--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто что думает про франчайзинг от Дубль Гис?

Партнерство по бизнесу
264
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
13.09.2011
Вот смотрю я на вот эту ссылку: company.2gis.ru/nsk/franchise/
Уже давно смотрю и думаю. И смотреть и думать буду очень долго, поскольку все равно не обладаю полутора миллионами необходимыми для входа. Может мне поможет кто открыть напримре Киров? Имею и силы и опыт и желание, не имею лишь денег! В полном объеме. Может скинемся человек 10 по 100 000?
=Bob=
13.09.2011
Саранск с Чебоксарами надо брать )А объединение 10 людей мне кажется трудно организуемо.
В США почти все бизнесы начинались с выпуска акций и их продажи, почему у нас так не делается кто ни будь знает?
djabel
13.09.2011
Думаете Киров город тухлый? Про Чебоксары согласен: его бы я взял вторым.
=Bob=
13.09.2011
Меру тухлости тяжело оценить, просто Саранск с Чебоксарами у нас "под боком" и по отзывам развиваются они не плохо.
djabel
14.09.2011
В Саранске не был, а вот про Чебы слышал что все нормально там.
Br@Dock
14.09.2011
Работал со всем ПФО... Чебы - один из самых благоприятных в экономическом плане городов имхо.

з.ы. Полтора ляма - это только паушальный взнос, а еще затраты на"организацию офиса и продвижение продукта в городе". Так что стоимость входа вам обойдется подороже.
PanovAR
14.09.2011
У нас так же много "акций" выпускалось - МММ один чего стоит ))
практика применения и наше законодательство дали однозначный ответ на ваш вопрос про акции
djabel
14.09.2011
Вы путаете проект в котором нет реального бизнеса, с действительно хорошим делом. Поспорить готов что идон два раза на работе или дома вы открываете Дубль ГИС и смотрите либо где сделать ключ в своем районе (я смотрю в данный момент) лиюбо как найти такой-то дом на такой-то улице.
PanovAR
14.09.2011
Я вам про акции. А к 2ГИС вопросов нет.
djabel
14.09.2011
Так акции то предполагалось выпустить 10-м человекам чтобы на постройку нового города с Дубль ГИС средств хватило.
PanovAR
14.09.2011
Акция - суть кусок от АО или ЗАО - не суть важно - фирмы.
А фирму при нашем законодательстве можно просто забанкротить или вывести активы налево при "грамотном" управляющем. И пока будут суды и разбирательства (часто без результата) цена вашей акции окажется равна нулю. Не важно, что за бизнес. Вот от этого и недоверие.
А про 2ГИС - если бы была уверенность в 100% "взлета" проекта, то никто особо бы франчайзинг не создавал - сами бы все сделали и прибыль бы получили.
Брянск и Иваново тоже не плохие варианты!
lavnin
19.12.2011
А почему Брянск и Иваново, по вашему?
Кста, Брянск уже занят :-)
Франчайзинг - это очень просто. Это значит можно позвонить действующим франчайзи и все у них выспросить стоит или нет

ЗЫ Ох не лезли бы вы в рекламный бизнес под любыми обертками.
djabel
17.10.2011
ЗЫ Ох не лезли бы вы в рекламный бизнес под любыми обертками.
У меня нет столько денег... Пока нет. Как будут, присмотрю себе филиальчик. Я бы вот Калининград взял - люблю уж очень этот город, но увы его уже заняли :)
Br@Dock
17.10.2011
На прошлой неделе встречался с представителем 2gis - говорит открыли в Чебоксарах филиал они.
Ermakov78
17.10.2011
запросите лучше у них информацию по доходности. пусть расскажут на чем зарабатывают и сколько. пусть предоставят информацию о том, какие компании у них размещают рекламу (пусть не названия, но профиль). хотя бы сможете сопоставить с нудным городом. за 1500000 нужно требовать такую информацию.
t-shtuk
19.12.2011
Чебоксары уже заняты. В 1 месяц все было тухло, на 2-й уже хоть какая-то движуха пошла по базам (с моей т.з. юзера). Чебы развиваются благодаря тому, что находятся между НН и Казанью.
Киров - почти сам по себе, т.к. далеко ото всех крупных городов.
Йошка - в тайге и морошке, кроме юга, а там - Чебы, НН и Казань с запада и востока. Да и инета там почти нет.
А вот Саранск интересный имхо. Вроде и НН нерядом, но город серьезный, и вокруг никого, только Пенза - малый Куршавель:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.