--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Воскресенкое на Новый год!

Поиск такси
17
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Киану
04.12.2014
Хотим уехать семьёй на Новый год в Воскресенское к бабушке всей семьёй (2 взрослых и ребёнок 7 лет+собака) в районе 24-25 декабря. Помогите с переездом! Что почём?
1.Собака какой породы?
2.Багаж большой?.
3.Предновогодняя наценка.
4.Какую сумму хотите потратить на это?
+к вопросам выше: багажа много?
Дорога, я так понимаю, и туда (24 декабря) и обратно (2-8 января)?
Коро
04.12.2014
Навскидку, от 4000
Дорога туда и обратно (приблизительно 8 января)
Собака большая русская борзая, багаж 1-2 спортивные сумки и средний чемодан.
Бюджет 4000 руб, обсуждаемо.
maddog52n
05.12.2014
Не смешите людей тут.с таким набором за такую цену автобус вам в помощь,раньше к таксистам было стыдно подходить,нет денег на маршрутках или пешком ходили,сейчас думают мы за шаурму рады ездить будем.тем более эти 4000за смену заработаем в конце декабря а то и больше.
Есть жители Воскресенского, которые сами едут туда. К Вам я не напрашиваюсь, ездите за шаурму.
Давайте вместе посчитаем.
Туда-обратно около 300-350 км.
Возьмем расход топлива в 10 л/100 км. Матизы и прочие логаны не рассматриваем в принципе.
Литров 30 (минимум) на одну поездку. При цене литра в 32 рубля выходит около "штуки" только на топливо.
Без учета амортизации, ожидания (а оно будет), чистки салона после собаки. Да и вообще мойки машины, которая, после области, точно понадобится. В самом лучшем случае чисто "За работу" в одну поездку человек заработает рублей 300 за часов семь-десять.
Лично Вы готовы за 9 часов не самого легкого труда получить 300 рублей? (речь про поездку в один конец)
Я не хочу навязывать цены, в них, кстати, не включены риски ДТП и пробок на мосту, и ещё много всего.
Просто подумайте, посчитайте.
Не сомневаюсь, что "местные воскресенские" готовы на такие поездки, и ради Бога, обращайтесь к ним. Ничего личного, просто подумайте и посчитайте, цифры выше я привёл.
Спасибо за понимание. Удачи в поисках!
рассматриваем логан.остальные идут лесом со своим расходом топлива.
6литров на сотню(с запасом),итого 36литров на круг.цена бенза 31.95 -5%скидка=1100руб,туда обратно.
мойка с пылесосом 150руб.амортизация 0.5руб км.
итого 1100+150+300=1550руб общие расходы.
получается 2500руб чистыми за 7 час работы.
по мне очень достойная зарплата за день.
maddog52n
06.12.2014
Обалдетть какая высокая сумма:) в предновогодний ажиотаж,от желающих отбоя не будет:)
DimN
06.12.2014
Хм... А когда начинается предновогодний ажиотаж в такси? ТС хочет ехать 24-25 декабря, чистый заработок 2500 уже в эти дни считается низким? Видимо, всё не так уж и плохо...
DimN писал(а)
чистый заработок 2500

Обоснуете, как Вы пришли к этой сумме? :)
у тебя шея болит?выше голову поднять не можешь?
DimN
06.12.2014
Никуда я не приходил. Я вообще говорил не о поездке в Воскресенское, если Вы не поняли. Смотрите: один говорит, чистая прибыль 2500 за 7 часов, второй, не обсуждая сумму, отвечает, что это очень мало для предновогоднего ажиотажа. Вот мне и интересно, в каких же числах декабря начинается ажиотаж, что 2500 чистыми за 7 часов начинает считаться смешной суммой.
То есть я вполне допускаю, что в реальности в данной конкретной поездке может получиться не 2500 и не 7, но речь-то не об этом.
Neon2114
07.12.2014
не смешите про новогодний ажиотаж, ажиотаж будет в количестве желающих заработать, любые заказы в лёт будут уходить чтобы хоть че нить заработать
diman290480 писал(а)
рассматриваем логан. ....
6литров на сотню(с запасом)

Всё, дальше не стал читать. )))
Про реальную стоимость километра пробега, я так понимаю, Вы никогда не задумывались? ) Впрочем, если машина служебная, то оно Вам и не надо...
аав
06.12.2014
а где мойка с пылесосом за 150 руб?,подскажи пожалуйста.
г.Дзержинск
маяковского 35
красноармейская 17
для такси сатурн 150руб с пылесосом и ковриками.
для желающих еще больше секономить
ленкома 2в мойка самообслуживания - 100руб.
пылесосы бесплатные на многих заправках.
Бугага
citizen52
06.12.2014
+ к бгггге ))
dws
06.12.2014
Теперь умножай на два свои затраты ,за эти 4 рубля еще в январе туда придется скататься
тогда умножаем и прибыль в два раза.
300 км это туда и обратно,а ты 600км посчитал!!!!по твоим расчетам 3000 чистоганом получается,а в принципе если отвезти,а потом забрать то 600.ну что дерзай,только по времени наверное дофига выйдет(многие в деревни на праздники поедут)
в личке, авто 7 мест
Видимо хорошо дела идут в Вашем ООО по электрике и монтажу, раз подкалымить не против не по специальности... www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=108725959 Хорошо, что таксисты в электрику, обычно, не лезут.
я в выходные ничем не гнушаюсь) ипотека однако(((
IIaVeJI
07.12.2014
Можно и почти за бензин + 1000 Итого 2500 Только после работы, вечером. В тесноте и собаке не ссаться по дороге. Сугробы не помеха. Могу и забрать.
двушка. но предоплата.
Предоплата за неделю на карточку?
Vipc
12.12.2014
Хаха пописали и клиент сразу свалил. Как вы не поймете такие как он и они итд ездят только на автобусах и попутках почти на заляву ну а пока кредиты дают всяким(...удалено модератором...) так оно и будет. Благо вроде в свере экономики продолжает идти спад и возможно рынок упадет и неначто будет кредиты платить вот тогда и посмотрим кто кого и за сколько по пути начнет возить. А диман как всегда поорал посчитал да не правельно. Нада сьездить 4 раза и все это за 4 рубля. Это даже на автобусе впринцепе очень дешего. Ну а уж на своей машине это мего дешего. Да насрать пусть уебаны возят и дрочат флаг в руки. Я например ушол от сферы такси стал водео редактором работаю на компе. Нервов не каких не хватило этих .............. за копейки возить чисто за бензин. Деньги вроде и есть в таксно в тоже время не чего не купить. А вред а пробки а этих утырков выслушивать это еще чтото врагу не посоветуешь
Ничего не понял, только визг и слюни во все стороны. Ты хоть на досуге русский язык подучи, грамматику, орфографию, синтаксис. Из-за ошибок весь смысл твоей писанины теряется и читать такой бред очень трудно.
вообщето разговор был про один раз, а не про два.
максимум там пождать пол дня.
иначе пойдет двойной тариф.
Yura
12.12.2014
Киану 05.12.2014 в 11:21:01 написал(а):
Дорога туда (24 декабря) и обратно (приблизительно 8 января)
Собака большая русская борзая, багаж 1-2 спортивные сумки и средний чемодан.
Бюджет 4000 руб, обсуждаемо


Блин, Дим, ты как всегда: пофуй на суть, лишь бы посчитать... Дим, у тебя по математике наверное пятерка была,.. и по русскому тоже, судя по всему...
я учился в физико-математической школе.на твердую 4.
а вот по русскому 3.(не мое это,грамотно писать)
тем более - владение русской орфографией - как владение кунг-фу. Настоящие мастера не применяют его без необходимости (с)
500 рублей. когда скажете, заберу обратно ( за эти же деньги ) тел в профиле.
500 рублей, надеюсь, за обе поездки, и эта сумма вместе с бензином? )))
а мне напишите ваш телефон)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем