--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заправить кондиционер

Ремонт и обслуживание.
645
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleha
14.04.2021
Всем привет. Подкажите, пожалуйста, проверенное место, где можно заправить кондиционер на Туареге и сделать дезинфекцию.
Алекс-Авто на Воротынской, 2
Aleha
14.04.2021
Хорошо, спасибо. А может в верхней части?
если для туарега молитовский мост непреодолимая преграда, то такой туарег только в утиль, я считаю

впрочем, содержание туарега наверняка затратное, хочется ссыканомить на бензине, поэтому рассказываю, как сделать дезинфекцию самому дёшево и быстро

покупаешь в аптеке флакон хлоргексидина (в последний раз брал рублей за 15 кажись, сейчас может 30 уже), выставляешь климат на минимум, а обдув на максимум, проверяешь что в салоне кроме тебя нет живых существ, закрываешь все окна, выходишь, закрываешь все двери и выливаешь этот флакон в отверстие забора воздуха
ждёшь минут пять, открываешь ВСЕ двери нараспашку и ждёшь минут 10. проверяешь, что в салоне больше не воняет и идёшь пропивать ссыканомленные деньги
Aleha
14.04.2021

HumptyDumpty
писал(а)
ешь, что в салоне больше не вон

)))))))))))) Спасибо большое, обязательно воспользуюсь советом. Но сначала его нужно заправить ) И вот из за такого пустяка ехать из Печер в Молитовку ну совсем не хотелось бы, тем более, когда аппарат есть почти в каждом сервисе ) Просто хотел узнать у товарищей где это сделают качественно )
я в тех болотах только кулибинна знаю, но не знаю, заморачивается ли он кондеями
ещё вроде о кваттро-гараже неплохо отзывались
ferrodo
14.04.2021
Бринского 17.
Фольксваген центр.
Bekas999
19.04.2021
Элинж за фантастикой
pronin05
14.05.2021
В цветах на выезде как ехать на анкудиновское шоссе с правой стороны заправляют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем