--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо кроликов

15
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увожаемые форумчане занимаюсь разведением кроликов, порода Серебро. нужен постоянный сбыт?? может кто поможет??
P.S
12.11.2007
попробуйте по ресторанам
в "дружковой кружке" точно есть
На детских форумах этого сайта регулярно возникают дискуссии о поиске кроликов. Вполне возможно, что если вы сможете работать с частными лицами и осуществлять доставку по НН, у вас появится стабильный сбыт.
JSR
12.11.2007
Все-таки хотелось узнать, кролики разводите на мясо или как декоративных?
Мда, если учесть как они плодятся быстро!!! Партнеры-закупщики должны быть в немеренном количестве. Мож по кафешкам или ресторанчикам походить? На рынок бабкам отдать на продажу?
=Bob=
13.11.2007
Ага Еще чебуречникам и шаурмовщикам(
"Кролики это нетолько мясо но и ценный мех"
Виола писал(а)
Мда, если учесть как они плодятся быстро!!! ...

Правда? Кто Вам сказал?
сама посчитала))))
Развожу для продажи. Спосибо за советы.
А у нас есть страусиная ферма:
www.deloshopnn.ru/business/sale_ru/11211/
Купить никто не желает?
И у Вас есть,ну надо же!То что РАЗВОДИТЕ давно заметил,но что бы страусов )))Вас этому в МBA научили?
KatrinaR
17.11.2007
Я искала крольчатину (ну не то что активно), купила бы несколько тушек в декабре. В "Виталиче" заказала какого-то кролика, думала кусочками, а там рулетиками с фаршированным кроликом, сухо и невкусно.
KatrinaR писал(а)
Я искала крольчатину (ну не то что активно), купила бы несколько тушек в декабре. В "Виталиче" заказала какого-то кролика, думала кусочками, а там рулетиками с фаршированным кроликом, сухо и невкусно.

Аккуратно нужно брать кролов, аккуратно... Тушка должна быть, с участком шкурки, на одной из лап, ниже заплюсневого сустава. Делается это для того, чтобы можно было идентифицировать, от туши кошки. Я серьезно... Иначе, отличить может, только квалифицированный ветработник. Даже строение костей и скелета очень похожи. Что там мяукало, в рулетках? )))
KatrinaR
17.11.2007
Что мяукало-не знаю, но точно не буду заказывать больше;-)
KatrinaR писал(а)
Что мяукало-не знаю, но точно не буду заказывать больше;-)

Пральна! ))) Берите тольки тушкой, и тольки целой!
ЗЫ Почему, обычно, говорят "шашлык из собаки". Потому, что мясо очень похоже по структуре и по вкусу.

Т.е. кролик - кошка
баранина - собака
Очень похожи. Некоторые этим пользуются.

ЗЗЫЫ Когда слышу на рынке: "Берите, молодой человек. ПарнОе мясо" Поворачиваюсь спиной, к этому продавцу. Его, парнОго, на рынке, не может быть, по определению...
rww
24.11.2007
Брать нужно в проверенных местах! и парное будет и необходимости в лапе волосотой не будет, кстати грамам 50 она весит,
кстати еще в мясе(да и в любом продукте) важно как оно выращено, в каких условиях, а крольчатина особенно, чтоб кролик молодой был, кушал сочную травку, ел полнорационный комбикорм, выкормлен молоком матери до 3-х месячного возраста, дышал свежем воздухом. тогда "Из всех продуктов животного происхождения мясо кролика содержит меньше всего холестерина, минимальное количество жиров, большое количество белков. Тушка кролика по процентному содержанию мякоти превосходит тушки других сельскохозяйственных животных.
Из-за низкого содержания жира и холестерина, учитывая высокую биологическую ценность, нежность кроличьего мяса, диетологи рекомендуют использовать в своем рационе питания мясо кролика при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, желудка, желчных путей, печени, аллергиях, гипертонической болезни и прочих.
Мясо легко пережевывается, переваривается желудочными соками и полнее усваивается организмом человека. Полезно оно и людям экстремальных профессий: летчикам, водолазам, спортсменам, работникам вредных производств, жителям загрязненных районов.
Крольчатина относится к белому мясу. Является полноценным источником белка, минеральных веществ и витаминов. Количества белка в ней больше чем в баранине, говядине, свинине, телятине.
Низкокалорийный продукт. Витаминный (С, В6, В12, РР ) и минеральный (железо, фосфор, кобальт, марганец, фтор и калий) состав мяса кролика практически несравним ни с каким иным мясом." могу продолжить
если чего информация с www.kroleff-nn.moy.su там и рецепты из крольчатины. да и само мясо.
rww писал(а)
Брать нужно в проверенных местах! и парное будет и необходимости в лапе волосотой не будет, кстати грамам 50 она весит,

Вы это для меня написали? )))
Тут, не так давно, темка была... на автофоруме www.nn.ru/community/auto/mai...=%E4%C1%D7%C9%C почитайте, если что... :-)))

ЗЫ Что такое "парное мясо", если хотите, могу объяснить Вам )))
Если хотите могу продать вам пару тушек в декабре
У нас есть знакомый, тож разводит кроликов. Мясо у них очень вкусное, я вам скажу блин вместе с руками гости скушают, если на праздник позвать.
KatrinaR
25.11.2007
Да, я напишу ближе к делу, почем, кстати?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.