--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого поменять сайлентблоки у Джетты в Нижнем Новгороде?

Ремонт и обслуживание.
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите мне, пожалуйста, у кого можно поменять сайлентблоки на Джетту? И где купить запчасти выгодно? Мне официалы готовы все сделать за 15 000 рублей. Но мне хотелось бы за 10 000 р. Подскажите, пожалуйста
A!eksei
13.12.2015
Машина какого года, двигатель, коробка? А ещё лучше VIN указать, чтобы сайленты подобрать!

По установке к styler.www.nn.ru/, телефон в профиле, территориально - центр Сормово.
Советую предварительно к нему на диагностику заехать, т.к. то, что иногда официалы "рекомендуют" поменять, вполне необязательно делать. Регламент замен, конечно, не просто так придумали, для этого и есть диагностика.
Мастер на месте сразу соориентирует по износу и общему состоянию, а клиенту уже решать, делать или нет.
По запчастям опять же озвучит цены и либо у него закажете, либо сами гдето ещё купите.
2010, двигатель 1,6, автомат. Спасибо за контакт!
A!eksei
13.12.2015
ориентир по стоимости з/ч (оригинал), аналоги можно подешевле (будут ~1000-1500) взять, но это по желанию
VAG 1K0 199 231 J Сайлентблок задний переднего левого рычага 3(5) дня ~2200 руб.
VAG 1K0 199 232 J Сайлентблок задний переднего правого рычага 3(5) дня ~2500 руб.
стоимость работ точно не скажу, но думаю ~2000-3000р за всё

вот и получается, что у официалов раза в два дороже, т.е. 15к против 7-8к, если самим покупать з/ч и в проверенном сервисе делать

p/s/ - не забудьте заодно сход/развал проверить после замены сайлентов
Спасибо!
Styler
14.12.2015
1K0 199 231 J - 1950р
1K0 199 232 J - 2263р

Например вот так... :-)))
A!eksei
14.12.2015
Тем более, т.к. я по рознице посмотрел, а у оптовиков дешевле!
:-)
+ к Стайлеру!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем