--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накопить деньги

890
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот таким "прозрением" решила поделится) Сколько себя помню - всегда копила деньги. Откладывала для какого-нибудь большого мероприятия. Для меня как-то странно тратить сразу все)
Потом стала в банке класть на депозит, а недавно вот узнала про НСЖ. Отличная штука, оказывается, если нужно сделать накопления в течении продолжительного времени. Кто-то конечно, ставит перед собой большие цели - квартира, машина. Ну а мне, маме с двумя детьми, просто путешествие заграницу или ремонт в квартире - уже большое мероприятие. Чтобы позволять себе такие радости я и решила воспользоваться продуктом Ценный Актив от Ренессанс Жизнь. Если отчислять по 30.000 в год, то через 5 лет я смогу получить почти 218 тысяч, и нам этого точно хватит на все наши идеи) Если в месяц откладывать по 3000, по сути, это цена двух походов в детский развлекательный центр по выходным. Можем мы без них обойтись в течении 5 лет? В ценном Активе привлек хороший процент (10,7%) плюс эффективная доходность и налоговый вычет.
Для меня реально еще пять лет проработать на том же самом месте с официальным доходом. Впрочем, на случай смерти вкладчика все возвращается его семье. (это я на фоне массовой паники по коронавирусу немного дергаюсь, а в целом умирать не тороплюсь))).
Так что мы с детьми как-то очень легко приняли это решение, думаю, нам полезно немного дисциплинироваться))
Всем финансовой защищенности, пусть у всех сбывается то, о чем мечтается)
смешно... продаёте продукты с НСЖ и ИСЖ? а народ не охотно тянется к типа лохортрону? удачи! Вы вот 9% годовых типа анонсируете? а в реалиях и 0% может быть...
не смешно, увы. Ситуация не предрасполагает. И так у большинства настанут тяжелые времена, каких наше поколение еще не переживало. Ваше право, конечно, придерживаться иного мнения, но у меня сумма в договоре стоит, я уверена что через пять лет все получу. Последствия сегодняшних потрясений хоть немного для своей семьи сглажу
Ваше право пиарить любой продукт... пока не забанили...)))
vp
07.04.2020
Ключевое слово "пока" ))
Ольга, ты нас за дураков пытаешься принять?
Нет, заботится о нас, всяко... )))
А я в тянькове пока держу. Бонусы нра, но процент действительно небольшой.
А кто-то палладия купил 15 лет тому назад... по 200 руб за граммульку... и прикупает постоянно... по мере сил... ))) на ОМС в Сбере держит и в ус не дует!
А кто-то и на биткойне наварился в свое время) тут уж где успел
Kursovaja
01.04.2020
А может лучше "копилку" от Сбера открыть? Чтобы просто со счета списывалось по установленной дате нужная сумма и всё =)
можно, конечно, но дохода-то не будет)
seryoga77
03.04.2020
и по вашей схеме не будет дохода(((....
... тем более - "через 5 лет"...
это "замануха и кидалово"
сейчас даже аналитики с образованием и опытом не загадывают больше, чем на полгода, что будет...., а Вы про пять лет)))........
Golovacha
09.04.2020
Я сейчас бьюсь над выбором, каким все таки способом лучше всего накапливать деньги, как бы вариантов то масса, и все отчасти несут за собой определённую долю риска, а слишком заморачиваться с диверсификацией тоже не хотелось бы. Думаю, может оптимально будет покупать LTC за сбербанк рубли - newline.online/exchange_SBERRUB_2_LTC/
Вроде валюта перспективная, судя по графикам. Но кто знает, как все может обернуться завтра, поэтому крайне сложно строить какие-то прогнозы.
грузите апельсины бочками...)))
Amid
10.04.2020
Голимый фейк. Во первых Сбербанк тут вообще никаким боком, во вторых обмена всяких "коинов" на территории РФ нет, ну и в третьих это полнай лохотрон: по статистики 95% операций с битками носят криминальный характер. Ну и на последок, те две настоящие биржи, которые действительно ведут торги виртуальной валюты берут такую комиссию, что отбить ее нереально)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость