--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда посоветуете вложить 500 тыс руб?

Партнерство по бизнесу
12806
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие есть идеи?
goose
19.09.2017
На благотворительность, защиту окружающей среды и пр, потомки вас не забудут. В бизнесе все равно отнимут или обманут.
А какая нам польза от озвучивания Вам идей?
Например у нас есть рабочая тема, но не хватает денег. Тема простая - покупаем в Москве товар - привозим и продаем. Все наработано. На форуме озвучивать это глупо - только конкурентов плодить. Как на ваш взгляд решить эту проблему. А так у каждого предпринимателя всегда куча идей куда деньги вложить. Только в открытом доступе все выкладывать мало кто решится.
Как меня радует то, что всё меньше глупцов, по инвестициям и партнёрству.... И радует то, что всё больше - по сотрудничеству... К слову.
инвесторам. если не хватает мозгов и идей, хотя идеи без мозгов бесполезны, пора бы начать обращать внимание на профессионалов, которые могут провести исследование рынка и экономики и экономической целесообразности, какого либо проекта...
... Что касается предпринимателей с идеями... Если есть идеи, то и есть план реализации идей... Если идея, без денег не реализуема, то нет речи о предприимчивости... Изначально - это пролёт по инвестициям... Не смотрите на гос проекты - это другое... Попробуйте вложить в ГАЗ и поймёте, что такое тупость возведённая в степень, зависимую от денежной массы....
... Кстати, по ответу, в группе ГАЗ, есть одна контора. с которой можно поиметь прибыль в перспективе... Поскольку они выиграли Даккар, и получили заказ от министерства обороны... Вот тут можно, при своей конторке. пристроиться на выпуск новой и нужной комплектации... Остальное - даже торговля. это временное... Маркетинг нужно знать...
djabel
20.09.2017
Постройте каркасный дом перед ЧМ-2018 на 2 половины и сдавайте его в аренду.
Интересная идея.. За 500 тыс руб это реально сделать? Можете подробнее рассказать?
djabel
23.09.2017
Ну вот например. karkasdom.info/proekt_432.html при самостоятельной постройке по готовым чертежам заказанным на сайте, как раз на материалы 500 000 и уйдет. Возьмете пару друзей, меня в том числе (на кошках потренироваться как раз хотел - такой же детям буду строить) и вместе соберем
djabel
23.09.2017
Проект именно этого дома стоит у них 16 000 для самостоятельной постройки, я буду строить именно такой, предлагаю чертежи купить вскладчину и посмотреть осилим ли вдвоем с вами как уверяют создатели сайта и 6-7 человек, построивших такие дома, с которыми я пообщался в ВК
На самом деле очень интересная идея, хотя совсем не прибыльная. Взял на заметку, что такое возможно.
Вот Вам встречная идея, поднять немного больше денег. Купить землю около воды и построить таким образом тур-базу.

Да.. Действительно интересный вариант..
Wiserod
27.09.2017
А водоохранная зона вас не смущает?
Евгений, а когда бандиты отжали Сормовский парк Вас не смущало? :)) Поставили там пивнушки, превратили в бордель, машины ездят. Единственный уголок природы засрали. Или Вас выборочно смущает? :))
Wiserod
27.09.2017
При чем тут это? Вы разве бандит? Или сын сорокина? Кто даст на берегу реки дом отдыха поставить? И да, я не борюсь за мир во всем мире.
djabel писал(а)
Постройте каркасный дом перед ЧМ-2018 на 2 половины и сдавайте его в аренду. ...

........ Отбивается только суточная аренда... понятно почему... особенно около ночных клубов...
djabel
24.09.2017
Ну тут вопрос задавали на форуме недвижимость, какую квартиру купить под сдачу в аренду. Так там за миллион можно купить максимум студию, тут за миллион можно построить 2 половины ПОЛНОЦЕННОГО ДОМА, и сдавать их в 3 раза дороже, чем студию.
DimN
24.09.2017
Построить где? В городе земля в эту сумму не уберется даже близко, а там, где земля ничего не стоит, что-то сдать не реально.
djabel
26.09.2017
Первые 3 ссылки что попались на глаза:

гипернн/prodazha-zemelnyh-uchastkov-izhs/ul-40-let-pobedy-id2253812
гипернн/prodazha-zemelnyh-uchastkov-izhs/ul-marshala-golovanova-id2264046
гипернн/prodazha-zemelnyh-uchastkov-izhs/ul-40-let-pobedy-id2327357


Да, сады. Да без газа, но В ГОРОДЕ. Под сдачу студентам и приезжим. И жителям Окского берега, которых зае....т стоять в пробке.
djabel писал(а)
Ну тут вопрос задавали на форуме недвижимость, какую квартиру купить под сдачу в аренду. Так там за миллион можно купить максимум студию, тут за миллион можно построить 2 половины ПОЛНОЦЕННОГО ДОМА, и сдавать их в 3 раза дороже, чем студию. ...

... Ну одно дело вопросы задавать, другое дело в этом самому разобраться... Было по весне переезжать хотел, в тёплые края, поскольку байкер... Так мой, капитальный кирпичный дом с канализацией, горячей и холодной водой... Ни полностью, не по частям невозможно ни продать, не сдать в аренду... И речь не о цене, а о том, что всё сейчас завязано на кредиты и ипотеку... Так что для себя мы решили, по примеру соседа по посёлку... Организовать в нём автоматизированное производство, которым можно управлять по инету, откуда угодно... Хоть из Америки...
... Так что если строить что - то, то подобное...
djabel
25.09.2017
Получилось организовать? Я не спрашиваю что, мне сам факт интересен. Да или нет?
"До чего дошёл прогресс.... Вклалывают роботы, а не человек>> х/ф "Приключения Электроника" 1980 г. Так вон что ВВП имел ввиду о искусственном интеллекте. В отдельно взятом частном дому, он уже рулит. По факту: бредите гражданин.
Фрея-НН писал(а)
"До чего дошёл прогресс.... Вклалывают роботы, а не человек>> х/ф "Приключения Электроника" 1980 г. Так вон что ВВП имел ввиду о искусственном интеллекте. В отдельно взятом частном дому, он уже рулит. По факту: бредите ...

... ИИ рулил всегда... И рулит сейчас... И если по генетическим исследованием, происходит разрушение Х - хромосомы, то ИИ это компенсирует разработками в области создания человекоподобных ИИ... Съездите в Китай... В известный всему миру город, конечно неизвестный Вам... И поймёте может быть что - нибудь... Относительно женского пола... Так что гаремы и у нас - не за горами...
NordOst
20.09.2017
Если работаете и согласны пристроить деньги на несколько лет, откройте ИИС на 400 тыс., получите весной 2018 года свои законные 13% с вашей суммы в виде налогового вычета. Ну и плюс инвест.доход после окончания срока действия ИИС. Правда вычет будет зависеть от Вашей зарплаты.
Дело в том, что я сам трейдер. :))
То есть там затык? Мимо кассы?
ts84
25.09.2017
он диверсифицирует просто)
тогда золото...
ага.. на 10 лет сразу. :)) у меня не те суммы, чтобы в золоте укрываться.
Тогда в криптовалюту, Вы же уже решили - хоронить так с музыкой!
Ну вот Вы же совсем не в теме. :)) Что Вы знаете?
Я знаю, что ничего не знаю.. особенно про криптовалюту...
:-)
djabel
26.09.2017
Ну может быть он планирует быть трейдером не всю жизнь. Вложиться в 3-4 квартиры и сдавать их на пенсии
Всё верно, диверсификация рисков должна быть. И любой трейдер превращается в конечном итоге в инвестора.

Но по квартирам прогноз не очень хороший: слишком много настроили, обвал сдерживается только курсом доллара.

Пик бизнеса трейдера это создать хедж-фонд, но это делается точно не с суммами меньше 30 млн рублей.
DVDima
20.09.2017
Можно сделать восстановление аккумуляторов точку.
Даже 500 тыс не понадобится. В другом городе знакомые этим занимаются, у них дело идет. Все упирается в инновацию одну, какую через меня если интересно. Вставлю свой барыжный интерес по доставке вам этой инновации (на цене для вас не отразится).
N N N
21.09.2017
расскажи поподробнее. что за тема такая
Worker73
24.09.2017
Доливка дистиллята и КТЦ))). Тема древняя как гуано мамонта)))
Напишите в личку пожалуйста больше информации.
DVDima
23.09.2017
Чуть позже напишу тут. Секретности не будет. Оформлюсь представителем только. Пара дней.
Я уже вложил в биткойны. :)) Надеюсь, повезет.
djabel
26.09.2017
Мне напоминает это голландскую тюльпановую революцию - ситуация с биткойнами
Да, есть сходство. :))
А мне можно в личку, что за инновация?
N N N
21.09.2017
Отдай мне под 8% годовых. через год отдам тебе 540 000
Jeiriko
22.09.2017
Профессионально занимаемся подбором готового бизнеса. Выберем из предложений на рынке то, что подойдет согласно Вашим критериям. Каждый бизнес проходит проверку, аудит. Отбираем только прибыльные проекты с историей. Предлагаем проекты средней и высокой рентабельности.
Внимание!! Наши услуги для покупателей бесплатны!
Подробнее по телефону 8(987)755-00-66. Ярослав
Jeiriko писал(а)
Профессионально занимаемся подбором готового бизнеса. Выберем из предложений на рынке то, что подойдет согласно Вашим критериям. Каждый бизнес проходит проверку, аудит. Отбираем только прибыльные проекты с историей. Предлагаем проекты ...

... Интересно.......... Скиньте мне в личку, Ваши координаты... Заеду и проверю, какие там у Вас реальные бизнесы...
... Что касается историй, то были когда - то прибыльные, а сейчас уже нет. потому что рынок изменился... Да так, что большинство понять не может, что выгодно... Особенно из тех, кто с историей!!!
Друзья, вообщем думаю всю сумму жахнуть в биткойны.
секрет бизнеса писал(а)
Друзья, вообщем думаю всю сумму жахнуть в биткойны. ...

... Трейдеру - трейдерово...
... Уловка в том, что на хрен никому не надо, потом купленное оборудование на все эти боблы... Битконы - это продажная фишка производителей IT и комплектации...
... Скорость инновационного развития такова, что то, что стоит сейчас 100000 рублей, через 6 месяцев и за 10 тыр не надо... Потому что никчёмное оно... Так что лучше торгуй акциями...
Я имел ввиду купить биткойны, а не майнить. :))
Ну-да,ну-да)) Целых три биткоинта))
Ну всё же. :))
А если бы у Вас было в десять раз больше денег, всёравно ж вложились в биткоинты?
5 млн. рублей тоже очень маленькая сумма. Да, тоже бы вложился в биткойны.
так и 5 ярдов рублей маленькая сумма в мировых масштабах даже того же биткоина...
секрет бизнеса писал(а)
Я имел ввиду купить биткойны, а не майнить. :)) ...

......Да ладно... Ну уж это точно глупость...
... Если трейдер несколько лет, и научился правильно торговать на бирже, то однозначно человек не глупый... Это комплимент...
... Понятно, что иного рода бизнес может быть непонятным, или по своему сложным... А с другим бизнесом - всё просто...
1. Вкладывать деньги нужно только в себя и свой бизнес...
2. Вкладывать нужно в тот бизнес, который перспективен не сейчас, а вообще...
3. Если не понимаешь, что будет далее, лет через 5, 10 или 20... то нужно почитать историю и сопоставить с современностью... Или найти контакты во власти, которые тебе, хоть что - то подскажут... Я конечно тоже могу подсказать, но это моя точка зрения, иногда слишком оптимистичная...
4. Однозначно перспективен любой автоматизированный бизнес... Причём для всех... Занимаешься своей какой - то работой, ты например торгуешь на бирже... А бизнес твой автоматически работает и развивается... Над этими системами работаю не только я... но и куча профессионалов в Москве и России...
5. Управлять нужно любым бизнесом, даже автоматизированным...
И вот тут самая большая проблема... Нужен грамотный специалист....
Топ - менеджер... Поскольку в основной массе по стране, все маркетологи и руководители проектов ( типа Топы), своей безграмотностью нае....нули экономику страны и бизнес вообще... То появились очень редкие конторы, часто с одним профиком... Настоящие консультанты...
6. Я отношусь к таким, потому что у нас свой круг общения, в котором мы ( а мы в разных городах страны) пытаемся решить проблемы бизнеса и экономики страны... Имеем твёрдые контакты с губернаторами и высшей властью... Тут и взаимодействие с перспективной прикладной наукой, и с передовой медициной и с военными, и с МВД, и прочее... Поэтому у государства получается решать экономические задачи... А у бизнеса нет... Типа, бизнес умный... Конечно в бизнесе есть очень умные, но знать всё и владеть всей информацией - это совсем разные вещи...
7. Относительно состояния рынка... Он плавает... А разве у тебя не так???... И это вообще - то закон маркетинга... Всегда есть сезонность и всегда есть рост и падение спроса... С учётом современности... Трудно удержать бизнес, если спрос на твой продукт, всего 3 месяца в году...
8. Вот поэтому перспективный бизнес - это автоматизированный... Тебе не нужно постоянно иметь руководителя. нужен топ - менеджер или компания...
9. Тебе не нужно постоянно обеспечивать людей работой, потому что это либо автоматизированное производство, либо - это проблема топ - менеджера...
10. Тебе не нужно думать о налогах, потому что это тоже автоматизировано...
11. Если посмотреть на действующие фирмы, то можно понять, что уже есть фирмы, которые работают по этой системе, предоставляя рабочие руки тогда когда надо и в любом количестве...
12. И последнее... Если ты умеешь оборачивать деньги и преумножать их на торгах, то тебе нужно стать инвестором... А если ты занят, то тебе нужен инвестиционные брокер... Или твой топ - менеджер... Управляющий делами. бизнесами и прочими твоими активами... Вот так вот... Можешь обращаться... поднял не одну контору, а пол страны... вот только в Нижнем, мало таких, уж больно у нас своенравные руководители, а ещё и пьющие... С такими дел не имею...
13. И первый совет... Купи в собственность помещение для производства... Не покупай офис - он бесполезен...
А зачем вы пишите болдом? Это что бы казаться важнее да? Понимаю:-)
Это такая аттака на глаза. :))
секрет бизнеса писал(а)
Это такая аттака на глаза. :)) ...

... С атакой всё верно... только не глаза, а мозги...
... Трейдеру - трейдерово... Не нужно было меня спрашивать...
Толкали бы и дальше, то что толкаете... Нечего лезть в другой бизнес...
Фрея-НН писал(а)
А зачем вы пишите болдом? Это что бы казаться важнее да? Понимаю:-) ...

... Мне не нужно казаться... Я был и есть... И если Вы печатаете подколки и колкости, то это говорит о Вас и Вашей культуре... и о том, что бизнес и дальше будет подыхать, а чиновники, воры и преступность будет процветать... Придёт время, как в 90 - е, или ещё хуже, как на Украине... Забавно будет на Вас смотреть, как подобные Вам, будут бегать и искать, хоть какой - то работы или защиты...
Вообщем друзья, на всё закупился биткойнами. :)) Если не забуду отпишу, к чему привело. :))
djabel
26.09.2017
Ваше право конечно, но что-то подозрительный мыльный пузырь с ними происходит
У нас тут на основной работе все крупные инвесторы в них вливаются - эти ребята очень редко ошибаются.
djabel
27.09.2017
Это прекрасно! Я надеюсь они сейчас не ошибутся.Третьей по счету МММ народ не переживет.
djabel писал(а)
Это прекрасно! Я надеюсь они сейчас не ошибутся.Третьей по счету МММ народ не переживет. ...

... Оставь их в покое... Все инвесторы России, подобного рода вылетают в трубу... Так задумано... А за людей, не беспокойся... Уже не одна МММ была создана, и всё в пустую... А дуракам и лохам, туда и дорога... Чем быстрее страна очистится от всяких воров и идитов, тем быстрее наладится и бизнес... А экономика уже построена так, чтобы не зависеть от бизнеса... так что всё в порядке... Хотят умирать, пускай умирают... Не мешай...
Так Вы купили с целью продать, как будет 100 000 рублей прибыли (200 00, 100% навара и т.д.) или на год, два и т.д. ? Или по обстановке? Как зачешется типа...
По обстановке.
Ясно...
Юристище писал(а)
Ясно... ...

... Биткойны можно купить, но нельзя продать... Это не деньги и они ни чем не обеспечены... Эта вся фигня возникла на основе прокачанных игрушек, там где персонаж нужно прокачать, игрок покупает ему какую - то защиту, или оружие... Так возник некий эквивалент денежной единицы, только в интернете, среди игроков... Представьте, что знаменитые гонки Андеграунд, с которого снят фильм Форсаж... Были - бы так же устроены... То есть можешь прокачать свою тачку в виртуале... Но в реале - то ничего нет...
Я и не собираюсь в них ни копейки вкладывать... По мне ОМС золотой в Сбере и спи спокойно!
Правильно. :)) Держите всё в рублях. :)) Аминь. :))
vp
09.11.2017
Off.
Вы действительно думаете, что применение жирного шрифта добавляет веса или убедительности вашим сообщениям?
Вывел 1,1 млн рублей.. Жесть.. Вот это биткойн - это круто.
Ну так вложите туда же -обратно)
Молодой предприниматель
08.11.2017
Дык страшно)
Можно "не выложить" назад...
Ну вообщем то верно, я не сам принял решение. А ориентировался на крупных игроков.
Молодой предприниматель
08.11.2017
Сколько по времени получилось вывести и как выводили?
Если это не секрет, конечно.
Спасибо.
2 месяца где то получилось. Полная история в этой теме и описана, чуть выше.
djabel
08.11.2017
Мои поздравления! Теперь Постройте 2 каркасных дома по 2 половины и сдавайте в аренду тыщ по 15 половина вот вам пенсия - 60 000 в мес.
Зимой точно не самый лучший вариант, затевать подобное. :))
djabel
08.11.2017
Ну я летом надеюсь начну один, так что летом и вольетесь.
Недавно же 1млн был) Куда деньги дел? :-D
Вы невнимательно смотрите, было 500 стало - 1 млн. Смотрите на время создание темы. :))
А зачем,Вы создали ещё одну тему про 1 млн? Следующая про 1.5 млн и так.далее.Хотя у миллионеров свои причуды))
vp
09.11.2017
Вам тоже ничто не мешает создать тему хоть про пять миллионов...
Zu-zu
24.11.2017
юрий гавайкин писал(а)
А зачем,Вы создали ещё одну тему про 1 млн?

Это фиксация прибыли в темах :)
Кстати, да. Смех смехом, а на уровне подсознания тоже фиксируется.
У трейдеров часто бывает, что подсознание не дает пробить какой то уровень.
Вам смешно, потому что вы не трейдер. Плюсик за шутку поставил. :)
Zu-zu
18.03.2018
ну, так в каждой шутке лишь доля шутки :)
Зря я вам плюс поставил)
Дяденька, дай милльён!(с)
Золотой телёнок.
Купить штукатурную машину, компрессор, сделать рекламу, нанять узбеков и пожинать трудовые плоды работы. от 150000 руб в месяц гарантирую.
По вашей программе вся страна должна быть миллиардерами:)
Голову надо иметь. У пол страны есть штукатурные машины?
Нет конечно. Но и не думаю , что у вас она есть:)
Скорее всего вы правы. Если бы я имел голову, вам бы не отвечал.
ААА теперь понял... Конкуренции боитесь.... Только мне 500т не нужны. Я успешно занимаюсь строительством.
Вы сами пробовали купить машину, поставить узбеков, получить заказ на выполнение?
Так давай мне, через год 550 тыс верну.)
Я ищу инвестиции 1600000 руб. на 6 месяцев 100%+100%
Тема не актуальна.
Так каков сухой остаток от вложения? Нуль?
Это же тема год или два года назад, я не помню точно.
Я же там от 300 тыс рублей до 500 тыс рублей раскрутился.
Потом эти 500 тыс рублей вложил в Биткойны и вывел 1,1 млн рублей(сентябрь что ли).
На пике как раз, когда Биткойн вырос.
А потом на РТС сделал 3,1 млн рублей. Там другая тема, где я ждал падения.

Ну итог да, я уже эти деньги 100 раз потратил. :))
Если себя не баловать и не покупать что-то, то теряется стимул. :) Поэтому иногда надо тратить. :) Чтобы ещё больше зарабатывать. :)
Молодца! По ляму в месяц тратишь!
Ну это немного же. :) Кроме того, это бывает не так часто. Я вот последнее время только сливаю. Помню, недавно дошёл до 2500$ и слил. Последнее, вот предсказал падение Биткойна, а он никак не падал. Только я зафиксировал 30$ прибыль. И он рухнул. И с EURUSD, запаса прочности нехватило, меня выбили на двух счетах по 500 долларов. Того убыток -1000$.
Вообщем, не так сладко как кажется. :)
После просадок, надо от рынка отдыхать.. Поэтому пока.. Никакого рынка)
И вообще.. Не понятно, зачем тот чувак(см выше) поднял эту тему с самых низов.
Мне и так после этой темы, подозрительные личности звонили. Как-то вычислили номер сотового.
Вообщем, неприятно это всё.
T-U
19.01.2019
секрет бизнеса писал(а)
А потом на РТС сделал 3,1 млн рублей. Там другая тема, где я ждал падения.

Ну итог да, я эти деньги просрал :))

))))
Это же мои слова, а твои)
T-U
19.01.2019
секрет бизнеса писал(а)
Это же мои слова

Именно ))))
И, кстати, полностью соответствуют реальности
Ой, я оговорился.. Это не мои слова))) Верней это мои слова, но в твоей редакции.. Ты их сильно исковеркал)))
Модераторы, закройте пожалуйста тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость