--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быстро и экономно закрыть вакансию.

Партнерство по бизнесу
107
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
27.01.2014
Добрый день.
Предлагаю помощь в поиске и подборе персонала в вашу компанию. Стаж работы рекрутером 8 лет. Быстро и качественно. ¶
Ссылка на мой профиль в Linked: www.linkedin.com/profile/view?id=259785328&trk=nav_responsive_tab_profile
Ап
Ап
Ап.
Ап
Aп
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Дополнение: выполню хетхантиговые проекты любой сложности.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ну как, помогли 19 "Апов"? Или туго тут с клиентами?
;-)
Помогли )
Давайте я Вам тоже помогу, чем могу!
;-)
Cпасибо )
А мы классные визитки печатаем! Можем и для Вас напечатать. А также всякие флаеры, буклеты, папки, конверты,
даже печатаем логотипы на ручки, зажигалки, линейки, брелоки...
У меня в Галерее полно фото всяких образцов.
Телефоны для справок 275-42-00, 413-72-17. Обращайтесь!
;-)
Сколько мин. заказ визитки ?
Если самые простые, цифровой печатью, то 100 штук.
Если на шелкографию, то 200 штук.
Наверно, раньше делали себе визитки? Если есть старый макет, скиньте, плиз, на zakazkochek@mail.ru
Я напишу, каким способом их будет оптимально печатать, и сколько это стоит.
:-)
logistm
03.10.2014
New_StarPol писал(а)
А мы классные визитки печатаем! Можем и для Вас напечатать.

Есть сайт где посмотреть.
Или куда подъехать.
По визиткам.
В Пт уже не успеете.
;-)
Приезжайте на неделе с 10 до 18 часов,
предварительно позвонив 413-72-17, 275-42-00. Сайт указал в привате.
Вообще-то и телефон, и сайт есть у меня в портрете.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
No_comments
29.03.2014
А стоимость услуг/ условия работы можете озвучить?
У меня на форуме о подборе персонала висит объявление "ищем хозяйку офиса".
Добрый день. Я видела ваше объявление и отправляла вам в приват сообщение со ссылкой на сайт для знакомства с тарифами. Возможно, лучше пообщаться в живую, напишите мне в приват свой номер телефона для связи, я вам наберу и обсудим варианты. Или могу скинуть свой контакт, как вам удобнее.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
второй раз ху@яп
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Worker73
05.06.2014
Это вы-то "быстро качественно недорого"?! Да не смешите. Сами-то не знаете элементарнейших вещей по должностям, на которые искать пытаетесь, но понтов, понтов...
Уважаемый, о ком речь? Мы с вами никогда не пересекались в работе. Спасибо за поднятие темы.
Ап
Ап
lLisa
17.06.2014
девушка, подите вон уже...надоела...такая профессиональная закрывальщица вакансий на фиг никому не нужна...вы дизайнера консультанта в Мебельный базар на мебельном форуме нашли? Даже по месту размещения объявлений видно, что ума палата...
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
А как у вас с подбором специалистом узкого класса? Мне вот например нужен биржевой аналитик для анализа статистки по торгам
Елизавета,узкие специалисты - одна из наших специализаций. Давайте пообщаемся более подробно ( для начала по телефону). Свои контакты скину вам в приват, можете скинуть свои - я вам наберу.
Ап
Ап
АП
Ап
Ап)
Ап
Ап
АП
logistm
03.10.2014
Напишите стоимость услуг и условия работы.
Укажите в приват описание вакансии, отвечу. От вакансии зависят стоимость и условия работ.
Ап
Ап
Ап
Ап
OldRacer2
26.10.2014
Могу предложить услугу по тестированию кандидатов на должности, связанные с веб-разработкой.
Скиньте свои контакты, фио в приват, расценки в приват. Будем иметь в виду.
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость