--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны инвесторы... с разными капиталами

Партнерство по бизнесу
25
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Анири
09.06.2017
Есть проект, который себя зарекомендовал очень четко.
Необходимы инвесторы ...
Функционирует с 2009г.
Доказал свою эффективность, самое важное-дает еженедельную доходность - 4-5-6 % в неделю! Доходность можно снимать в любой момент.
Если можно, то в личку напишите поподробнее! :-)
Про то что можно забрать 4-5-6 %, Вы написали.
А как насчет возвратности 100% ?
dezha-lf
10.06.2017
видимо, обычный HYIP
возврат обязателен.
Если интересует- пообщаемся)
С таким счастьем и на свободе? (с)
именно так)
Notia
15.06.2017
куда нести деньги ?
нести не надо))))
официальные переводы)
если реально интересует- можем обсудить конкретно
mr.kraken
20.06.2017
Анири писал(а)
официальные переводы) <br> если реально интересует- можем обсудить конкретно ...

на киви-кошелёк завести вам миллиончик нормально будет?
Qiwi нет)))
Фин
20.06.2017
минимум 208% в год
потребительский кредит в сбере без обеспечения от 13,9%
что мешает?
Мешает как обычно плохая кредитная история, причиной которой явилась, естественно, совсем другая история, с другим, случайно неудачным проектом. ))
alxumuk2
22.06.2017
Если бы не было написано, что работает с 2009 года... :-) 4% в неделю за 7 лет - это больше миллиарда с начальной тысячи (вроде полтора ярда получается, но я мог ошибиться в рассчетах, да и не учесть всякие "мелочи") :-)
Если точнее -работает с 2009г (с юридически лицами и суммами инвестиций от 1млн евро), с 2016 г -с физ. лицами -суммы совсем другие
djabel
23.06.2017
4 процента в неделю сложным процентом за 8 лет с миллиона евро. У меня у калькулятора даже места не хватило на все нули.
Вы считаете , т.к. у Вас есть миллион евро????
alxumuk2
23.06.2017
ну, у меня нет миллиона евров, но, самое смешное, что у инвестора с миллионом (если он был), наверняка его уже тоже нет :)
у него точно уже несколько миллионов))))
кто-то рассуждает, а кто-то зарабатывает)
alxumuk2
23.06.2017
Он не из Казахстана случайно? :-D Хотя, насколько я вижу, вы скамитесь уже везде.
не из Казахстана)
Для начала узнали бы поточнее о чем речь, а потом именно СВОИ выводы делали)))))
alxumuk2
23.06.2017
А я узнал о чем речь, поверьте. Почитал личку, которую вы прислали, нашел что за контора. Дальше все очевидно.

Хотя очевидно было еще когда вы завели тему.
Единственной интригой было выяснить это еще раскрутка пирамиды (и любители пощекотать нервы могут это сделать) или уже скам. Похоже, в данном случае "уже".
Пирамида? Со своим банком?
Скам?
Можно критерии этих структур?
Провокационных материалов много в интернете)))
А у Вас у самих есть свои собственные выводы?
alxumuk2
23.06.2017
Ну, пирамиды бывают и с банками, но у вас-то и банка нет (переубедите меня - выложите ссылку на регистрацию у соответствующих регуляторов).
Какие критерии нужны? Для скама - очевидно проблемы с выплатами и государственными структурами.

Как я уже говорил, выводы у меня сразу были. Да, свои, т.к. я математику в школе не прогуливал и считать более или менее умею.
Во-первых- у меня точно нет банка)

Во-вторых, пирамид с банками ни одной не знаю))) Приведите примеры

В-третьих, все документы на все виды фин. деятельности в прямом доступе, проверить все можно, сегодня - вся инфа открыта)))

В-четвертых, критериев скама много -есть))) даже в Википедии, ни под один не попадаем)
Поточнее можно о проблемах с выплатами ( на моей памяти - ни одной задержки в течении последних лет не было) и гос.структурами ( ни одного примера не знаю, поделитесь)?

В-пятых,школьная математика - основа основ, а вот в экономическом, финансовом аспекте- много других моментов, которые в школе не дают)))
P.S. У меня несколько красных дипломов высших образований в дополнении к золотой медальке школы )))) поэтому просчитаны все прибыли, риски, все гарантии))))

А самое важное- переубеждать никого не буду)))) Могу показать выгоды ))) Каждый сам принимает решение)))
Провокаций очень много, их я не просто читала и смотрела, но - все проверяла))) не только сама, но и с помощью юристов... и даже не одного)))))

Можно в приват тогда))))))
alxumuk2
23.06.2017
Анири писал(а)
Во-вторых, пирамид с банками ни одной не знаю))) Приведите примеры

Гуглить вас не научили? Ну вот первое, что нашлось: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B0_(%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA )
В-третьих, все документы на все виды фин. деятельности в прямом доступе, проверить все можно, сегодня - вся инфа открыта)))

Можно, и банков у того "проекта" нема.

Видать что-то не так с вашими золотыми медалями, высшими образованиями и юристами, с которыми вы общаетесь, если не видите очевидных вещей.
у каждого свое мнение))))
если мое мнение, мои выводы поддержали несколько юристов, управляющих банками, я считаю - это надежный, проверенный вариант.
Если меня не поддержал сосед-сантехник, школьный педагог или кинолог - я совсем не расстроюсь)
alxumuk2
23.06.2017
Эх, не удержусь: конечно у всех свое мнение, но, может быть я сантехник или кинолог не нашел чего-то и ошибся...
Тогда поправьте меня - действительно в Казахстане не было никаких проблем?
Может я попутал контору и нашел компромат на другую - тогда я сразу признаю свою ошибку и выложу здесь информацию о той плохой конторе, которая позорит имидж вашей хорошей
Вы вот ещё долго пишите ТС, а я, когда речь пошла о "международных гарантиях", сразу вежливо послал ТС. Сперва вежливо... :-) :-) :-)
alxumuk2
24.06.2017
Я просто насгаждаюсь зралищем ужа на сковородке. Причем ни один уж не пострадал :)
мне так нравится Ваш разговор)))))

"послал ТС " особенно))))))))
Анири писал(а)
мне так нравится Ваш разговор))))) <br> <br> "послал ТС " особенно)))))))) ...

Да, не вопрос...
Иди как ты на хер, жулик-неудачник!!!
ух ты)))
А теперь обоснование!!!!!
Жулик- неудачник?Откуда такие выводы?
Вас обидели в жизни?
Не переживайте!!!! Всё у Вас будет хорошо))))))

P.S.
По себе людей не мерят)))
Ап
djabel
21.06.2017
Ну так это просто слишком. 13,9 % в год. Тут то сложнее и интереснее.
ну расскажите в личку, ради интереса.
ts84
05.07.2017
можно подробности?
приват
Сотка норм?
Вы сами выбираете сколько норм))))
KatiMilka
06.07.2017
Здравствуйте, жду информацию в приват.
Ivan2009
09.07.2017
Почему вы не раскрываете название компании?
Форум публичный, замалчивать не стоит.

Atlantic Global Asset Management (AGAM, Questra)

И прокомментируйте, пожалуйста:
scamquestra.com/news/42-bunt...i-ot-vyplat.html
Это не одна компания))))
Это две совершенно разные.
И никто не скрывает названий)
Начитавшись недостоверной информации в интернете- сама попалась на такую дезинформацию и потеряла несколько месяцев- о чем сейчас сожалею.
Во всем надо разбираться))) а не быть подверженным влиянию "желтой прессы".
Как и у многих компаний- есть конкуренты, которые постоянно льют "чернь".
Я спокойно к этому отношусь, т.к. много лжи на этом сайте представлено. Когда разобралась- все встало на свои места в моей голове)))) но была упущена выгода)))) время))))
Сейчас просто улыбаюсь, читая такую ложь))))))

Важно разбираться ))))) и делать свои выводы, основанные на фактах!!!! А не на слухах.

P.S.
А зачем Вы добавляете МЕНЯ в игнор))))))))))))))))))))))))))) , а сами спрашиваете, интересуетесь?
alxumuk2
10.07.2017
Кстати, вы все-таки не скажете, что вы думаете о Казахстане?
mgorod.kz/nitem/v-zko-razyskivayut-poterpevshix-ot-finansovyx-piramid/
Может просто мы, недалекие, не понимаем всю непоколебимую надежность вложения в организацию, против которой заведены уголовные дела - просветите нас, недалеких :-)
все там хорошо))))
Могу сказать точно!

P.S.
А с какой целью интересуетесь?
Еще и посылаете....а потом спрашиваете)))) Хоть бы с другого ника спросили)))))) Не этично как-то)))))))
Извинились бы для начала....
Я как воспитанный человек- никого не посылала, не грубила, а Вы.........
alxumuk2
10.07.2017
Т.е. заведенные уголовные дела это "хорошо"???

Мне перед вами извиняться не за что - я вас тоже не посылал. Вы, наверное. меня с vitold.ivanov путаете.
"следственным департаментом МВД проводится досудебное расследование по ряду уголовных дел"

У меня есть достоверная информация по этим данным.
Никаких уголовных дел нет.
Как и в России, так и в других странах корреспонденты и т.п. ищут шокирующие новости для привлечения внимания к своим изданиям, публикую непроверенную информацию.

Давайте будем обращать внимание о постоянных публикациях смерти того или иного знаменито лица)))))
( например, сама неоднократно читала о смерти Н. Раст0рг*уева и других звезд)


P.S.
небольшое уточнение- " не послали", а оскорбление Вами было напечатано:

alxumuk2 24 июня в 14:46
Я просто насгаждаюсь зралищем ужа на сковородке. Причем ни один уж не пострадал :)
alxumuk2
10.07.2017
Ну, про уголовные дела пишут и нормальные СМИ, а не только желтушные сайты. И ссылки на прокуратуру это серьезнее, чем слухи (прокуратура за ложь в отношении себя может легко сделать больно любому СМИ), но положим, что это так.
Но вот как объяснить, что прокуратура на своем сайте говорит о том же
prokuror.gov.kz/rus/novosti/press-releasy/osteregaytes-finansovyh-piramid

Извините, но пока ваши аргументы выглядят именно как "уж на сковородке"... :(
alxumuk2 писал(а)
прокуратура на своем сайте говорит о том же

Уже два месяца эта информация.
И ничем не подкреплена.
И после этого - открывается офиц.представительство в Астане)))
со всеми офиц. документами, лицензиями, выданными именно этим государством))))


А по поводу Вашего мнения про "ужа"- КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!

Если бы Вас реально это интересовало- Вы бы давно все выяснили, а не производили "бла-бла-бла" для красивого словца)
alxumuk2
10.07.2017
А чем прокуратуре "подкреплять" свои заявления о своих же действиях, извините???
Вот ваши заявления, что "уголовного дела нет" стоило бы подкрепить, т.к. вы источников не называете.

То, что открываются какие-то представительства совершенно не связано с наличием/отсутствием уголовного дела.

Каждый имеет право на собственное мнение, конечно. Я его строю на основании официальных источников. Все, что я выяснил, я говорю здесь со ссылками на источники.
Но вы продвигаете какое-то другое мнение и предлагаете людям рисковать деньгами под ваше "красное словцо". Дайте подтверждение вашим словам - я поменяю свое мнение. Для меня это несложно, если есть факты.

Кстати, есть и поновее:
prokuror.gov.kz/rus/novosti/stati/prokuratura-novogo-formata-0

Также нами выявлена деятельность финансовой пирамиды <<Questra Holdings>>, действующей на основании интернет-платформы. Представители компании предлагали населению вложить деньги в портфель инвестора под 336 процентов годовых с еженедельным выводом до 7 процентов. Сумма выплат увеличивается соответственно сумме вложенных средств и количеству завлеченных новых инвесторов. Мониторинг социальных сетей показывает, что компания набирает оборот в других областях страны. Люди уже вложившие деньги в своих интересах активно ее рекламируют среди своих знакомых и в социальных сетях. Имеется информация, что для участия в пирамиде, некоторые граждане продают свои квартиры.

Для пресечения и предупреждения массового вовлечения жителей области в схему финансового мошенничества, по нашему требованию ДВД области начато досудебное расследование по ст.217 УК РК, предсуматривающая ответственность за создание и руководство финансовой пирамидой. Проводится комплекс следственных действий. Параллельно через СМИ мы разъясняем людям, чтобы не вкладывали свои деньги в сомнительные сделки.


Похоже, СМИ отсюда и брали материал для статей.
ts84
10.07.2017
День добрый, не очень понимаю почему нельзя озвучить всю информацию, а не говорить загадками. Я вот так и не поняла из ваших сообщений, о чем вообще речь и что за компания в итоге? Тем более, раз уж вы во всем разобрались и другим советуете
я не блогер, поэтому нет желания " озвучивать ".
Кому реально интересно - с этими людьми не только переписывались, но и встретились и лично все обсудили и начали сотрудничать)))
И самое интересное- все, кому реально это интересно- всё проверили сами и получают доходность уже несколько недель, а кому хочется "блогить", тот развлекается написанием вопросов, оскорблений, поднимает себе не доход, а уровень на форуме))))))
Кого ЧТО интересует, ТОТ то и имеет)))))))
ts84
10.07.2017
Так чего проверить то нужно, вы мне так и не написали в приват кто это и что это, только реклама, а я просила прислать подробности
Я могу прислать просто море информации.....
Вопрос конкретный- что именно Вы хотите.
Если интересует серьезно разобраться- предлагаю встретиться и лично все обсудить.
Если реально интересует- задавайте конкретные вопросы- отвечу.
"БЛОГИТЬ " всем не буду точно)))))
Такие вопросы обсуждаются лично)
ts84
10.07.2017
Вы бы поехали на встречу неизвестно к кому неизвестно зачем?

и да, блогеры как правило публичные люди и за свои слова способны ответить))))) То,что вы делаете - похоже на "спамить", а не на "блогить")))))
повторюсь)))))
для простого "бла-бла-бла" у меня нет ни времени, ни возможности разглагольствовать)
а на встречу едет тот, которому именно интересно)))
если нет интереса, не стоит и время уделять даже на сообщения!
alxumuk2
10.07.2017
Анири писал(а)
а на встречу едет тот, которому именно интересно

Интересно что? Обещания бабла, ничем не подкрепленные и даже сомнительные (ибо на конкретные вопросы вы не отвечаете)?
Может быть вы и замечательный человек, предлагающий действительно бизнес будущего, но пока что в этой теме вы выглядите как лоховод, а это не лучшая реклама инвесторам.
спасибо за общение конечно....
я всегда считала и считаю, что просто читать, общаться в инете- это дело одних, если серьезно разбираться в вопросах инвестирования- дело других, им надо общаться серьезно, по-деловому и лично.

Как и кем я выгляжу со стороны мне если честно совсем не интересно.
Те, кто знает меня лично- ко мне относятся с уважением. И рекламу я себе не собираюсь делать))))
Предложила тему инвестиций, кому реально интересно- встретились- все обсудили, заключили договора))))
Кому не интересно- не встретились, кому поразглагольствовать хочется- немного уделила времени, хотя его немного, ценный слишком инструмент))))))

Поддаваться на язык оскорблений не буду))) Не так воспитана)))))))
Доказывать что-то тем более. Этим должны заниматься другие))))))
alxumuk2
10.07.2017
Анири писал(а)
сли серьезно разбираться в вопросах инвестирования- дело других, им надо общаться серьезно, по-деловому и лично.

серьезно - да
по-деловому - да
лично - нет

у меня есть бабло для инвестирования, но серьезного и делового подхода я у вас не увидел, т.к. вы уходите от очевидных вопросов и, похоже, врете (про отсутствие уголовки в Казахстане, как минимум).
и нафига мне ехать общаться с вами лично непойми куда? я уже не уверен, что меня при таких условиях тупо не ограбят
Вас никто и не заставляет ))))

Вы знаете точно, что "уголовка" в Казахстане?)))
Сама бы пообщалась на эту тему , ради достоверных фактов))))

Грабили в 80-х . Вы застали это время?

Не пойми куда?
Никому никуда сама не предлагаю ))) Есть компромисс - нейтральное место в НН))) А Вы видимо везде боитесь))) видимо с деньгами сразу ходите))))))
Есть другие варианты хотя бы хранения денежных средств ))))))
Блин закройте тему! Кому надо с Вами связались , а кому не надо,зачем читать всякую хрень- засорять эфир,если нет времени ,тогда шабашь.
Вы не заходите - не читайте))))
demogogg
24.07.2017
Кинь в личку.
приват
Привет. Интересно.
приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом