--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли услуги: помощь в созданиии бизнеса (доставка суши)?

Вопрос (где?, почем?, как?)
8
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HMJ
07.08.2012
Хочу создать доставку суши. Но в этой сфере не разбираюсь. Не мой профиль. Есть ли те , кто помогает в создании бизнеса (естественно платно)

п.с: примерно какая минимальная сумма нужна для начального этапа в данной сфере
reklamka
07.08.2012
если не разбираетесь в сфере деятельности, зачем лезть тогда? Минимум 100 тыс.
HMJ
07.08.2012
reklamka писал(а)
Минимум 100 тыс. ...

)) закуток какой-то
дели
07.08.2012
100 тр это ток на оборудование дай бог хватит))))))
100т на начальный этап достаточно!
оборудование, самое дорогое это холодильник =D
Но нужно найти еще людей которые будут все это развозить на своих машинах, это по 25т в месяц зарплата, а нужно хотя бы 3 машины, 2х человек на кухню, по 20т зарплата=)
ну,а дальше развивайтесь, в первые полгода будите работать в минус и офигенный после возможно в ноль =)) через год, полтора думаю начнете видеть прибыль!
spyco
08.08.2012
прибавьте амортизацию личного авто и ГСМ
Амортизацию уже прибавил в эти 25т, это нормальная зарплата для личного авто! Ездить не 400 км в день, так что 25т для данного времени не плохо!
Знакомый платит 25т своему кладовщику, который так же водитель, так же грузчик и тд и тп=) 10 в 1 как говориться и все вместе 25т + бензин на карту!

Но суть все равно ясна и понятна, это провальный бизнес, доставка это полная хрень.
Хотите потратить 100т в никуда, дайте мне их, я вложу в свой бизнес=) или в новый!
На китайской еде можно конечно заработать, НО.
- Нужно найти район, и оценить на 100% сколько молодежи
- Готовить так что бы всегда хотели вернуться
- Быстро распиарить себя на всю округу.

Конечно рядом не должно быть конкурентов, лишь при таком раскладе выйдет так что вы начнете зарабатывать деньги,а не тратить их=)
HMJ
11.08.2012
Dmitrii Sychev писал(а)
это провальный бизнес, доставка это полная хрень.
cкажИте это автосушАм и осетинским пирогам )))
Когда рынок насыщен тем или иным продуктом, он становиться не особо нужным. Но дело не в этом, человек хочет открыть данный бизнес с минимальными затратами , не распиарив себя, он не готов даже потратить на тот же сайт деньги!
Плюс, конкуренция далеко не маленькая. Его просто задавят, и как я сказал деньги уйдут в сторону не бытия, это провальный бизнес.
Если будем говорить о сумме в 1-2 ляма, на открытие бизнеса, не просто бизнеса, а на открытие реально работающего бизнеса который начнет приносить доход сразу то беседа будет иначе. И на этом можно будет заработать.
HMJ
12.08.2012
Dmitrii Sychev писал(а)
не распиарив себя, он не готов даже потратить на тот же сайт деньги!
это глупые только экономят на пиаре, тем более пиаре только что открывшейся доставки
это можно так долго сидеть, и ждать клиентов, которые и не знают о твоем существовании

я же здесь в СТ спрашиваю минимальную сумму для создания и нормальной раскрутки доставки

что-то толком по цифрам никто не соориетировал
HMJ
11.08.2012
Dmitrii Sychev писал(а)
100т на начальный этап достаточно! <br> оборудование, самое дорогое это холодильник =D

а аренду тыр 30 учли ?:))
з/п поварам (2*20), курьерам (3*20), ГСМ
деньги на закупку продуктов
тара, сумки
вентиляция, пожарка, охрана ..тд

мальчег, ты где так плохо учился ?))
Хотел Вам написать много, расписать все досконально как открыть на такие деньги суши, доставку и тд но не вижу смысла, тратить на Вас время.

Посидите на досуге и подумайте как имея в кармане 10т.р открыть фирму, РС и тд и тп, и за пол года на РС увидеть сумму в лям!
Я лично смог этого добиться, а Вы мальчик в 22 года заработали свой первый лям. Имели статус директора?
Есть ли у Вас в подчинение хотя бы 15 человек. Если нет, то Вам стоит задуматься, у кого из нас плохое образование!
HMJ
12.08.2012
Dmitrii Sychev писал(а)
Посидите на досуге и подумайте как имея в кармане 10т.р открыть фирму, РС и тд и тп, и за пол года на РС увидеть сумму в лям!
анрил, на мой взгляд

Статус директора - не главное. Вон "пиззато" открылись в том году, сегодня посмотрите sorry.pizzatto.ru/
да, у него был статус директора )
Главное, не быть директором хз чего, а выжить в условиях конкуренции и не сползать вниз.
natali55
12.08.2012
я смотрю многих интересует Ваше образование... поговорить каждый может, а советы давать реальные надо и хотя бы немного представлять то о чем идет речь. Недавно говорят Роспотребнадзор "накрыл" одних деятелей суши в подвале на колене катали, о национальности поваров можно догадаться. Я думаю, уж если есть желание чем то заниматься, то надо учесть каждую копейку, чтобы потом не оказалось не предвиденных расходов. Насчет рекламы. Я вот удивляюсь как раскрутились "Шаурма на Средном". Там в любое время суток очередь, что странно в наше время. Уже вроде очередей нигде не бывает конкуренции полно. Известно что их раскрутили на Автофоруме, но видимо и оправдывают такие отзывы, раз люди стоят часами за шаурмой.
V@$$$@bi
07.08.2012
в личке.
savva17
08.08.2012
этих доставок уже в городе, как собак......зачем оно тебя надо?
Ermakov78
08.08.2012
очень правильный вопрос))
savva17 писал(а)
этих доставок уже в городе, как собак

никто пожрать в 01:30 по заказу не возит :(
Оо, возять и еще как возят =)
На невзоровых всегда пожалуйста, мало того можно просто туда приехать и посидеть поесть, можно с собой увезти, выбор огромный =))

Вообще суши уже надоели=) Каждый 2й делает их дома, у меня к примеру есть полный набор и все приколы для того что бы сделать суши! Изготовление занимает 10 минут, везут минимум 30 минут, смысла в заказе не вижу=)
savva17
08.08.2012
в это время жрать вредно и спать надо)))))))))))))
Ну не всегда в час ночи спиться, иногда есть и другие прелести жизни, ну не знаю сидишь играешь в покер, и тут оп жрать охота =)) вышел из дома купил, пошел обратно =))
девел0пер писал(а)
пожрать в 01:30 по заказу не возит :( ...

+1. Ниша свободная. Пытался суши заказть в 2-00. Никого не нашел... Одни московские конторы в интернете.
Я Вас уверяю при пояаление в городе даже мелкой компании которая скажет что мы будем доставлять суши 24ч, эту нишу займут все компании НН у которых есть дневная доставка суши!
А что же они так ещё не сделали, а? ;)

Они конечно могут задекларировать что угодно (говорит же "Мир пиццы", что у них доставка один час, хотя 3.14здят конечно же - два часа как минимум мне везут, причём я в центре города живу), но обоср@вшись на нескольких заказах уступят место компании, которая специализируется на ночных заказах ;)

Мне кажется Вы очень (даже слишком) боитесь конкуренции. Опять же высказывания в теме про карту событий в НН типа "гугль и фейсбук сразу украдут эту идею, а не купят стартап" (причём они зачастую покупают стартапы, а не "тырят идеи" - так что Ваше высказывание как минимум не соответствует действительности) это подтверждают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.