--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПроСТО Сервис - как там качество работ?

Тюнинг
596
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Хочу морду Тигуана обтянуть бронепленкой. И сделать скрытую проводку для видеорегистратора.
Хорошо ли сделают в ПроСТО Сервис на Комсомольском шоссе?

Спасибо.
Bekas999
21.06.2021
Почему там а не в угонанет?
А какая разница?
Bekas999
21.06.2021
Никакой
как минимум, территориальная
А чем хорош Угонанет?
Bekas999
22.06.2021
Ничем. Тс выбирает. Я пленку на фары сделал в августе 2019
Дак пленку сейчас через одного делают. Вот толковых электриков, например, сложнее найти
Про Угонанет частенько звучит в эфире, хотел узнать, что там у них такого-этакого...
Bekas999
22.06.2021
Мне зашло. Хорошая клиентоориентированность
Хм, нечастое нынче свойство...
Приму к сведению, спасибо!
Химик-ядерщик писал(а)
нечастое нынче свойство

а в чём оно заключается?
меня вот нигде нафиг не посылают, везде привечают и рады бы помочь, да вот только не могут :-(
Это когда по человечески относятся от первого звонка до устранения вопросов по проведенной работе. Причем действительно переживают, чтобы ты остался доволен.
Это свойство очень сильно вытравлено и в настоящее время является нечастым
ну хз, если поток клиентов небольшой, то наверное этим можно заморочиться, а если как в каком-нибудь алекс-авто, так переживалка в момент сотрётся
желания качественно сделать свою работу вполне достаточно, на мой взгляд
Есть люди, которые по другому просто не могут. Есть - которым это не дано.
Кстати, можно без соплей и рассусоливаний сделать профессионально свою работу - без понтов, красивых разговоров, просто - четко и по делу, чтобы вопросов не оставалось - и тоже будет "клиентоориентированно"! Я лично был бы не против такого подхода.
Время нынче такое, что клиентов всем надо побольше, а вот отношения к ним к сожалению - "поменьше"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем