--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о работе в Сбербанке ЦСКО

2429
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JNN
28.05.2013
Дорогие форумчане, поделитесь опытом работы в этом банке.
Поступило предложение о работе в ЦСКО.
Уж больно красивые условия предлагают.
А Вы поработайте... через полгодика тут отпишитесь...
JNN
28.05.2013
)))) как-то не хочется быть подопытной)))
Условия же красивые !
gvzrky
02.06.2013
Я думаю, что можно будет уже отписаться через 3 мес.!!! ЦСКО это "прелесть"!
Amid
28.05.2013
красивые это какие, если не секрет?
а так все крутится вокруг переработки... уточните чем именно зовут заниматься?
JNN
29.05.2013
оклад 20 тыс. + 50% ежемесячная премия+ 100% годовая премия
график разный 8-17, 11-20
развозят на служебной машине или на такси за счет организации в позднее время

Если только переработки - это одно. Если до кучи демонстрирование неуважения и большая тележка стресса и негатива, то трудно там будет.
Klonnster
06.06.2013
Соглашусь с Amid, родным и близким тоже не советую… большая текучка там неспроста… На счет премии, странно, но сейчас вроде месячных премий нет, только квартальные остались…
Amid
06.06.2013
там переход в системе премирования... просто не все еще перешли
Klonnster
06.06.2013
Кстати, вот еще почитайте: www.banki.ru/services/official/bank/?ID=322
про премию наврали, ежемесячной нет, годовая не 100%; график с 11 до 20 правда, с 8 до 20 в основном; такси отменили не так давно, либо за свой счет домой добираются, либо ждут когда метро начнет работать. Если Вас это не пугает, то уточните главные вопрос. Отдел, в который Вас зовут переедет на Анкудиновку? Как Вы туда-обратно добираться будете?
Klonnster
17.06.2013
А что, уже и такси отменили?
как я поняла да, мне подруга сказала, что если до 23ч работаешь, то "еще транспорт ходит и можете уехать", а кто до 6 утра, то нечего домой в 3-4 утра уходить, когда смена до 6, а в 6ч опять же уехать можно....
dina23
13.08.2013
Информация вчерашней давности неверная получается? Сказали, график с 8 до 17 или с 13 до 22. Услуга такси от сбера до дома, это про Анкудиновку. Премия ежеквартальная в размере 50% оклада. Годовая в размере оклада. Всё неправда?
вот Вы читаете мое сообщение от июня, а уже август... потом я не знаю как работают другие отделы, не знаю куда Вас зовут, я писала о том, что знаю. Не знаю какой отдел работает с 13 до 22, писала о каждой премии (о кварталке, да 50%, годовая это сюрприз, как банк поработает). Про такси на словах опять сказали, но люди пока до сих пор НЕ на такси ездят, может конечно другим отделам и дают такую возможность Как будет на Анкудиновке - время покажет. Опять же график автобусов есть, но для тех кто с 8 до 17, а для других на словах "будут курсировать автобусы..." Где точная информация??? Люди после 25-го там работать уже будут, а как добираться, если не к 8 часам?
dina23
13.08.2013
Так я и не с наездами) Была на собеседовании первом, все сначала радужно, потом намеки пошли, что работы много, надо быть готовым к задержкам. А почитала отзывы и вообще расхотелось идти туда.
Про задержки все верно: работаем каждый день с 8 до 20-ти часов, а бывает и до 21-го. Выгодно выходить во вторую смену: с 11до 20 - там хоть задерживают на час, а не на три. я работаю второй месяц, и во вторую смену нам предлагают выходить только раз в неделю..
Здравствуйте. Подскажите пжл стоит идти работать в СБ? Интересует правда ли про премии? И самое главное у Вас так и есть переработки? График получается далеко не с 8 до 17?
JNN
29.05.2013
Зовут делать бухгалтерскую работу .
Идите уже и работайте !
Amid
29.05.2013
ну с премиями все не так радужно, цифры какие вы написали, скорее всего максимум, на который можно расчитывать, но нужно "очень постараться"
прессинг начальства, ПСС ну и каждый день витжу кого-нибудь в слезах...
близким людям я бы посоветовал попытаться найти что-то другое или морально быть готовым свалить если не понравиться
Про слезы правда,клиенты разные,,,очень много терпения надо,день на день не приходится...когда устраивалась представляла все это по -другому...сейчас бы наверное не пошла,искала бы что-нибудь другое...
Добрый день!
Вы пошли все-таки работать? Поделитесь, впечатлением.
Тоже предлагают специалистом расчетного центра, пока на Варварке, потом на Анкудиновке, но будет транспорт, как обещают, график с 6-15:30.
нет не пошла. делиться нечем)
Nadinchik
03.12.2013
Посоветуйте, стоил ли туда идти работать? Почитав отзывы о работе в Сбере, очень большие сомнения закрались. Пригласили тоже в ЦСКО. Тем более сказали, что з/п белая, но запись в трудовую не поставят. Что вроде возможно со следующего года оформят в штат, т.к. на этот год у них не была предусмотрена эта вакансия. Но где гарантии? Поделитесь опытом, пож-та
Zaika22
03.12.2013
Вас зовут работать по договору ГПХ. Гарантий, конечно, никаких, но шансы большие.))) Вы б сначала поработали, а то может и остаться не захотите.
dsxn
11.12.2013
если пока нет семьи и детей, то можно попробовать, я вот в октябре уволилась и не жалею работала до 23.30, при условии что рабочий день должен был заканчиваться в 19.00, ни детей, ни мужа не видишь да ещё и нервы треплют каждый день, раньше намного лучше было, работала в сбере 9 лет, поэтому знаю как раньше было и как сейчас
Если не секрет а где сейчас работаете?тоже семью не вижу,не помню когда была последниц раз в садике у ребенка....
dsxn
18.12.2013
перешла в другой коммерческий банк, в садик правда всё равно не успеваю т.к. до 18.00 работаю и плюс пока до дома доеду, но зато в 19.00 всегда дома, теперь хоть вечером детей вижу, да и суббота с воскресеньем всегда выходной
Добрый вечер, извините за беспокойство, нашла ваш вопрос на одном из форумов нн.ру по поводу работы в ЦСКО Сбербанк. Вы устраивались туда на работу? Отзывы конечно страшные о работе в этом банке. Хотелось бы узнать как на самом деле обстановка. Тоже есть предложение о работе.
Работаю в сбербанке 3месяца! Поверьте в отзывах все правда!!!
31
08.12.2013
конечно, устраивайтесь! Это самый крупный банк. Там деньги лопатой гребут. У меня знакомый уже третью (!!!) квартиру купил.
Интересно, кто .... если только руководитель....но не сочл, всочл... (я пр выражение деньги лопатой гребут...)
Amid
16.12.2013
простите за нескромный вопрос:
а сколько получаете вы и сколько начальник? просто понять эту разницу?
Сочл 15.900оклад плюс премия(проценты от продаж).у руководителей45-60
Amid
16.12.2013
а сколько ступеней между сочл и руководителем?
я так понимаю сочл -1 ступень (начинающий в смысле), а руководитель??
ну или по сберовски- грейды какие?
думаю чтобы стать руководителем нужно иметь связи
Amid
19.12.2013
связи нужны везде, но в этом разговоре это не имеет значения
но давайте называть вещи своими:
сочл - это простой операционист, если "по-русски". Сколько сейчас в Нижнем ставка операциониста нижней ступени? думаю, что 15-18, т.е. как в сбере.
А сколько получает начальник отдела? хорошо если 50 "набежит"! так что и тут все "в рынке"
Переработки, скажите вы... а где их нет??? По мне, так в сбере можно работать, просто нужно уметь "встроится в систему". Если получится, то все будет хорошо и до начальника дорастете, нет - ну значит "не судьба".
50/50 так сказать)))
У мп 21-22оклад,премии действительно хлрошие...но нужнл ой как постараться....
тоже зовут в сбер ЦСКО на Анкудиновку,то разный график,но на собеседовании обещали кто работает до 22 и до 12 ночи развозят на такси,может кто знает нормально ли там относятся если переходишь из отдела в одел и есть ли отдел где работают без переработок)))))))))))))))))))
Amid
13.01.2014
без переработок, это только у уборщиков! и то это не сбер а сторонняя клининговая контора. И из отдела в отдел можно перейти, только не всех берут))) Нет там (в Сбере) ничего невозможного и сверхестественного! Люди работают, кому не нравиться тот ругается, знаю многих таких, но при этом они продолжают работать в Сбере и не уходят... почему спрашивается??? Текучка на начальном уровне в ЦСКО высокая, но это нормально! Вас же не удевляет большая текучка в Макдональдсе)))
qwwa
18.01.2014
и премия зависит от руководителя, нам и меньше 50% премию дали,хотя обещали,что половина оклада будет всегда!!!
Работаю там пол года собиаюсь увольняться или переводиться в другой отдел, за такие копейки, там нечего сидеть и просиживать свое время
Реально сколько выходит на круг в месяц?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость