--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где сейчас лучше брать рублевую ипотеку?

13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Родственники решили вложиться в недвижимость и взять квартиру дороже на 400 тыс чем у них есть. В каком банке взять ипотеку? Какие проценты выгоднее простые или сложные? Риелтор предлагает россельхоз, дельту
точно не дельту
seryoga77
06.10.2016
почему не дельту?
Давайте уточним...., наверное все-таки речь идет не о Дельта Банке, а об ипотечном банке Дельта Кредит. Я говорю про Дельта
seryoga77
08.10.2016
))) а есть разница?
знаю - есть: Банк ДельтаКредит - это оно?? как вариант - кроки: www.deltacredit.ru/
swalexey
05.10.2016
у Вас не будет выбора типа начисления %. Что банк предложит, то и придется брать, поэтому не заморачивайтесь. А вот по сроку и первовзносу можно поколдовать подумать.

Думать сейчас надо в каком банке брать, а не какие % и как будут начисляться.

Если честно, то странная инвестиция... 2одинаковых квартиры в одном доме могут легко отличаться друг от друга на 400 тр. Ремонт, мебель, замененные ст/пакеты и сантехника, застекленные лоджии. Вот и всё.
Т.ч, если уж есть необходимость увеличить метраж, то надо увеличивать, если есть такая возможность. Если нет необходимости, то лучше сделать ремонт и сменить мебель у себя (ну если более 7-10 лет им).
А то получится - инвестировали, а потом при необходимости как изъять кэш? съезжать на меньшую площадь?... потери при таких движениях могут больше, чем инвестиция такого рода. К примеру - 1 сделка купли продажи обойдется в 50-100 тр + переезд, мелкий ремонт еще около 100тр (или не дай Бог крупный), а потом всё обратно.

Если же цель отбить у государства НДФЛ и/или маткапитал, то это другая причина. Здесь есть резон. Поскольку практически бесплатно можно получить лучшие условия. Но без сделки их обналичить нельзя (криминал отметаем).
annushkaM
24.06.2017
Добрый день, читаю тему, развертый ответ такой даёте может и мне ответите.
Мой вопрос такой .В каком банке можно приобрести за счет мат.капитала комнату в общежитии.Звонила в Россельхозбанк этот банк не кредитует принципиально
swalexey
26.06.2017
только методом перебора узнаете.
и пОмните, комната в общаге не очень-то похожа на целевое использование маткапитала в формате "улучшение жилищных условий". И банки их очень и очень не любят по причине массы проблем по ним в части реального собственника, низкой ликвидности и пр.
Цель-то какая у Вас? вывести в кэш или приобрести жилплощадь?
если стесняетесь здесь, то напишите в личку. Только сразу предупрежу - обналичкой маткапитала не занимаюсь. Могу только лишь подсказать легальные схемы вывода маткапитала в кэш исходя из дырок в законе. Но о них и так легко узнать через поисковик (как вариант, "покупка" у родителей квартиры, дома в деревне у бабушки или родственника какого-нибудь).
seryoga77
08.10.2016
Россельхозбанк - неплохой банк, ипотека у них есть с господдержкой по не сильно высоким ставкам,
а ещё у них есть ( ну, во всяком случае раньше была) такая "положительная фишка": что если отказывают в кредите, то они объясняют: почему вот это так..., за последние пять лет моих мытарств по банкам с целью получить кредит: сначала небольшой потребительский, а потом ипотечный - это единственный банк из большого многообразия финансовых структур, который прямо и просто объяснил - ....))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Сбербанк ООО МПК Бизнес Консалт
договорная
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость