--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка правильного питания. Актуальна ли тема для НН?

Основная тематика
583
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, всем привет.

В Питере очень актуальная тема доставка еды, а точнее правильного питания. Есть ряд профессиональных программ.
Новичок не знающий ничего, может легко выбрать нужную ему программу.
Рацион очень сбалансированный и разнообразный.

Например, вот мне в понедельник привозили.

ЗАВТРАК
Молочная овсяная каша с суш. Клюквой

ПЕРЕКУС
Бананы

ОБЕД
Щи из свежей капусты

ПОЛДНИК
Салат со шпинатом и яйцом

УЖИН
Тефтели в томатном соусе с спагетти из тв. cортов пшеницы

Стоит около 4-5 тыс руб в неделю. Доставка три раза в день.

Вопрос: на чем эти ребята зарабатывают? Актуально ли будет если в НН открыть подобное?
ЧИР
29.09.2017
Дорого и не реально,я полезное питание предлагаю намного дешевле с доставкой 1 раз в месяц на сумму в 5 руб { коктейль витаминизированный ,батончики,сок натур,каши) многие в офисах работают и нет даже полноценного времени на обед а просто перекусы минут на 10-15.......и то моё предложение мало рассматривается,только те с пониманием относится к своему здоровью!
djabel
29.09.2017
20 штук в месяц? Вы сами в это верите? Это средняя зарплата (не та что врут с экранов телевизоров, а реальная) по Нижнему сейчас
В Питере ситуация чуть выше по ЗП. Думаю в нижнем было бы дешевле.
В Питере и рынок 5 млн, бомонда побольше.
В НН не пойдёт. Многие, и я в том числе, на протеине даже стали экономить, а тут пятак в неделю на шпинат и кашу... вряд ли. Хотя идея хорошая, но доходы , увы, не те.
Даже корпоративному сектору не пойдет? :))
djabel
29.09.2017
Мне кажется они первые и пустят под нож эту статью расходов если она у них будет.
:))))
pecha
29.09.2017
корп сектору правильное питание?
ну. дошираки и так доставляют, бигмаги всякие. :)
pecha
01.10.2017
корп сектору? примеры
78628
02.10.2017
А бананы правда правильное питание? Вроде обычно быстрые углеводы исключают.
Ну и обед, состоящий из одного супа...
NNLive
03.10.2017
Быстрые углеводы человеку тоже нужны, только нужно без фанатизма их есть, и сочетать с медленными. Ну и баланс по остальным составляющим обязательно должен быть. Вот с этим даже в предлагаемом автором меню проблема. Нет там баланса, продукты расставлены в течение дня неправильно, да и продукты общедоступные, есть в каждом магазине, и дешевле. Поэтому назвать это правильным питанием нельзя, дорогим - можно.
P.S
02.10.2017
а чего из этого я в соседнем ларьке или магазине не куплю и приготовить сам даже в микроволнвке не сумею
бананы не сможете приготовить... :-D по 100 рублей за штучку...
P.S
11.10.2017
Юристище писал(а)
бананы не сможете приготовить... :-D по 100 рублей за штучку... ...

не нужен берег Турецкий и Африка мне не нужна)))

если по серьезному о бананах
есть у меня знакомый- соучредитель крупной торговой сети. я рекламист подкатывал к нему по поводу с нами нами работать - отшивал.
аргументировал - по всем этим акциям и их продвижению на федеральном уровне через тендеры решают, а если мне надо локально и оперативно продажи подтянуть в каком нибудь магазине, я в нем цены на бананы понижаю и все выравниваеться
Нет, многие, кто начинали, бросали это дело через полгода, нерентабельно.
djabel
17.10.2017
На ваш вопрос ответил Яндекс: всего 35 запросов в Яндексе по слову "доставка правильного питания" по нашему городу. Для рентабельности маловато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.