--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где обучиться азам инвестирования, работе на фондовых рынках?

Вопрос (где?, почем?, как?)
617
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно заинтересовала собственно тема, насмотрелся видеоблогера Рами Зайцмана (он на ю-тубе много затирает по теме экономики и инвестирования) и тут понеслось. Кто в теме, что подскажет?
Обратитесь к Секрет Бизнеса.

зы. отрицательный опыт - самый ценный опыт.
Названия типа "Секрет Бизнеса", "Клуб Миллионеров" и т.п. меня пугают, если честно.
Я оказываю только платные консультации. Ссылки на публичные счета:
www.nn.ru/community/biz/business/kontakt_list_pereklichka_foruma.html#205802912
50$/час(обязательно личная встреча при занятиях и серьезный настрой)
alxumuk2
27.05.2018
О! Теперь я понял в какой трейдинг вы ушли из форума, да так, чтобы не возвращаться!
Самое прибыльное в трейдинге - консультации по трейдингу :)
Это говорит Алхимик, который не знает: что такое позиция без покрытия. :-P
PS Да, я просто обнищал немного.. Хочу и человеку помочь.. и мне будет для раскрутки бабосики. Я честно говорю. Мои достижения никто же не отрицает. :) Кроме того, я уже когда то обучал народ. У кого то даже были успехи.

PS Плюсик бы поставил, но рейтинг кончился. :-D
alxumuk2
27.05.2018
Это говорит Алхимик, который смеялся по поводу отрицательного индекса битка к доллару. :)
Биткойн очень специфический финансовый инструмент, спекулировать на нем - самоубийство. :)
Биткойн к нормальному трейдингу не имеет отношение. Но как актив в портфеле для инвестирования, почему нет?
alxumuk2
27.05.2018
Так все-таки индекс может быть отрицательным, если Алхимик по вашему не знает про позиции без покрытия?
Помнится, я набил себе мозоль на лбу в той теме где-то на этом моменте :)
Индекс биткойна зависит только от спроса и предложения. Если найдутся такие покупатели, которые будут платить за то: чтобы у них брали биткойн бесплатно - то индекс биткойна в полне может быть отрицательным. Зачем им это? Другой вопрос.
alxumuk2
27.05.2018
По вашему, если я завтра пойду к другу и мы договоримся, что я ему продам 10 рублей "бесплатно" и впридачу дам 10 баксов курс USD/RUB станет -1?
Ок, пойду завтра обвалю экономику.
Вы задаете такие вопросы, потому что не понимаете базовых принципов как всё устроено. :)
T-U
28.05.2018
уж кто бы говорил....
T-U
28.05.2018
Опять ты со своим хамством!
T-U
01.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
Мои достижения никто же не отрицае

Какие у тебя достижения, нет у тебя никаких достижений.
T-U
28.05.2018
ты, вроде, удалился? силы воли не хватило?
игра есть эмулятор форекс
Игра игрой, не думаю, что играть и реально инвестировать равные вещи. Побаловаться задача не стоит.
Адреналинчик хочется чтоб взыграл- тогда да в этом случае вы правы. Есть мнение что даже при инвестировании в чужой бизнес знаний по его ведению получаешь 0 а вы на игру бочку катите.
В игре вы хоть чему-то научитесь бесплатно. Хотя бесплатно никто ничему не учится не учиться не хочет а зря.
T-U
28.05.2018
иди ни investing.com , выбирай там инструмент, делай по нему прогноз, смотри, сколько заработаешь
T-U
28.05.2018
давайте начнем с того, что форекс не имеет никакого отношения ни к инвестированию, ни к фондовым рынкам.
Он чушь пишет: не обращайте внимание.
T-U писал(а)
давайте начнем с того, что форекс не имеет никакого отношения ни к инвестированию, ни к фондовым рынкам.

Насколько я знаю Форекс - это в принципе название рынка торговли валютой))) Могу даже ссылку на википедию дать.
Тестовый юзер имел ввиду мошеничество с так называемыми кухнями. Когда вы играете против брокера(вашу сделку не транслируют на реальный рынок), если вы в плюсе - у брокера минус. Но так как тестовый юзер, только краем уха слышал. Поэтому выразился неверно и получилась глупость. :)
T-U
29.05.2018
Ты в своей бессильно-злобной попытке нахамить опять плюхнулся голой жопкой в грязную лужицу. Я, кажется, ясно написал, что рынок форекс не имеет никакого отношения ни к фондовым рынкам ,ни к инвестированию. Яснее ясного. Для того, кто умеет читать. Но ты читать не умеешь и зачем-то приплел сюда "кухни", хотя я это вовсе не имел в виду.
T-U
29.05.2018
Зомбоящик писал(а)
это в принципе название рынка торговли валютой

Вы не поверите, я в курсе. Только к инвестированию и фондовым рынкам это все равно отношения не имеет.
А такое ощущение, что нет. :)
T-U
29.05.2018
ну ты вообще в какой то параллельной реальности живешь
как будто на форум приходишь после косяка
Лично я всем советую для начала посмотреть обучающий фильм "Приключения Буратино" 1975 г. Там все герои постоянно инвестируют...
Ну это от небольшого ума)
Зомбоящик писал(а)
Где обучиться азам инвестирования, работе на фондовых рынках?

А где научиться профессионально Боксу? Раскручивайте этот вопрос - и решение придет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...