--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько батарейка,заводом установленная ,отходит ?

Ремонт и обслуживание.
415
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
например ,в славном городе Калуге *yahoo*
при условии очень небольших пробегов :-[
поставлю -"ремонт" ,штоль ))
года 3-4 отходит, а дальше от условий зависит
Bekas999
27.08.2019
на Йете с 13-го года не менялась. Правда, чешка...
да вот и меркую ,что надо будет снять ,
погонять ночку зарядником домашним.
где-нибудь в сентябре ,пока ещё ключи не будут к пальцам липнуть от мороза ))
У знакомого на Сандере 6 лет без проблем отпахал.
Graf619
29.08.2019
На тигуане 12гв стоит еще родная, а на другом, годом моложе, сдохла через 5 лет.
у каждого есть друг ,
у которого АКБ ещё со времён Горби крутит))
-ни в коей мере не ёрничаю-
Graf619
30.08.2019
На одном езжу я, на другом жена...
g@d
30.08.2019
на 6 гольфе с 12 года - 4,5 года отходил аккум. потом продал
min
31.08.2019
Полоседан 13 года стоит.
на калужках нормально батарейки ходят. Пример - ныне здравствующий родной аккум на октавии 12 года. Ну при малых пробегах может чуть раньше сгинет=) 5-6 лет норма вроде как )
iZverG
20.09.2019
у меня 10 лет отходила. но машина из Чехии была
V.Bond
22.09.2019
Смотря какая машина
Обычно стоят батарей Longlife и не зависит от того Калуга или кто либо ещё.

На гольфе отъездил 6 лет, короткими поездками, так вот даже намека на предательство не было.
У товарища был Golf 4, на родном аккумуляторе 13 лет проездил, но там он зимой умер просто в раз.

На Тигуане сейчас стоит с завода AGM-аккумулятор, заявленный срок службы до 15 лет.
у меня тоже мноооо...го жизненный историй *five*
бюджетное афто Рапид у меня *good*
Rubens363
07.10.2019
Ауди а4 в8 06.2008 г.в родной агм 92 а\ч. разряжал в ноль.за шесть лет не разу не заряжал.стоит по месяцу полтора на стоянке. есть мокрый эбер. проблем пока нет. у меня 6 лет
пару раз перечитав-я дотумкал *drink*
хорошо ,чо.
я далЁк ,конечно , но мне чот думалось у обогревателя -отдельное питание *scratch*
Rubens363
08.10.2019
Питание отдельно редко бывает .на общем аккумуляторе все висит через блок комфорта.производитель или бош или варта я его видел три раза стоит под запаской в багажнике.машина собрана в германии в неккарзульме где собран аккамулятор это загадка.учитывая что я лично привозил на рязанский аккумуляторный завод банки и пластины из германии (ексайд) а собирали их у нас .производные продукта сейчас идут от куда угодно и качество проконтролировать вряд ли удастся
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов