тем более в это время. Там получится 600 руб. примерно
Нормальная стоимость.
200/30/7 не понимаю ваших цифр, но ладно )
двое детей, двое взрослых, маршрут указан, время указано. Есть еще чемодан, коляска, сумка
200 подача машины, оборудованной креслом 0+1, бустером, бонусом в виде багажника Ларгуса.
30 - цена километра в пути.
7 - стоимость минуты простоя (не путайте с минутой в пути).
Итого определяется по таксометру, настроенному по цифрам, указанным выше.
Вы поболтать или услуги свои предлагаете? Марка Ларгус - ОК, наличие бустра и кресла 2-3 категории - обязательно. Километраж определяется по тахометру? С какого времени начинается простой?
Стоимость -ОК
Поболтать, видимо это Вы. Возраст детей нужно обозначать в первом посте темы - от этого зависит какое кресло потребуется.
Предложение снято.
В название темы все есть, такси с бустером и автокреслом...
Yura
30.04.2019
Улыбнуло: Николай всего лишь расшифровал непонятные цифры. И получил в ответ типичную реакцию. Раздражение.
В большинстве случаев, когда водитель такси пытается что то объяснить пассажиру, он сталкивается именно с таким отношением: рули молча, делай что тебе сказано, соглашайся со всем.
Последние два раза , когда пассажир , садясь, возмущался, что такси не у подъезда, на ответ : там я перегораживали проезд, встал так, чтоб не мешать, ожидая вас.. получал раздражённой: я вас , что, искать должен?! (Стою 10 метров от подъезда, единственное такси, как тополь на Плющихе), вы что , спорить будете, или ехать!
Здравствуй, барин.
ilias_95
01.05.2019
да...был подобный случай...только с "барыней"....услышав, после посадки в салон, о полном моём непрофессиолизме - была выставлена (словесно) за дверь...
да таких случаев каждый месяц по 10шт. Из последнего, надо третьий подьезд, я встал между вторым и третьим, расстояние между подьездами 4 окна. так меня еле нашли потому что я не подьехал по указанному адресу и им пришлось бегать меня и искать)))
Так в основном в Дзержинске, в Нижнем такое редко бывает.
В сети писал(а)
Есть еще чемодан, коляска, сумка

В названии темы почти ничего нет. Вы ниже пишете - Есть еще чемодан, коляска, сумка, а это в корне меняет ситуацию. В мою машину это все не влезет. Да и во многие другие у кого газ стоит. Вам нужен ларгус, так и пишите про это.
Vipc
02.05.2019
Проорал километраж по тахометру. Обороты коленвала и будут нашим растоянием. Пля нарожала ссаная пинда уродов ору
Vipc
02.05.2019
Вчера так вообще случай в балахне по яшке. Вызвали на картонку почти доехал звонит бухой барин и спрашивает где я. Оказывается этот бухой барин в гогресе. Но говорит приедь за мной а это 7км я все оплачу. Послан на куй и заказ закрыт как отвез да еще и бонус взял
ISOpter
03.05.2019
кто-то говноящура еще возит? Что-то лоольно как-то...
Всем спасибо, машина найдена. Все описанное выше умещается в седан, например Солярис
Вы читать и думать умеете? не в каждый солярис могут влезть ваши вещи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем