--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что есть у вас из вакансий? Ищу тебя... Работа незабвенная.

Ищу работу / вакансии
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olegnnov
09.09.2015
М.28. Без в/п. Образован институтом жизни и средним специальным образованием. Что и кого тут ищу? Тебя, работа которая нужна в кризисное время и которая поймёт если я вернусь к прежней. Какой я тебя вижу?

А. Ты располагаешься в зоне транспортной доступности ( для одаренных имеющих офис в медвежьем углу на керамике, ул. Ларина, и тому подобное это все не для вас. Метро к вам не прорыл Шанцев, потому я точно не ваш.

Б. Работодатель должен понимать что холодные звонки не способ поиска клиента, а подобие паперти, навязывания услуги. Что реально пугает людей. Потому ваш холодный телефон вам придётся предлагать самому кому то другому.

В. Если мы таки по личке о чем то договорились, это не значит что я прибегу вприпрыжку с ксерокопией паспорта или ещё каких документов. Так как в соответствии с ФЗ "О персональных данных" я имею право не разглашать и не предоставлять их до заключения трудового договора. Потому любители анкет, отдыхайте.

Чего я ещё хочу?
Работу. Подходящую под вышеназванные критерии. С зарплатой соответственно усилиям. Могу работать с людьми, продавать что нибудь, рекламировать, могу чтобы продавали и рекламировали другие, а сам мотевировать и созерцать за ними.

Ахтунг! При стечении обстоятельств могу в экстренном порядке возвратиться в родную сферу к родному работодателю. Потому о сроках сотрудничества не зарекаюсь. Пока могу быть уверен на 80% что минимум на ме яйца 3 что то нужно с работой. Прочитали?Подумали? Набрали воздух в лёгкие и нажали "приватное сообщение"? Поздравляю! Вы сделали первый шаг! Куда? Жизнь покажет...
Andrei25
09.09.2015
я бы тебя не глядя уволил нафига такой задрот нужен?
VaDiiM
10.09.2015
:-D
Я чет не понимаю последнее время. Размещаю вакансии, откликается сплошь молодняк до 30, даже до 28. Их всех поувольняли что ли в кризис?
Andrei25
09.09.2015
как правило это офисные хомячки
Да просто за те деньги что вы предлагаете 40 летние не пойдут работать.
ну конечно, куда денутся то.
Delfa65
11.09.2015
А какая вакансия?
Юрист по социальным вопросам. Вот куда тут лезет молодежь?
институт жизни в какой географической области заканчивал? и за что в него поступил?
типа где топтал? ))
ну а как по другому соискателя понять?
осторожно, этот человек может "мотевировать и созерцать за другими"!
*побежал TOR устанавливать*))
Raadak
11.09.2015
Другими словами:
"Образования нет, навыков нет, хочу непыльную работу в центре города. При первой возможности свалю".
Artr
11.09.2015
Резюме огонь.
По манере письма - минимум специалист с опытом 3-5 лет.
По факту - человек с навыками ниже среднего и соответствующим интеллектом.
В Макдональдс обращались?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...