--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ у кого есть, были или будут: тазики, Вазики, зубилки кто как их называл. Вэлком сюда, поднимем Форум. В теме пишем какая машина была и как называли.

Флуд
985
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По желанию можно выложить любимую историю.
Начну с себя.
Была шестерка Зеленый сад, называл лягушкой.
Сейчас есть в семье семерка с пробегом 50 , дед категорически отказывается менять.
Так и назовем семерка, хотя всем машинам давал имена, а ВЫ даете имена своим машинам?
Надеюсь модераторы дадут чутка пошалить и подраскачать форум, чуть подправят если разойдемся, :-) , а не банить на полгода как на АФ.
K0IIIAK
01.09.2022
была семёрка, теперь гранта
машинка и машинка, так и зову

если что, стульям тоже имена не назначаю
Х.З. как то с первой машины пошло назвать, так и называю, а то бывают названия машин их трех четырех слов и еще фик произнесешь, а когда в семье 3-4 машины то некогда выговаривать полное название, я уехал на лягушке, все коротко и ясно. :-)
K0IIIAK
01.09.2022
я, как нищеброд, кроме стоимости покупки помню ещё про стоимость владения тачкой
были как-то мысли про вторую машинку, так грёзами и остались
Лишнюю машину сейчас содержать тоже не дешево.
Это страховка, налог, ТО, ежегодная замана масла, обслуживание даже если все делать своими руками, запчасти сегодня не дешевы.
А нищебродов считаю тех кто покупает в кредит дорогую машину по стоимости квартиры чтобы казаться а не быть, а сам живет в квартире с тещей и жрет бэпэшки.
K0IIIAK
01.09.2022
Товарищ Костенко писал(а)
Лишнюю машину сейчас содержать тоже не дешево.


вот потому у меня и нет в семье 3-4 машин, и с именами ни какой путаницы, машинка и машинка
IGOR**
01.09.2022
была ока синяя.камаз.я назвал её Дина-типа и динамо цвет и татарка
поклонник ФК :-)
Была мысля взять ОКушокА лазить по лесам за место квадрика, нацепить злую разину, пролезет везде да и сам на в говне :-)
Всякие были, волги 2 штуки, газель, семёрки три вроде, пятнаха, нива, и сейчас то же нива.
Я плохой автолюбитель, имён не даю, беру новую за три-пять лет делаю из новой старую и продаю без сожаления.
запамятовал, видно старею, 8 зубило на ней пробег меньше чем на велосипеде и 99 карлотта там пробег приличный 140-160 по трассам ходил, максималка 180 и на небольшом отрезке, руками приходилось цепляться в руль и одно место на минус хоть и резина мишка.
мафынка....
прям так и называли мафынка?
дя, мафынка
:-)
VVV
02.09.2022
Шестерка, пятерка, Фиат, шестерка, десятка, девятка, нива, Дустер.. Ниву чупакаброй называл, Дустер хомяком кличу)
Особо выдающихся историй вроде не припоминаю..
по любому с каждой машиной связано и ни одно воспоминание.
На девятьдевять например во все заднее стекло была картинка и смотреть можно было только в боковые зеркала.
95 просмотров у темы, а отписалось 2,5 землекопа :-)
105
по вискарику, сегодня пятница, можно.
Не было и нет)
Не зарекайся, вон КУБА ездит на авто 60хх годов.
365
Alex_2T
11.09.2022
была калина дорест - Кеша
Сейчас гранта, 1 рест - Лиса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем