--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно было бы спросить

Инвестиции, куда вложить
32
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
18.04.2016
Как считают местные акулы бизнеса, стоит ли игра свеч?
Вообщем есть возможность работать на дому с заработком зависящим от вложенных средств, а именно на каждые вложенные 30 000 рублей месячный доход будет составлять 15 000 рублей, учитывая что никаких вложений больше абсолютно не требуется. Если вложить ещё 30 000 рублей, то соответственно ещё + 15 000 рублей к предыдущим в месяц. Никаких рисков и лишних телодвижений нет.
Спайсы фасовать думаете на дому? :-) :-) :-)
Nemir
18.04.2016
а как же риски? у меня то их нет значит не спайсы )) впринципе я хотел в первом посте рассказать суть заработка, но сделаю это попозже, интрига пусть висит ))
Nemir писал(а)
Если вложить ещё 30 000 рублей, то соответственно ещё + 15 000 рублей к предыдущим в месяц. Никаких рисков и лишних телодвижений нет.

... Это тип финансовых вложений. например в микрокредитную организацию... А может в завуалированную пирамиду... Проще вложить 30000 рублей. на правах партнёра, и иметь потом соответствующий процент прибыли... Если сделать это по грамотному, то есть вложить в перспективный проект. то средства многократно приумножатся... Если Вы считаете, что это рискованно, то делать то, что Вы хотите рискованно вдвойне... Поскольку телодвижения начнутся тогда, когда Вы ничего не получите...
biz-nn
18.04.2016
Nemir писал(а)
Никаких рисков и лишних телодвижений нет.
Люди вам дадут совет тогда, когда узнают, чем вы хотите заняться, а интриги оставьте при себе, т.к. продвижением каких-либо своих услуг вы здесь никого не удивите или вас просто пошлют... извините за прямоту....
NNLive
18.04.2016
Сами подумайте, возможен ли вообще доход 600% годовых? И при этом ничего не делая? Это только в сказках такое бывает или в криминале. Доходность любого реального проекта в рамках закона в десятки, а то и в сотни раз ниже.
Nemir
18.04.2016
Я разве гдето написал что не надо ничего делать? Работать придется и по 10 часов минимум но не напрягаясь и в домашней обстановке.
NNLive
18.04.2016
Вот и напишите, что именно Вам предложили делать дома.
DimN
18.04.2016
Совершенно очевидно, что это развод. А уж Вы разводите или Вас, покажет развитие темы, если оно, конечно, будет.
Nemir писал(а)
...местные акулы бизнеса...
За акул, конечно же, спасибо!
Но настоящим акулам бизнеса Ваше предложение на фиг не вперлось, они так мелко не плавают.
:-P
А нас, форумскую публику, потешьте Вашим УТП, не томите!
mi-mi-mi
25.04.2016
однозначно есть подвох. когда то давно, когда училась, подрабатывала на дому. получала материалы под расписку, которые стоили в 10 раз дороже работы, выполняла работу, приносила, получала за выполненное деньги. своих вложений ни копейки. только работа, которая стабильно оплачивалась.
А тут бизнес. купи на 30000, заработаешь 15000, кривая математика
Nemir
25.04.2016
Почему кривая то? покупаю на 30000 рублей оборудование и работаю по 10 часов в день на нём и зарабатываю 15 000 рублей в месяц, где тут кривизна то?
Nemir писал(а)
Почему кривая то? покупаю на 30000 рублей оборудование и работаю по 10 часов в день на нём и зарабатываю 15 000 рублей в месяц, где тут кривизна то?


Че-то я не догоняю...

По 10 часов работать, получая при этом 15тыр, да еще на 30тыр вложиться надо... Не легче дворником пойти за те же деньги? И работать меньше, и вкладывать ничего не нужно. А если еще 15 тыр нужно - возьмите 2 участка)))
mi-mi-mi
25.04.2016
30000 вложили, когда оно окупится? с учетом, что все время работаете, жить некогда. 15 тыс в месяц получаете, итого за 2 месяца вернете свои деньги, но на что то жить то нужно. и за жилье платить и есть. Однозначно- если есть навык, лучше дворником. вкладывать ничего не нужно. а тут сбыт еще нужно сбыть, а можно и не сбыть.

Другое дело, если оборудование вам выдали, а вы просто по 15 в месяц получаете.
Nemir
26.04.2016
60000 рублей вложений дадут 30000р+ в месяц, ничего сбывать не нужно, товара никакого нет, амортизации нет, налогов нет, оборудование не требует больше никаких вложений, расходных материалов нет. Пока вы едите на работу и с работы я заработаю 1/4 своей зарплаты в день. Встал с утра и ты уже на работе.
DimN
26.04.2016
Да-да, а вложил 6 000 000, заработал 3 000 000 в месяц за те же 10 часов в день. Ох уж эти сказочники...
все просто: при 6 млн надо работать 200 часов в день! тогда гарантирован заработок 3 млн
тут два варианта - либо Вы сказочник, либо сказочники те, кто Вам все это обещает. А Вы просто наивный очень))
Nemir писал(а)
Пока вы едите на работу и с работы
Что мы едим?
"Есть" и "ехать" так-то разные слова.
Как-то нет у меня доверия к работе человека, который не сумел выучить РОДНОЙ язык.
Брака будет много, работу не примут, за работу не заплатят - такой вариант развития событий более вероятен.

А вообще - погугли по ключевым словам "биржа фриланса", будешь очень удивлён.
Nemir
08.05.2016
По вашему в России хорошо работают только филологи и учителя русского/литературы?
Я вполне могу понять армян, эстонцев, даже чукчей, которым русский язык не преподавали. Но когда человек, честно 11 лет отходивший в школу, где все 11 лет изучали русский язык, путает падежи, я понимаю: раз человек школу прохалявил, то и профессиональное обучение он тоже наверняка прохалявил. Я же не требую слога, как у Чехова, но написать два предложения без ошибок - это просто признак серьёзного отношения к делу. Тут ведь как: поленился посмотреть в словарь в сомнительном месте при написании объявления - поленится и в руководство посмотреть в сомнительном месте ремонта. Вам нужно, чтобы вам машину такой специалист ремонтировал? Или зубы лечил? Вот отсюда и "предубеждение", что плохой русский - признак плохого специалиста. Увы, вполне обоснованное и логикой, и печальным опытом.
© Баш
Nemir
08.05.2016
Grammar Nazi (Grammatik-Nazi, граммар-наци, грамматический нацист, национал-лингвист, лингвофашист, бояр. грамотей-опричникъ) -- агрессивный грамотей с врождённой[1] грамотностью и обострённым чувством прекрасного. Раздражается, когда кто-то допускает грамматическую или орфографическую ошибку, и мгновенно бросается в атаку, размахивая словарями и ссылками на Грамоту.ру. В местных интернетах именуется Буквоед-куном[2]. Может быть легко затроллен, в результате чего просрёт кучу времени на консультацию с академиком Виноградовым и Институтом русского языка РАН.

"то и профессиональное обучение он тоже наверняка прохалявил"
какое не побоюсь этого слова тупое умозаключение.
Бесполезно троллить. У луркодрочеров мозгов нет, так что и в дискуссии с ними вступать не имеет смысла.

Тебе просто указали на ошибку. Ты мог сказать, что случайно её сделал.
Но нет - ты с упорством барана добиваешься права не знать родного языка.
Да пожалуйста, кто же тебе запрещает? Только будь готов к тому, что тебя не будут воспринимать всерьёз.
Nemir
08.05.2016
я свою училку по русскому ненавидел которая мне ещё снилась лет 5 после школы теперь тут ещё оценки за правописание будут ставить :D
Да какой бы учитель ни был. Родной язык - это не тема в школе, которую сдал и забыл.


https://www.youtube.com/watch?v=y_YsX8VScQE
biz-nn
13.05.2016
чтобы найти в раше нормальную работу для фриланса в интернете, нужно приложить массу усилий, а если вас просят сделать какие-то вложения, то это полный развод!
Nemir
13.05.2016
для фриланса не нужно относить себя территориально, можно быть русским сидеть на гоа и делать работу для заказчика в сша, и "раша" тут вообще никаким боком не мешает
biz-nn
13.05.2016
вы говорите, что покупаете оборудование, у любого оборудования есть амортизация, т.е. износ, который со временем требует вложений на ремонт, если этот ремонт можно произвести конечно...если вы работаете 10ч.в день, что является "плодом" вашей работы, если это не товар?
Nemir
13.05.2016
какая амортизация у смартфона находящегося на постоянной подзарядке и в состоянии покоя? 0.0000001% в год?
А плодом работы является генерация трафика заказчику
Фин
16.05.2016
поставить на сайт заказчика счётчик
а в опере автообновление каждые 15 секунд
?
крутой бизнес
а зачем нужен смартфон за 30000?
у меня есть такой ZTE за 3000
всегда дома на зарядке, потому что заряд нихрена не держит
Xmister
25.04.2016
че делать надо,расскажите интриганты.!!!???????
Пуговицы из эпоксидки, в 90-е многие на них подсели и прокакали лавэ.
Nemir
26.04.2016
нет, в том деле более интеллектуальный труд ))
Nemir
26.04.2016
есть фотография в интернете одна, именно одна!(очень редкая фотка) я больше похожих фото не видел, на ней человек занимается этим бизнесом
У Вас какая-то странная тема получается - спрашиваете совета, при том не говорите, чем именно собираетесь заниматься.
Типа, угадайте сами. И судя по тому, что конкретику не пишете - сами понимаете, что предложение не шоколадное, или откровенный развод. Но хочется же убедиться в общественном мнении, а вот так сразу в лоб получить, что это ерунда - неохота. Поэтому и начинаются разные "интриги".

Если хотите мнение народа - говорите конкретно, а не загадками. Вам конкретно и ответят - кто что думает.

Пока что по поводу всего написанного я думаю, что буллшит - потому что за то же время пятнашку можно заработать и без влоШений. А если еще и голова варит - то и не пятнашку.
Nemir
08.05.2016
тема была про зароботок на инсталах
Мавроди хотите стать?)
Nemir
09.05.2016
Nemir писал(а)
тема была про зароботок на инсталах

почему мавроди? тема была про зароботок на инсталах, это обычная работа
Это не обычная работа, это по сути работа спамера.
ЗарАботок на инсталЛах - это подсовывать людям ссылки на платный контент.
И за каждую установку платного контента получать определённый процент.
Нынче лохов осталось мало, сейчас люди внимательно смотрят предложения по установке.
И на установку всяких яндекс-браузеров и оптимизаторов от системкаре - галочки снимают.
Бывает, конечно, что поставят по ошибке - но почти сразу же сносят.
-------------------
А главное - пихать свои ссылки можно автоматически. Есть программы, которые могут автоматически вносить изменения в софт.
Вы не задумывались, зачем такие "работники" нужны на самом деле?
Nemir
09.05.2016
Вы так много знаете всего !
А я думал что заработок на инсталах это когда в магазине приложений появляется новая программа и чтобы она поднялась в топ ее нужно 1000 раз загрузить для этого и нужны исполнители этих загрузок, рекламодатель платит за каждую загрузку в долларах.
А я просто в гугле смотрю.
installmonster.ru/ru

Обычно условия примерно одинаковы, а отличия не принципиальны.
Ну и... примерно так же несколько лет назад сайты раскручивали. Накруткой посещаемости.
В итоге оказалось, что 100-200 сайтов так раскрутить ещё можно, а если они появляются как грибы после дождя, то выйти в топ становится гораздо сложнее.
Попробуй, через полгода расскажешь, много ли заработал. Что-то я сомневаюсь в таком виде "заработка".
Nemir
10.05.2016
когда новенькие выходят в топ за счёт исполнителей, то старенькие опускаются вниз, и им тоже приходится платить тем же исполнителям чтобы вернуться в топ, начинается гонка кто больше даст.
Ага, только вот вопрос в том, что цифры накрутки тоже растут.
Дать по доллару за тысячу голосов и дать по доллару за миллион голосов - для заказчика весьма разные цифры.
Поэтому цены за каждую установку неминуемо будут падать с общим ростом скачиваний.
Ну и топы будут делить по категориям. Вывести одну программу в топ сразу по нескольким категориям тоже выйдет дорого.
Да и народ после установки на старом андроиде 100500 приложений будет аккуратнее относиться к выбору действительно нужных программ.
Будет читать описания вдумчивее. Переведу: результаты топа будут скомпрометированы и подвергнуты сомнению.
Напомню, что люди всё это уже проходили. Поисковые системы гугла и яндекса слабо реагируют на накрутку посещаемости.
Новый сайт сейчас вывести в топ гораздо труднее, чем лет 10 тому назад. И здесь рынок тоже найдёт решение, чтобы защититься от таких как ты.
Nemir
11.05.2016
всё когдато имеет свой конец
пока это существует уже 6 лет, и ничего не меняется
А что за вложения? Что купить то надо?
Nemir
12.05.2016
Смартфоны
гыыы))) Почитала, что Вы тут за заработок обсуждаете.

Да идите ко мне в Орифлейм лучше)) - закупать на 30тыр точно ничего не надо, и спамить не надо, и работа из дома и удаленно - а выхлоп гораздо больше.

Хотите - деньги небольшие, но сразу - на каталогах. Хотите - большие, но не сразу, сеть строить. Обучение есть, рисков нет, работать надо (собственно, халявы-то нигде нет, если реально на вещи смотреть).

Методом спама не работаем - неэффективно. Кстати, спам вообще во всех отраслях неэффективен - может, он и был в тренде некоторое время назад, но сейчас от него защищаются все, кто только может и весьма успешно.

Телефон в профиле - звоните, я не кусаюсь =))
Nemir
12.05.2016
ахахах вы залезли в тему про зароботок на смартфонах и засунули свою рекламу? и говорите что спам не ваш метод? :D
насколько Вы могли заметить, это не первый мой пост в вашей теме) Это же форум - все общаются. И до того, как я узнала, чем именно Вы собираетесь заниматься, я и словом не обмолвилась о моей работе =))

Про рекламу Вы погорячились - в каком месте я засунула рекламу? Ни одной ссылки от меня не было - в отличие от того, кстати, чем собирались заниматься Вы - уж Вам ли не знать, что такое спам?
Nemir
13.05.2016
Заработок на инсталлах это даже рядом со спамом не стоит вы так ничего и не поняли, заработок на инсталлах похож на найм статистов которые ходят в магазин и изображают покупателей
spanin
13.05.2016
накрутка с одного IP-адреса, с одного города....
забанят магазин.
вообще то есть программы для накрутки
вместо покупки 30 смартов - нужно ввести 30 строчек адресов :))
Nemir
13.05.2016
Кого чего забанят ??? )) нихера не понял , какой еще магазин забанят? Я про магазин приложений play.google.com а вы про что???
Какие ссылки вы о чем вообще?
Sanec
13.05.2016
Это еще можно персов в играх качать, а потом их перепродавать.
Можно статьи писать для сайтов, типа копирайт.
Даже смартфоны покупать не нужно и интереснее будет.
Nemir
13.05.2016
так зачем например покупают видеокарты и добывают биткоины если можно писать статьи или чего там у вас ещё? а потому что всё идёт на автомате, и тут так же почти на автомате и не надо пыхтеть и чего то там креативить, просто собираешь деньги и всё
Sanec
14.05.2016
Только шансов что тебя потом кинут на автомате 99.9 процента, а потом нового лошка найдут и так все по кругу.
Nemir
16.05.2016
Думайте что хотите, я предполагал что тема слишком нова и будет непонятна среднестатистическому предпринимателю, здесь нужно быть в тренде с технологиями. "кинут на автомате" ?? а я что кому то деньги свои отдаю? или какие то договора подписываю? я купил СЕБЕ смартфоны по очень выгодной цене, и они сразу приносят мне доход без дополнительных движений.
Вот заработок с 4х смартфонов за небольшой период.
spanin
16.05.2016
)) без обид - вам лет сколько ?
Nemir
16.05.2016
24
spanin
16.05.2016
если уверены в этом "деле" - делайте, не спрашивайте никого.
3500 конечно не деньги, но все с чего то начинали.....
Nemir
16.05.2016
"3500 конечно не деньги" речь то шла минимум о 20ти смартфонах а не о 4х
GYG
17.05.2016
я так и не понял как это работает
зачем люди в МММ вкладываются (не путать с МЛМ:)) и даже квартиры продают, а потом плачут на весь интернет, что же им теперь делать - ни квартиры, ни денег, да еще кредитов понабрали? Причем таких знаете сколько?!

А все потому, что хочется "просто деньги собирать, а не пыхтеть и не креативить"

Eсть очень хорошая проверка для любого вида заработка, где "ничего не надо делать" - если Вы в схеме не видите лоха, значит, этот лох - Вы ;)
Sanec
16.05.2016
Пирамиды это больше азарт и риск, как заработок рассматривать вряд ли его стоит. Кто туда вкладывает понимают что делают, но считают что умнее всех и соскочут вовремя.
Наблюдал ситуацию в одной конторе на последней МММ где менегеры около 4-5 чел(у всех высшее образование), благодаря одному вломили порядка 300 т.р. на всех и потеряли их.... но первые успели заработать чуток, благодаря им все остальные и поломились вкладывать, но выйти из мавриков уже буквально пару неделек им нехватило))) Оч забавно было наблюдать за ними)))
знаете форум mmgp.ru? Так вот там таких влошенцев просто ТОЛПЫ!!!
И все они считают, что: "...понимают что делают, но считают что умнее всех и соскочут вовремя."

аххах, я тоже это проходила, и считала себя умнее всех. Но админки отлично знают человеческие слабости, поэтому всегда в плюсе))
И еще ни с одной конторы не получилось что-либо поиметь обманутым вкладчикам, хоть и суды по некоторым, достаточно крупным, были, и судебные решения. Только денег это все равно не вернуло...

а наблюдать - да, забавно. Особенно когда заранее известно, чем все это закончится) Или когда скам начинается - вкладчики какие только оправдания "задержкам выплат" не придумывают...
!IGOREK!
17.05.2016
давайте я вам 300 000 , а вы мне каждый месяц 100 000. ничего не вкладываете, а 50 000 получаете.
Nemir
17.05.2016
зачем если в банке можно взять 300тр, отдавать по 10 в месяц и оставлять себе 140т.р ))
!IGOREK!
17.05.2016
Так в чем проблема ?
Nemir
17.05.2016
а я что здесь денег клянчу? никаких проблем нет :D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом