--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираюсь купить бензовоз Газ-3307, нужен совет!!!

Основная тематика
1861
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PSLNN
05.03.2010
Собираюсь купить бензовоз Газ-3307, поделитесь опытом, если кто из присутствующих сталкивался (или работает в этой отрасли) с этим видом деятельности, самый главный вопрос насколько реально подоткнуться на постоянную работу? Да и вообще востребована ли данная услуга на рынке грузоперевозок?
MAN 1
05.03.2010
Думается интереснее - кузов
PSLNN
05.03.2010
Насчет фургона с Вами не соглашусь!, у меня он был, работу конечно предлагают, но слишком много конкурентов, поэтому ставки предельно низкие, а перспектива вваливать за 2000 рублев и развозить 30 точек по всему городу и области меня не привлекает, слишком мало денег остается!!!
$layer
05.03.2010
так может узнать вначале, а потом уж бензовоз покупать? прозвоните существующиее конторы и сразу ясно будет, тут я думаю вы немного людей встретите кто с бензином работает
Graall
05.03.2010
Я на днях продала ГАЗ-3309. Из Екатеринбурга забрали. Так до сих пор люди звонят. В очередь записываться. Значит, есть работа.
PSLNN
05.03.2010
Подскажите пожалуйста, а у Вас Газ 3309 бензовоз был? А бочка скольки литровая была?
Graall
05.03.2010
Нет газон удлиненный был, ассенизаторы будут на днях
Lisss
07.03.2010
человек хочет ГСМ возить, ему бензовоз нужен, а не борт или говновозка
у меня есть бензовоз газ 53 продаю
и куча 33 тоже продаю
PSLNN
08.03.2010
Здравствуйте!!! Подскажите Газ 53 почем продаете и бочка сколько литров? А 3307 почем? Вы занимались перевозкой ГСМ?
PSLNN писал(а)
Здравствуйте!!! Подскажите Газ 53 почем продаете и бочка сколько литров? А 3307 почем? Вы занимались перевозкой ГСМ?

сколько литров не знаю. превозкой гсм не занимаюсь. просто в нашей организации была своя заправка там и возил бензин на заправку.
цена вроде 25000тыс.
33 на базе фургона их штук 10-20 было сейчас сколько осталось не знаю. но большинство их было хлебовозок
и еще бла 66
PSLNN
08.03.2010
Если есть возможность, скиньте пожалуйста в ЛС телефон человека с которым можно более подробно пообщаться по поводу бензовоза.
mikon
13.04.2010
Добрый день, вообще бензовозы такого объема востребованы круглогодично, даже когда дороги для грузовых закрывают, на газоны это не распространяется, могу преедложить вариант АЦ-36133 на базе Газ 3307, объем 4900 л, с насосом, 2001 г.в, ОТС
Было время, я работал на произвдстве полуфабрикатного лака ПФ-53 и ПФ-63. Для правильной транспортировки потребителям нам требовались бензовозы (бочки) имеющие соответствующии доки. Я уже давно не там тружусь, но координаты могу найти если особо надо. Имейти ввиду, иметь в собственности бензовоз, это одно, а вот иметь возможность зарабатывать на бензовозе, другое. Для того что-бы зарабатывать на бензовозе, вашему водителю необходимо иметь некоторые доки помимо обычных, пройти спец обучение, пролучить корочки, разрешения и тд. и тп.
PSLNN
05.03.2010
За рулем буду я сам, как БДД-шник уже обучился, сейчас буду учиться на водителя с разрешением на опасные грузы, потом получу разрешение на эту деятельность как ИП. Если возможно, скиньте в ЛС координаты диспетчеров (или с кем переговорить можно) по перевозкам!!!
Tootti
06.03.2010
Очень хорошее дело потолкайтесь на заправках и диспетчера никакие будут не нужны но есть одна хитрость )))
PSLNN
07.03.2010
«…,но есть одна хитрость» если можно, с этого момента поподробнее :)))
svin182
07.03.2010
да-да и мне тоже интересно, о каком же подводном камне вы хотите нам рассказать...=)
Lisss
07.03.2010
надо прикинуть почем будете продавать-есть куча людей с самосвалами которые не могут емкости на карьер (например) поставить- яб даже дал одного такого (советовал ему купить какую-нито убитую машинку чтоб просто стояла на объекте)
Тогда АТЗ надо брать...
Lisss
28.04.2010
если на ГАЗе- наверное АТЗ и есть
И то и другое бывает ) АТЗ подороже только...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость