--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Volkswagen экспресс сервис на Пролетарке есть отзывы?

Ремонт и обслуживание.
367
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T0K
20.11.2014
Интересуюсь качеством работ
Blinks
20.11.2014
Сход - развал норм сделали. И недорого.

Я в выходные ездил, там очереди большие на мойке.

В будние может и нет очередей.
T0K
20.11.2014
вроде по записи принимают, да и мойка не нужна
Blinks
20.11.2014
Если на помытой машине приедешь, то не нужна.
ServisMan
13.01.2015
Если АМ чистый ,то мойка не нужна.
0wl
20.11.2014
там делают сервис те же люди что и в шкода ?:)
T0K
21.11.2014
Вообще не в курсе в первый раз хотел сьездить, а что со шкодовскими слюсарями что то не так?
0wl
21.11.2014
это был просто вопрос
по слюсарям - все нормально, если их лично контролировать
T0K
21.11.2014
ок попробую )
geksagen
21.11.2014
да, съезди и отзыв потом писани сюда, мне бы тоже надо
T0K
22.11.2014
Вобщем это Шкода злата слева пристроены три бокса фольксваген экспресс сервис свечи фильтра и масло поменяли за 2400 ( 880 масло фильтр 880 свечи остальные по 300-500)течении часа (расходники закуплены у изверга заранее) все ок только касса там у них одна на всех и кассир бабки по три раза пересчитывает а это долго т.к передо мной два шкодовских покупателя с котлетами стояло поэтому 15 мин в очереди из двух чел простоял чтоб оплатить
geksagen
22.11.2014
ты смотрел за ними, свечи к примеру динамометрическим ключом протягивают?
T0K
22.11.2014
Не не смотрел , а надо было?
geksagen
23.11.2014
не знаю, просто интересно что они ещё из эльзы берут кроме трудоёмкости))
T0K
23.11.2014
Нормочас 1100 р у вазов вроде даже дороже)
geksagen
26.11.2014
ну я тут решил привести переднюю подвеску авто за полтора ляма хотя бы к уровню новых жигулей, меняю всё, что может издавать звуки даже теоретически.. становится лучше, но сука до тишины ещё далеко)) на очереди замена опоры акп, выбираю куда поехать, чтоб как минимум подрамник с подъемника не уронили)) к официалам или в геликон/алексавто какой-нибудь..
этот vw экспресс вроде некая середина по цене судя, интересно насколько качество при этом от тех и других отличается
T0K
27.11.2014
ну тут не сервис надо искать а имя мастера, т.к. там всё работники од шкоды делали, а у всех од грамотные и опытные мастера в больших количествах не задерживаются, а к тем что в штате имеются очереди из "своих да наших"
i-1
11.02.2015
Не то слово!!!! Златовские - на удивление криворукие и хитрож...ые: у них обе руки левые и растут из ж...
Не то что стороной обходите - подальше бегите!
Это рулетка - хотите испытать на себе и своём авто? Интересующимся -расскажу пяток историй лично испытанных в этом Обществе Дебилов в течении гарантийного периода суперба!
интересно было бы послушать(
i-1
27.02.2015
Да пожалуста - начну с простых смешных (к слёзам потом):
1. Приезжаю сделать регулировку фар (за деньги) - а мне говорят, что они у меня сами регулируются - у вас же адаптивный биксенон - вот он сам и адаптируется! И это официалы!!! Ппц!
i-1
27.02.2015
2. Приезжаю с гарантийным вопросом - "облезла эмблема на капоте и багажнике" - ответ ОД поменяем, но только одну! (по всей стране меняют вообще без проблем, а наши...) Ну поменяли одну - отковыряв её отверткой и исцарапав ЛКП вокруг неё!!! Чесслово пацаны и гопники на парковках и то аккуратнее эмблемы сдирают.
i-1
27.02.2015
3. Приезжаю на ТО-3 (45ткм) - оставляю машину, мастер звонит и говорит у вас свечи капец налет красные! бензин фуфло, и их надо менять зимой не заведете. Понял говорю поменяю (ценник ОД негуманный), покупаю свечи и еду менять - выкручиваем а там - красота, не новьё, но состояние было отличное!
i-1
27.02.2015
4. На том же ТО попросил и защиту картера стальную таки поставить к зиме. Поставили, но пластиковую (т.н. пыльник оригинальный) зажали - оставили себе.
i-1
27.02.2015
5. Приезжаю как то в это Злато в траблом - "ребят что то ДСГ как то не так работает" - ответ: ничего не слышим, ничего не видим - всё нормально, езжай дальше. Так было пару раз, на третий поехал к другому ОД - поменяли тут же без проблем.
i-1
27.02.2015
Но это только лютики! Я ещё терпел, а самое лютое было дальше. Рассказывать?
ох... епть((( заинтересовали, мне на ТО2 к ним скоро ехать.
Рассказывать!
i-1
28.02.2015
если вам в злато - то настоятельно не советую, но это действительно не в этой может теме (хотя полагаю мастера те же самые), а если в ВВ то ничего не скажу.
Добрый день. Данный форум расчитан и относится для клиентов VW ЭКСПРЕСС на Пролетарской!!!!!! Большая просьба писать и обсуждать работу ТОЛЬКО данного СТО!!!! Так как к мы хотим повысить уровень обслуживания только наших клиентов. То что происходит на других СТО пусть даже наших соседей мы ответственности не несем. Подобными письмами вы вносите смуту в работу VW Экспресс. Если есть жалобы и предложения по качеству нашего СТО то с удовольствием ответим и внесем позитивные корректировки. Спасибо за понимание.
Blinks
21.11.2014
По ходу да.
В воскресенье у них даже боксы не работали VW.

Всё делали в Шкоде.
iZverG
21.11.2014
ЗАТО! когда они тут пиарились, я спросил про замену ГРМ на шкода суперб. Знаете, что они ответили? Мы не занимаемся шкодами, только VW. Это меня добило.
T0K
22.11.2014
Странно они даже в спецухах шкодовских все может не они Пиарились?
iZverG
23.11.2014
Именно они.
ServisMan
13.01.2015
Просто стоимость работ на шкоду нужно в Злате узнавать.
ServisMan
13.01.2015
В боксы загоняем,если на шкоде всё занято.
ServisMan
13.01.2015
Да
studebekker писал(а)
бота
ServisMan
13.01.2015
Работаю там мастером - приёмщиком.Готов ответить на ваши вопросы.
0wl
13.01.2015
у куда жаловаться в случае кривой диагностики и не желания заняться проблемой ?:)
К0Т
19.01.2015
свечи динамометрическим ключом затягиваете?
pronin05
27.02.2015
А это так принципиально?
К0Т
27.02.2015
хз, выше спрашивали, я переспросил
geksagen
27.02.2015
да не знает он нихера, че его переспрашивать. был я там
К0Т
27.02.2015
ну и как ?
geksagen
28.02.2015
да не отвалилось вроде ничего пока

а лол вспомнил.. я ж перед этим звонил два раза туда с интервалом месяц наверное, цену почти вдвое ниже за одну и ту же работу назвали
К0Т
28.02.2015
Изгнал сверчка или так и не нашёл его норку?
geksagen
28.02.2015
лучше стало, но ещё есть че поделать
дасавто он такой дасавто
К0Т
28.02.2015
т.е. парнями из VW экспресс сервиса доволен?
geksagen
28.02.2015
ну а чем я должен быть доволен? мне ж не искали причину стуков, я сам привез запчасть, мне её поменяли, работа не сложная, ничего вроде не сломали, получили запрошенную сумму, всё. Впаривать ничего не пытались, я ж не на ТО приезжал)) по-моему это тоже самое, что за хлебушком в магазин сходить, отдал деньги - забрал батон.
Негативных эмоций нет. К тому же вместо первоначальных 2к в итоге зарядили косарь, и в какой из разов объеб@лся приемщик я уж уточнять не стал))
К0Т
28.02.2015
Тяжела нынче сфера услуг-сделаешь работу так и должно быть как за хлебушком сходить, накосячишь так разорвать и с г.... Смешать готовы клиент привередлив что то стал
i-1
01.03.2015
К0Т писал(а)
Тяжела нынче сфера услуг-сделаешь работу так и должно быть как за хлебушком сходить, накосячишь так разорвать и с г.... Смешать готовы клиент привередлив что то стал

не "привередлив стал" а наконец то становится разумным участником рынка! Именно то, что раньше клиент заплатив свои деньги получал дерьмо и спускал это с рук виновнику - являлось самой большой ошибкой, что и распустило нынешнюю сферу услуг до такой степени, что она (сфера) считает это каким то одолжением или подвигом, а теперь ещё и возмущается, когда клиент требует всё таки качественно выполнить оплаченную работу.

Да - да именно работу сделать как за хлебушком сходить - на то она и работа и оплачивается как работа!!!
Blinks
01.03.2015
geksagen писал(а)
Впаривать ничего не пытались

Вот тут тоже подтвержу. Приезжал к ним несколько раз.
Никогда не было ощущения, что тебе хотят накинуть ещё сверху.
Последний раз разговаривал с приёмщиком Андреем.
Наверное, это он тут на форуме отвечает.
Реально очень адекватный и спокойный человек.
i-1
11.02.2015
Два вопроса:
давно ли вы там работаете?
представьтесь (хотя бы может имя)
что конкретно интересует
Уважаемые любители и владельцы ФОЛЬКСВАГЕН, АУДИ И ШКОДА!!! Меня зовут Андрей. Я являюсь мастером-приемщиком VW экспресс на Пролетарской. С удавольствием отвечу на все интересующие вопросы по ремонту и обслуживанию данных марок.
get off
12.02.2015
выше вопросы - ни один не отвечен
Добрый день. Судя по переписке в ходе дискусии на все вопросы даны ответы.
На данном месте я рабораю недавно и трудно отвечать на вопросы возникшие в мое отсутствие. Спрашиваете что интересует опираясь на сегодняшний день а не на то что было раньше. Время идет и работа над ошибками ведется.
kvr
29.10.2015
сколько стоит сделать развал- схождение, менял резину, левое переднее, не знаю, как это назвать, затертое, скажем так. и подвеску посмотреть, ну заодно, а то может с нее надо начинать, а потом уж развал делать. Автомобиль гольф-плюс, 2011 года.
Андрей, добрый день!
На VW Tiguan дополнительно установлен доп. отопитель PTC, требуется настроить его работу и стереть кое какие ошибки, возьметесь? Авто 2012 года.
И еще вопрос: мойка есть у Вас?
Добрый день. По поводу доп.отопителя нужно смотреть на месте, что за отопитель и возможно ли настроить его работу. Ошибки стереть сможем, но лучше выяснить их происхождение. Мойка есть.
Штатный умный электрофен.
После 16-00 есть окошко сегодня? Я бы приехал.
1K0963235E - вот это номер фена.
Да возможно. Приезжайте.
ОК, спросить Андрея, я так понимаю.
Да.
Хорошо, приеду в 17-00.
victor87
26.02.2015
Делал летом 2014г. в них большое ТО на Passat EcoFuel 2009г со своими материалами. Тоже думал куда поехать, к официалам дорого, в обычный сервис не рискнул. Меняли все фильтры, в том числе топливный, все жидкости, в том числе тормозную и охлаждающую. Работами остался доволен. Делали работы действительно в сервис зоне Шкоды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем