--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте магнитолу

Серьезная тема.
210
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
посоветуйте какую то магнитолу в штатное место для WV Polo с экраном , навигацией, поддержкой телефонных функций, с поддержкой Apple или универсальную , USB , блютуз, видеовыход, вход, возможно Wifi ну и т.п. и т.д.. ( что скажете про рсд 330 + ? и где что взять?))
Bekas999
30.12.2019
ДД! Поло хорошая машина. Зачем там магнитола?......

а по теме обратиться к профильным людям с тех заданием установить под ключ за дэньги. Чтоб работало. Мысль?
как зачем? чтоб не приспосабливать телефон, например и т д и камеру сделать и тд
Bekas999
30.12.2019
как человек и гражданин скажу. Если неТ ресурса на все это штатное в составе, попробовать подовольствоваться и запланировать иметь магнитолу штатно в составе чего покруче. Бесперспективные вложения. Мысль
чего покруче специально сменено на что получше, для меня. тема не об этом.))
Bekas999
30.12.2019
я просто сказал своЁ мнение. Вы щас втянитесь в процессы реализации...Будьте морально готовы все затраты на это умножить примерно на 2. С наступаюшшшим!!
...Едешь, песенки поешь, слушаешь мотор,
А он поет со мною вместе, он на песни скор.
Вспомнил Светку, как сквозняк юбку ей поднял,
А я пятую врубил и будто не видал...(с)
min
30.12.2019
330 нормально.
На радиоранке, там всяких моделей продают.
Проконсультируют, помогут.
да тоже думала туда съездить
rcd 330+ хорошая, у самого на прошлой машине такая стояла. Навигация будет, но только чере эппл карплэй или андроид авто
спасибо , про нее слышала. может еще какая есть китайская?)))
эта смотрится лаконично и с фольксвагеновским меню. Китайские убоги по дизайну, меню, логике. К тому же навигация на магнитоле удобна только тогда, когда магнитола в самом верху панели, а не под воздуховодами. Слишком низко приходится взгляд опускать за рулём.
Bekas999
31.12.2019
Вот...не хватает запаса слов обьяснить кысоньке про не надо лезть в электронику...есть масса возможностей громкой связи, навигации и т.п. Чинить за рукожопами дороже
ferrodo
31.12.2019
Ольга, советую сходить на радиорынок. Там и консультацию смогут дать. И установить думаю смогут.
Миза
07.01.2020
Радиорынок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем