--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт днища ВАХ 2110

Ремонт и обслуживание.
445
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть десятка, с печальным дном.
Да, её можно выкинуть, но она ещё нужна человеку как минимум год, использует для работы. С правой стороны уже вылез ковролин, с левой ещё нет. Нужно, если можно, залатать. Возможно ли? Кто может сделать? И сколько, примерно будет стоить?
K0IIIAK
31.08.2022
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
К чему это?
K0IIIAK
31.08.2022
дёшево, на год хватит
Мозги себе таким образом сделай, может не будешь влезать со своими "умными" советами
K0IIIAK
31.08.2022
чего ты огрызаешься?

переварка днища будет соразмерна по цене со стоимостью этой тачки на рынке

когда звучат фразы "мне бы всего на год", значит человек ищет дешевле
а судя по симптомам вылез / не вылез ковролин, это главный критерий
т.е. можно лист фанеры под ковролин подсунуть, проволокой к остаткам твёрдых частей днища привязать и ещё на год наверное хватит

ну и плетень на этом фоне выглядит вполне нормальной идеей, даже дешевле фанеры
Соседу нужно было проварить ГАЗельку, ценник выкатили что он задумался избавиться от нее.
Но руки не из Опы, купил б\у полуавтомат, ремкомплекты пороги арки днище, низа дверей и сам неторопясь за месяц вечерами переварил, загрунтовал.
Заклеили весь гараж пленкой для парников, Я ему ее за вечер пульнул в три слоя акриловой краской, если смотреть с трех метров то получилось АГОНЬ. Но на радостях вискаря в тот вечер мы точно перебрали.
Да чуть не забыл и жена евойная была довольная, ей нахаляву столько пленки для парников отвалилось.
знакомый оку восстанавливал, примерно 30-ку заряжали... за ВАХ думаю не меньше будет...
А контакты того, кто делал в личку можно?
Я про ценообразование примерное....
Я понял, но может знакомый контакт скинет, кто ему 30-ку заряжал
он по сервисам катался ....
Ок, ясно
Открываете авито и обзваниваете, через вайбер ватсп скинете фотки кто захочет затаботать приедет на место посмотрит договорится
Обычно в таких случаях фанерку вырезают и кладут под коврики, что бы ноги в асфальт не провалились. На год хватает обычно. А если ещё на год надо будет, можно новую фанерку выпилить. Я знаю одного товарища, он так лет пять уже катается.
Стеклотакнью с боксидкой заклеить и промазать мастикой с двух сторон, машина сгниет а стеклоткань останется.
Мы так пороги арки, крылья и низа дверей выклеивали, шпаклевали и красили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем