--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочная Новость !!! Сатурн понижает тарифы !

Обсуждение цен
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ev[i]L
13.02.2015
Сегодня мне прислали скрин из программы ДС Сатурн Казань, ожидаем это и у нас... Мало нам системы МОСТ теперь и это...
скорей бы у нас такое стало.а то все подорожало и на такси денег осталось мало.
а так такси дешевле маршрутки.и таксистам хорошо,не сидят без работы.
I love you Сатурн.
Samey
13.02.2015
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
wovan88
13.02.2015
Заработков уже не желают) только работы)
Везёт наверно так же сделает. Утреннее повышение тарифа уже убрали в одностороннем порядке. А я только в эти часы и работал. Смысл работы теперь пропал полностью.
wovan88
13.02.2015
Везёт уже давно это сделал в виде мини
не зря говорят,что много стало таксистов-дебилов.
как минимум один здесь есть,который мне минус поставил.
он явный дебил,раз сарказма не понимает.
Samey
13.02.2015
Мож рука дрогнула)))))
может и не рука...
походу у него мозг дрогнул,и скорей всего,давно уже.
И где снижение!?
Ev[i]L
13.02.2015
на 30% с километра это по твоему повышение?
Там ясным языком написано - такие заказы не раздаются! А следовательно хочешь бери, а хочешь нет. Вот если бы тебе в обязательном порядке впарили, то тогда да, понижение . . .
DimN
13.02.2015
Так в Казани же, говорят...
Если на наши тарифы перевести, это выйдет 10.5-11 руб/км. Круто. ИМХО, такие заказы будут обречены висеть невывезенными в большинстве случаев.
sailaz
14.02.2015
эх если бы...
Коро
14.02.2015
Мини висят только самые мелкие, чуть побольше и хавают отнюдь не попутчики.
Там правда не 30%, поменьше разница
wovan88
14.02.2015
от базового тарифа как раз 30%
Про мини вы ошибаетесь. Вчера ехал Щербинки-Переходникова-Комса-Кима, в мини позвонил - 500, в везете по сайту сверил - 520. Т.е. разницы никакой. Хотя, может быть это только на крупных заказах так.
wovan88
15.02.2015
Разговор был бы конструктивнее про "позвонил в везет/позвонил в мини". Без карт, сайтов, и прочих везетовских приколов-скидок.
Заказ через сайт - это сразу скидка 25% от основного тарифа. Типа, мы сделали сайт, чтоб заказы не сливались, но зарабатывать все равно не дадим
Yura
14.02.2015
Вспомнил сразу тему
www.nn.ru/community/auto/taksi/saturn_myagko_podvodit_k_snizheniyu_tseny.html

Вообще, остается аплодировать целеустремленности и изворотливости сатурновских маркетологов и руководства.

По планам, цену 12 руб/км, Сатурн хотел ввести еще летом прошлого года. Не получилось .

Не получилось в лоб, зашли с боку, по хитрому.... но вводят эту цену..

Целеноправленный демпинг. И ведь, будут брать и возить , приучая клиентов к этим суммам, а потом будут жать на кнопки тревоги и устраивать мордобой с клиентами, которые будут им говорить: да ты чё, офуел чтоли, всегда 90 руб стоила поездка, а ты с меня 100 просишь... или будут подтираться, дабы на них не пожадовались клиенты...

Этот тариф: аналог регионов в Везете...
Сатурн свой ход сделал... Затем будет ожидаемый ход Везета...

И все это под грамотный инструктаж в офисе о том, какие они благодатели, работу дают
:-) :-) :-)
Конечно, благодетели. Таксистам работу дают.
Коро
15.02.2015
Пожалуй, воспользуюсь. А то мелочи к концу смены набирается, того гляди карман прорвется.
Надеюсь, 30% скидки распространяться будут и на стоимость посадки.
Кстати, сколько там в Сатурне бесплатных минут ожидания, чтобы урвать по полной от таксиста?
Ой.. что это я его таксистом то назвал...
ss-best
16.02.2015
в Волгограде тоже рекламу сратурна крутят...цены уронили до 9 руб. за км... ждите скоро в нижнем))))
Yura
17.02.2015
Улыбнуло...
Всякое может быть... Знаю многих, кого не остановит название "дилектор" от простых и понятных телодвижений.
По мне, так вывод простой: всем на всех насрать, до тех пор, когда из за низких цен начнется беспредел между пассажирами и таксистами... Тогда только спохватяться...
Одни будут кричать: мне пофуй, что ты говоришь, мне диспетчер другую цену назвал..
Вторые будут ставить свою цену, и пизьдить похуистов пассажиров, ссылающихся на диспетчеров.. Ну, или наоборот...
Война интересов, спровоцированная диспетчерами, не за горами...
Причем ДС будут кричать: мы тут не при чем, таксист за все отвечает...

Причем, то, что к этому идет, подтверждается последним интервью Лысакова. Они сделали ставку на подработчиков окончательно. Ими проще управлять.
Samey
17.02.2015
Этот беспредел уже начался, только он проходит пока незаметно, так как водители осторожничают....
Yura
24.02.2015
yug.svpressa.ru/society/article/113604/?rss=1

Да, про Волгоград - чем хуже тарифы, тем больше таксисты обьединяются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем