--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

IXORA. Я больше ни ногой туда!

Ремонт и обслуживание.
360
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
256
17.01.2020
Всем привет!
Скажу просто, с меня содрали больше на 33% чем в других магазинах. Как я сильно обжегся!
Очень жалею, что обратился в этот магазин.
Vipc
17.01.2020
Лохов так и учат. Но иксора по ночам меня выручает. Раз шланг тормоза дристнул. Раз ступичный задний заорал так что ехать нельзя было. Сидя в машине ночью заказываешь и на деловую. Тут же ставишь и едешь дальше. Когда пробеги в год больше 100тыс км. Тут всему рад. Это не ваши кредитные помойки стоящие у подъездов месецами
256
17.01.2020
почему у меня кредитная и помойка?
SteeLLord
17.01.2020
вы уверены, что на сайте иксоры были?
256
17.01.2020
я уверен, что я был в магазине на деловой и меня обманули! Очень зол на них!
256
20.01.2020
Странно, а где все мои ответы? Почему скрыли?
все на месте, никто ничего не скрывал
256
20.01.2020
я точно дал ответ для SteeLLord, но он не отображается
Вижу все ответы, не скрытые
256
20.01.2020
значит удалили или ещё что-то
ferrodo
20.01.2020
Их никто не удаляет. Их просто скрывают.
Но мы при этом их видим.
SteeLLord
21.01.2020
да на месте твой ответ )) я тебе фотку цен показал, там даже дешевле zzap, просто заказывай через сайт, а не у менеджеров в магазине
256
20.01.2020
и Vipc дал ответ
Ха-ха!н
Я как-то у весьма уважаемого форумчанина на камри левый ступичный подшипник заказал (брал у него по мелочи до этого, всё было ништяк). Он мне его привёз, я забрал и привёз его на Ларина, 30 (тойота-центр-юг) - меняйте, говорю. Через некоторое время приглашают меня в ремзону и показывают: вот, говорят, что мы выпрессовали, а вот - что вы привезли. Разница в два миллиметра в диаметре. А мне, блин, к родителям ехать вот в тот же день за сотни км. Хорошо, что у официалов на складе нашёлся нужный подшипник. В 2-2,5 раза дороже, но зато здесь и сейчас, ну и плюс официальная гарантия на деталь (в качестве утешения, конечно). Но продал через много лет вместе с ним.
Ну, думаю, кто не ошибается?! Деньги за ошибочный подшипник вернули, заказал ещё кое-что, потом заказал топливный фильтр на ту же камри. Заехал в широко известный сервис недалеко от ТЦ Фантастика и попросил поменять. Полчаса жду, час жду, время от времени посматриваю в окно в ремзону, парнишка там что-то возится... В итоге через полтора часа приходит мастер и говорит: нихера не влазит. По всем параметрам тот, но не встаёт нифига. Никак не упихать! Взяли тыщу рублей за возню и отправили с богом. Приезжаю в другой сервис, показываю фильтр, мастер только упаковку увидел - не встанет, говорит, даже пытаться не будем. Неоднократно пробовали, нефиг ни нам время терять, ни тебе деньги.
Выкинул я тут же тот фильтр в урну (600 рублей - $20 по тем временам, плюс $35 за попытку установки в другом сервисе), и больше ничего значимого на стороне не покупаю. Только лампочки и прочие щётки стеклоочистителя, с которыми ошибиться невозможно. Всё остальное пусть сервис сам заказывает, а за свои ошибки платит сам.
ferrodo
20.01.2020
10 лет я владею VAG и все 10 лет заказываю запчасти сам. Т.е. подбор на мне.
И пару раз бывало так, что я выбирал не то. Ну и что? Ничего страшного, если из сотни раз пару раз ошибиться.
Бывает
Мне на камри неоднократно не тот воздушный фильтр подсовывали, причём в разных конторах - тупо не влазил. Приходилось приезжать снова и менять. Хорошо хоть воздушный фильтр можно самому менять, а вот ступичный подшипник я сам не поменяю, вот и угорел баксов на 100. Впрочем, у каждого свой путь, ты выбрал свой, а я свой.
ferrodo
22.01.2020
Верно, каждому своё.
Мне проще и дешевле самостоятельно в каталогах найти код запчасти.
И зная код выбрать в каком магазине ниже цена.
а везде отметился !
красаучик ,да! *five*
брал в Иксе когда ещё был магаз в проходной Ракетного ,
у нас под боком тоисть *write*
Випс прав -когда надо здесь,сейчас,поставил и ехай-
о дензнаках не печалишься.
256
21.01.2020
цензуры. Не нравится ixora когда люди правду пишут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем