--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масло в коробку, какое?

Ремонт, Обслуживание
30
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valerian
09.01.2017
Коллеги, подскажите, какое масло идет в МКПП Королла 1.4, 2002 г.в.? Машина свежеприобретенная с большим пробегом, хочу заменить масло в коробке тоже. Спасибо.
Приезжайте к нам, подберем, заменим.
Valerian
09.01.2017
Спасибо за приглашение. Но, честно, далековато ехать для замены масла. Если это не коммерческая тайна, может здесь подскажете тип масла, а я уж куплю в каком -либо экзисте.
aleks2
11.01.2017
GL-5 75W90 сколько объем не знаю, но не более 3л
Valerian
12.01.2017
Спасибо за вменяемый ответ. Только тут за это время я тоже почитал "литературу" и вроде бы здесь идет GL-4, Gl - 5 для роботов или типа того. Да и по брэнду, я так понимаю не важно - главное что бы соответствовала данным маркировкам?
MerTV
12.01.2017
не надо лить GL-5 в эти МКПП...
MerTV
12.01.2017
Может меня закидают плюшками,но я рекомендую Декстрон :)
Есть большой опыт и личный и клиентский по пользованию его в МКПП
Но в любом случае не стоит лить в эту МКПП GL-5,после его использования сильно в масле пленки бронзовой много видно
aleks2
12.01.2017
Я ликвимолли использую, в айго в коробке, в равике в редукторах, ни разу ни каких пленок не видел, все работает прекрасно
MerTV
13.01.2017
когда будешь сливать масло на свету его посмотри солнечном будут радужные разводы или нет,бронзовые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем