--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, можно купить какой либо готовый бизнес за 1млн.?

Вопрос (где?, почем?, как?)
2988
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gym
29.05.2019
Или всё же маловато.
Raadak
29.05.2019
Можно и дешевле.
Весь вопрос в размерах бизнеса.
pecha
29.05.2019
ИМХО за такие деньги это будет бизнес, где работать надо будет самому, то есть пассивный доход не получится.
А если ларь с шаурмошником?
alvako
29.05.2019
Чтоб именно бизнес, то шаурмячник должен быть толковым, а не тяп-ляп
spyco
29.05.2019
А зачем?
Что имеете ввиду под словом готовый бизнес?...
Любое агентство чего бы то ни было например
buls
29.05.2019
например вашу франшизу ? ))
1 ляма хватит ?
Хватит. Но франшиза - это не готовый бизнес.
Купить то всё можно. Вопрос - зачем?
ZlayaFeya
19.06.2019
Если купить табачку типа такой franchiseme.ru/havana-smoke/ то думаю вполне хватит. Все зависит от вида бизнеса, например бар открыть точно не хватит.
Мало кто понимает, что бизнес зачастую убыточный. В бизнесе сотня слагаемых, и по какой причине он не пошёл, можно попробовать догадаться, только когда "кидок" произошёл. Если есть миллион, не надо париться. А просто положить их на депозит. По сравнению с потерей этих денег, это будет "супер - бизнес".
Действительно, проценты от миллиона на депозите обеспечат ежемесячную оплату коммунальных услуг средней семье, что весьма не плохо ;)
Проценты с миллиона это ежемесячная "пенсия" , и миллион на депозите.
А попробовать "подвигаться" в "бизнесе" с миллионом - это 90% вероятность потери этих денег. И утверждать обратное может скорее всего , или 23 летний новооткрыватель консалтинг - маркетинговой школы, или человек , который впервые рассчитывает с 1 миллионом "позаниматься бизьнесом"
Верно говорите. Если речь о том, как сохранить и приумножить деньги, бизнес можно взять, не покупая. Я работаю именно так. Вложений - ноль, доход ежемесячный, от продаж, позволяет и собственные бытовые нужды закрыть, и коммуналку оплатить, и на подарки людям.
лучше искать нишу и развивать свой... чужой бизнес - потемки
dirolga
03.07.2019
Добрый день готова предложить готовый рекламный бизнес с собственным производством, цена всего 500 т.р, фирма на рынке более 12 лет
dimagor
09.08.2019
Что там с материальной базой (станки, оборудование)
Вполне возможно,даже и за меньшую сумму,как вариант покупка франшизы,готовый бизнес,со своим планом,и финансовой моделью,главное смотреть как работает компания,и что продает,к примеру товары повседневного спроса.А так сама сейчас интересуюсь этим вопросом.Плюсы франшизы в том,что есть уже бизнес план,некоторые дают 100%гарантии окупаемости бизнеса,и это прописано в договоре,полностью подготавливают практически все,и помогают на разных этапах.
Согласен с Вами, раскрученный бренд это уже плюс.
imaginaryevanessa@gmail.com писал(а)
дают 100%гарантии окупаемости бизнеса


интересно посмотреть, особенно на договор

обычно это только замануха

лет пять тому, а может боле, когда ещё франшизу Милорд в Нижний заводил, много рассматривал вариантов франшиз, не разу не видел подтверждения в договоре

и ещё, у хорошей франшизы роялти не бывает меньше 25%, а это скажу вам ещё та нагрузка
Ну давайте посмотрим.. Откроем авито раздел готовый бизнес..

Вот что последнее есть:

1) Автомойка
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/gotoviy_biznes/avtomoyka_sharkco_1399109738
Бросается в глаза, то что автор слёзно не хочет продавать: якобы любимый бизнес, и всё такое. Ок. Смотрим дальше. Аренда земли 45 тыс руб в месяц(там земля что золотая?). Про ФОНД ЗП, вообще не написано. Окупаемость 6-8 месяцев. Как, Карл??? Средний чек 750 руб. 45 тыс руб аренду / 750 руб = 60 машин в месяц надо чтобы окупить аренду земли - это 2 машины каждый день. А ещё ЗП и доп расходы. Что-то с цифрами совсем не вяжется. Либо там очень обильное количество клиентов. Совершенно очевидно, что этот бизнес ели дышит. Возможно поэтому и продают.

2) Изготовление тортиков
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...rskoy_1319430147

3) Кафе
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...entre_1260455990

4) Тренажерный зал
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/gotoviy_biznes/trenazhernyy_zal_1411745280

5) Цветочный магазин (франшиза-шиза:) )
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...ov.ru_1581548220

6) Хостел
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...hnego_1325026405

Остальные вы можете анализировать таким же способом.
При детальном исследование, видно, что каждый из них убыточен или ели дышит.
Делайте выводы.
то есть купить то можно))
gym
26.08.2019
Да, хостел это явно не для Нижнего. Чемпионаты у нас не каждый год. Остальное тоже весьма сомнительно)
Да, не закон вышел - в жилых помещениях нельзя хостелы делать. Вот и продают.
Пролететь всегда можно--Вам выбирать с какой суммы...мульен так мульен

Почему именно купить, а не построить, создать? Не любите созидать, вам готовое подавай? Что Вас мотивирует?
Лучше не соваться туда где не разбираешься. В чем вы эксперт?
В трейдинге - куда мне сунуть? :))
в трейдинг :-D
)))
OldRacer2
21.08.2019
Я считаю, в это есть смысл, если есть желание погружаться в этот бизнес с головой и имеется большой опыт в инвестировании, иначе риск больше, чем при вложении в акции и крипту, а на акциях можно иметь минимум 100% в год, на крипте вообще от 10% в месяц
Michell
05.09.2019
Если вы под акциями и криптой имеете ввиду спекуляции - то вероятность не опытному трейдеру потерять за год все деньги на акциях, или делать минус 10% от депозита на крипте - сильно выше, чем, играть в плюс.
Дело в том что спекуляция это не заработок на бизнесе актива, это игра против других спекулянтов. И вот такие новички - кормовая база для опытных трейдеров.
Michell
05.09.2019
Можно купить "кусочек" бизнеса(сов). Купите акций голубых фишек, по чуть-чуть, но разных. Прибыльность не велика, зато стабильная - будите зарабатывать на дивидендах.
И доход 100% пассивный.
А продают только убыточные бизнесы - рассматривать их покупку можно лишь как покупку б/у оборудования оптом по низкой цене, но не как именно бизнес.
+1
заниматься бизнесом можно поднимаясь почти с нуля, вкладывая 100тр и дальше по мере понимания бизнеса и вкалывая не покладая рук, тогда и бизнес знать будете изнутри, но и это сейчас очень непросто

а вложить лям не понимая что и как работает, всё равно что просто выбросить на ветер

берите направление, которое вы понимаете, прошли времена, когда не эксперт мог бизнес вести, сейчас важна любая мелочь, каждый клиент на счету (у малого бизнеса средняя стоимость дня 3-5 тр. только поле этого небольшой плюс начинается) оцените, сколько нужно денег для закупки, аренды, зарплаты, налогов, разрешительных платежей за каждый чих (правда их очень непросто учесть, наши муниципалы на выдумку горазды), рекламы? сайт, директ, сети и учтите запас прочности, сейчас и за год на точку безубыточнотси выйти трудно в общем бизнес-план не поленитесь сделать, это вам на многое откроет глаза
bossneft
09.10.2019
в форекс вложи, 5% в месяц реально
220
16.10.2019
220
17.10.2019
отрываю от сердца) понятно, что не от сверхприбылей, но репутация отличная и если получиться поднять выручку менеджерской работой, рекламой и маркетингом - отбить можно очень быстро.
220
01.12.2019
.
Sidoroff
27.10.2019
Нынче лучший бизнес - это устроиться на работу и тырить. Но с умом и без фанатизма - чтобы за зад не прихватили.
вот так все тырят, а потом удивляются, чё эт у нас цены такие?
Sidoroff
30.10.2019
Я говорю правду жизни, а остальные хотят продать неликвидный товар. И я уже давно ничему не удивляюсь.
вот вот, превратили страну в гондурас
Sidoroff
31.10.2019
Я превратил? Вы преувеличиваете мои скромные способности.
сложите всех вместе = гондурас
Sidoroff
31.10.2019
И только вы одна - ангел во плоти. Тяжко же вам живется. Все вокруг негодяи, а вы Граф Монте-Кристо.
каждый сам вправе выбирать, делать то место где он живёт гондурасом или жить достойно, и по возможности не позволяя другим его жилище превращать в гондурас
Sidoroff
01.11.2019
Придумайте что-нибудь менее нудное, чем чтение морали незнакомым вам людям, к тому же старше вас. Ваш гондурас у вас в голове. И я к этому не причастен.
я одна такая

миллионы других не в счёт

спасибо за гондурас *good*
Если хотите вложиться, а не знаете куда, то я б посоветовала фондовый рынок!
Построй дом,дачу,гараж напродажу
Маловато будет. Лучше инвестировать под 48% годовых. Отдать тем, кто умеет и знает, как зарабатывать деньги.
DimN
25.11.2019
Только в планы этих знатоков и умельцев не входит делиться деньгами с лохами инвесторами :о)
IceBerger
27.11.2019
все зависит от размеров бизнеса, но все гениальное - просто
поучитесь у этих)
aliniya
12.12.2019
Актуально ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...