--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется VW Touran, на посмотреть

Помощь и содействие
360
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ferrodo
22.12.2019
Привет всем!

Хочется вживую посмотреть VW Touran. Модель достаточно редкая на рынке.
Может есть у форумчан?
Комплектация машины не так важна. Год выпуска - до 2010. Как на фото.

Не срочно.
997
24.12.2019
мой разобранный пока стоит. :) если есть вопросы - задавай, отвечу.

у меня 1T1 (самый первый, дорестайл) 7-местный, морду сам ему заменил на 1T2 (который тебя интересует). основные отличия между ними: морда другая по железу и пластику, оптика головная (в основном заморочился с заменой из-за адаптивного заводского би-ксенона), чуть перелицованные задние фонари, накладка на заднем бампере с катафотами (на своём сзади ничего не переделывал).
В целом, из модификаций, кроме кузовных: заменил галогеновую головную оптику на адаптивный би-ксенон, заменил ГУ на RNS-510, заменил руль на 3-спицевый 8-кнопочный, переделал подвеску (лифт, жёсткость под свои хочухи), прошивка от АДАКТ (mic809 шил), и дожидается установки приборка с полным MFA (с завода была "половинка" - с ней половина функций кнопок на руле не работает).
matic
25.12.2019
Крышка багажника не нужна случаем?)) коврики есть ещё на Тоуран.
997
25.12.2019
Кузовщину всю сделал летом. Ковры какие? У меня сейчас новодел оригинальный текстильный - зело тоньше родных.
matic
25.12.2019
Новлайн NLC5120210K полиуретановые.
997
25.12.2019
Не. Не надо мне бассейнов в ногах. Только текстиль. Если нормальных оригинальных не найду, доезжу нынешние и под заказ с нормальным ворсом и подпятником закажу.
ferrodo
25.12.2019
Интересно. Спасибо за информацию.
Может встретимся? Расскажешь подробнее, покажешь свой
997
27.12.2019
ты скажи, чего разглядеть глазами в нём хотел? :)
я свой летом ещё разобрал под большой ремонт: двигун менял и кузовщину делал (двери менял по кругу, перекрашивал весь целиком), и так и не собрал, т.к. с движком пока не решил проблемы.
ferrodo
31.12.2019
Хотелось бы ходовые качества оценить. И салон.
Но если у тебя сейчас двигатель в ремонте, то не вариант.
997
24.12.2019
на фото, кстати, забавный экземпляр: фары галоген, без туманок, т.е. на "барабан-эдишн" смахивает, зато с зеркалами от 1T3 (зеркала 1Т1 и 1Т2 были одинаковыми).
Bekas999
30.12.2019
ДД! В какой стадии поиск? В стране есть модель...вроде..неплохие на вид
ferrodo
31.12.2019
С наступающим! Пока никак. Предновогодняя суета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем