--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что для вас бизнес?

Вопрос (где?, почем?, как?)
605
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
21.05.2018
Возможность поднять голову или возможность поиз_еть на форуме?
Напишите свои варианты ответов поставив мне минусик. Спасибо.
YUANDOM
21.05.2018
Мазохизм -- склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.

Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio -- от-кло-не-ние) -- это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя)[1]. Де-ви-ант-ность как со-ци-аль-ное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации -- психологией.

википедия ))
У вас неплохо получается блог делать. :) Я думал как то о подобном проекте в сфере финансовых рынков.
buls
22.05.2018
грустный ролик,
а бизнес игра с таким же задором проходит ? ))
alxumuk2
21.05.2018
А вариант "деятельность, направленная на извлечение прибыли" уже не модно?
Это старое более налоговое определение
Сейчас это философия стиль жизни..минусите родные!
alxumuk2
22.05.2018
Бизнес Молодости обсмотрелись?
А что- на работу какраз только из-за денег и ходят преимущественно. Разве не подходит?
Для меня что то типа конструирования атомного реактора или ракеты.
Что так сложно то? Начинать надо с малого. Например с продажи газет
Смех смехом..а так рождаются компании) продажа газет, мини лаборатория по их печати и т.д. а потом бац целая корпорация. :) Но это долгий путь..
Надо что-то короче)))
Или захват заложников? Как в contra strike?))
alvako
21.05.2018
Способ заработать деньги и прокормить семью в наше непростое время.
Да не знай. Я прихожу к выводу, что бизнес - это получение денег из воздуха. Например, трейдинг - очень серьезный бизнес. На нем миллионы можно сделать(правда еще и повезти должно).
секрет бизнеса писал(а)
Я прихожу к выводу, что бизнес - это получение денег из воздуха

Деньги валятся на вас неба пачками? Однако. Снимите это на видео. Хочется посмотреть
Давайте вместе снимем блог. Где я с 10$ до 10k$ дойду. К нам люди потянутся. Вы берете на себя видео, а я прогнозы. :))

На эту тему профессионалов вообще нет т.е. рынок видео по трейдингу свободный. Мне кажется, что мы бы смогли с вами потом на этом зарабатывать даже(может через полгода). Я уже думал об этом сам. Но я не разбираюсь в видео, а платить деньги вроде как жалко(хотя скорее всего я к этому приду).
Вот тут примеры можно посмотреть моих счетов..
www.nn.ru/community/biz/business/kontakt_list_pereklichka_foruma.html

Единственное, это не каждый день. И может придется несколько дублей сделать. Но главное делать. Сделаем потом когда будет аудитория обзор брокеров плюсы/минусы. Они будут нести деньги нам за рекламу. Вообщем подумайте..))
Я точно уверен только в одном..что в текущих реалиях в одиночку ничего не сделать. Надо 100% обьединяться.
порой партнерство без условий а их очень сложно контролировать как раз не самый лучший предмет...
Ну а сейчас мы по одиночки вообще ничего не имеем. А так глядишь, хоть что-то было бы. :)
можно но ооочень сложно
Согласен))
секрет бизнеса писал(а)
Я точно уверен только в одном..что в текущих реалиях в одиночку ничего не сделать. Надо 100% обьединяться

Все это блаба- еслиб так решили то оторавалиб зад и хотябы пришли бы на встречу форума и обзавелись связями.
первый раз было интересно и драйв.. в целом на этом и погорел...
второй раз когда открывался страх (реально болели ребра которые сломали в 2002 году) но был вынужден идти на этот шаг ибо все перевернулось во мне..
А я первый раз когда поднял нормально денег. Всё прогулял. Эх.
поднял более менее... но вляпался конкретно в ГАЗ (взаиморасчеты) как раз за неделю до Дерипаски.. а там сам понимаеш
Рыбка всё, с концами пропала.
Zenit
22.05.2018
для меня это единственный шанс иметь работу и пенсию... тк после 40 мы никому не нужны))) ну если только сторожами))))
А нужна ли эта пенсия вообще? Эти жалкие подачки? Надо пытаться, сделать так.. Чтобы пенсия не понадобилась.
Zenit
22.05.2018
так бизнес и есть пенсия... с государственной пенсией все ясно)))
Вроде есть уже обсуждения о повышении пенсионного возраста..
Zenit писал(а)
после 40 мы никому не нужны

без шила в заднице мы и себе не нужны
Zenit
28.05.2018
абсолютно согасен((
Вам кто то ставит минусы.. Я бы поставил плюсики..
Но я потратил всё на "Тестерный юзер" - он меня хамил просто так.
Поэтому я всё на него трачу, все минусы. :))
raff
24.05.2018
В 14-м году работал наемным работником на человека, сфера - обучение госзаказу. Собственник живет за 800 км от НН, на связь выходит 2 раза в месяц по телефону, доход в районе 200-300/мес, вот это для меня настоящий бизнес, автономная система, кстати и сейчас тоже работает. Хочется конечно такую же выстроить, но лень)
Zenit
28.05.2018
иногда халява и легкие деньги кончаются(((
raff
28.05.2018
Так это не халява, это выстроенная, отлаженная система. У меня вот чего-то не хватает, что бы клонировать такую же..
alexeyweb
28.05.2018
странно, не вижу варианта - "когда не ты работаешь, а на тебя работают", т.е. как бы для меня заниматься бизнесом по сути жить в своё удовольствие ))
Тупо интересно
28.05.2018
В чем это удовольствие и почему без бизнеса нет этого удовольствия?
Тупо интересно
28.05.2018
Получается подавляющее население страны мучается живя не в свое удовольствие- страдает?
NordOst
28.05.2018
alexeyweb писал(а)
жить в своё удовольствие

Чтобы так было, необходимо вначале хорошо потрудиться, вложить своё время в тех, кто будет продолжать ваше дело.
Тупо интересно
28.05.2018
Как у вас все закручено. Чтото вложить обязательно надо в когото. Прям техника секса какаято
NordOst
28.05.2018
Золотые рыбки, да скатерти самобранки только в сказках встречаются.
Тупо интересно
28.05.2018
Учитесь получать удовольствие от обычных вещей
NordOst
28.05.2018
Именно этим я и занимаюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость