--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу 150-200 тыс.руб. на год, под 2% мес. (24% год)

Инвестиции, куда вложить
464
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enigm
06.06.2016
Без риска.
Оформление официально от действующего ООО .
На срок около года (обсуждаемо).
Ищу срочно .
+7-93О-813-18-8О Денис.
А банки чо?
Enigm
09.06.2016
Скоринг -919 по эквифаксу. Официал.оклад -35т.р .Зряплата после налогов -70т.р., вдобавок проценты от инвеста. Все документы и справки в наличии. Родственники и друзья сами в кредитах сидят.
Но не один из 16 банков положительно не отвечают. У всех предварительное одобрение .... и на большую сумму.В итоге - хрен.
Тупизм какой-то... таджику в очереди передо мной, который свой номер телефона не знает выдают 260 тыр. а мне ни хрена.....
Тинькоф уже неделю перезванивает...
ПСБ подтвердили 1руб !!! к выдаче......................................
Я на банки бумаги и времени уже перевел на большую сумму.

Готов уже на аренду чужой кредитной карты.
мне легко до ляма предлагают
от 16 до 22% годовых...

хз как они думают...
Enigm
09.06.2016
Они предлагают до полутора лям,а как доходит до решения о выдаче -сразу-же облом
pover.su
10.06.2016
Enigm писал(а)
Они предлагают до полутора лям,а как доходит до решения о выдаче -сразу-же облом ...

значит вы в базах...во многих случаях при таком раскладе - проще менять заемщика...
:(
Enigm
11.06.2016
Enigm писал(а)
Скоринг -919 по эквифаксу.


как-то все абсурдно выходит... или странно.
pover.su
11.06.2016
Нет, базы разные просто бывают.
iZverG
12.06.2016
Не те банки видимо или не та кредитная история ))
iZverG
18.12.2017
.
RDS
08.06.2016
И залог наверно есть )))
"Оформление официально от действующего ООО..." Вот, собственно, и всё!!! С физика хоть как-то можно попробовать получить, с юрика...
Enigm
09.06.2016
Отлично ! Готов с Вами заключить нотариально договор займа как частное лицо.
Жду от Вас место и время встречи в приват или по указанному телефону.
Определите сроки передачи средств.
Enigm
09.06.2016
...хорошую характеристику о пользователе ресурса дает наличие большого количества черных меток...
newcomer2
09.06.2016
никакую характеристику дает наличие черных меток)))
среди занимающихся такой херней, как беганье по форуму, выставление и отслеживание каких-то меток, процент епанашек очень высок))
Enigm
09.06.2016
это к витольду было.
и в итоге действительно очередным пустобрехом оказался.
Enigm писал(а)
это к витольду было. <br> и в итоге действительно очередным пустобрехом оказался. ...

Пустобрёхом я оказался, потому что не дал без залога мутному типу денег? :-) :-) :-)
Иди работай, чудо!!!
Enigm
09.06.2016
не оказался - а живешь им!
То трещишь что не предлагаешь ничего мне, то о залоге бормочешь.
Нет у тебя бабла - иди лесом, а пестеть дома будешь-тебя сюда не звали.
У тебя-же нихрена нет,советчик хренов.
Arbeiten und fiele arbeiten!!!©:-) :-) :-)
Enigm
10.06.2016
Enigm писал(а)
Официал.оклад -35т.р .Зряплата после налогов -70т.р., вдобавок проценты от инвеста.


Ты балабол по русски хотя-бы читать научись -потом кахртавить на немецком будешь))))))))))))))
>Enigm писал(а)
Enigm писал(а) <br> Официал.оклад -35т.р .Зряплата после налогов -70т.р., вдобавок проценты от инвеста.
<br> <br> ...
[/quote]
Заголовок темы: "Ищу 150-200 тыс.руб. на год, под 2% мес. (24% год)"
Занавес!!!!! *rofl* *wall*
Enigm
11.06.2016
Тебе не понять этого мира. В бизнесе ты лишний!
Для неожиданно большого притока клиентов иногда требуются срочные вливания в оборотку чтоб обеспечить страховку к безостановочной работе.
iZverG
12.06.2016
Все тут лохи. При такой зарплате официально искать 200 тысяч на ооо просто смешно. Ибо зарплата в 70 косарей и отсутствие оборотки хотя бы вдвое-втрое от этой суммы - предприятие-банкрот.
RDS
12.06.2016
Не добавить ни прибавить. Человек ищет лохов.
Enigm
13.06.2016
Я конечно рад, что моя тема привлекла столько внимания любителей пообсуждать то, чего сами не имеют. Если есть конкретные вопросы по моей деятельности и желание сохранить свои средства и получить процент вдвое больший чем в любом банке ,прошу в приват.
С банками разобрался уже : 3 года назад была перенесена граница Кстово и Нижегородского района... несоответствия в базах (индекс,район,прописка) и дают такую реакцию на положительное решение банков.

Для подпитки обсуждения накидаю инфы :
1. оборотка есть от 10млн. (уточнять здесь не буду)
2. есть работа с официальным окладом в 35 тыр.
3. есть своё ООО , куда и вливаю свободные средства
4. приходят новые клиенты которые впритык убираются в имеющийся размер оборотки
5. есть желание подпитать оборотку для страховки
6. оформлю в ООО как инвесторские средства или как займ с частным лицом (залог возможен)
7. лохов не ищу, но если кто-то пожелает не забирать проценты за пользование его средствами - буду естественно рад ))))))
8. действующие кредиты у меня есть , просрочек и долгов нет
9. по поводу скинуть Ф.И.О. - по каким делам Вы хотите посмотреть?
Sanec
13.06.2016
Ну хз как при 10 мультах нельзя 200 т.р. найти, у меня много меньше оборота, но 200 т.р. вытащить в среднем 2 недели уйдет без напряга для работы.
А под такие проценты только знакомым хорошим давать можно, которые на глазах и видно что да как, лучше с ликвидным залогом. ИМХО.
Вот только недавно давал 150 т.р. под 2% в месяц на расширение бизнеса, знакомый газельку для работы брал третью по счету.
Enigm
15.06.2016
В один месяц все сложилось: вывод инвесторских средств составляющих 30% оборотки, оплата банк.гарантии, аутсорсинга, и пришли новые ,хорошие клиенты (отказать нельзя). Вот чтобы на остальных не сказалась эта небольшая ямка , и требовалось подстраховать этот месяц внешними средствами.
Деньги найдены- всё нормально. Все счастливы.
Всем спасибо!
Sanec
15.06.2016
Ну тогда удачи)
Enigm писал(а)
Отлично ! Готов с Вами заключить нотариально договор займа как частное лицо. <br> Жду от Вас место и время встречи в приват или по указанному телефону. <br> Определите сроки передачи средств. ...

Я давал согласие на сделку со своей стороны!? Вы сами придумали это и сами в это поверили....
Я написал про проблемы займа юрлицам. С физиками попроще будет...
В Вашем случае, вот будете смеяться, маленькая сумма займа добавляет проблемы .... Залогом на тело займа + проценты что может выступить? Все оф.з/п и тэ дэ и тэ пэ - фигня!!!
ЗЫ: повторюсь, лично я Вам денег давать не собираюсь...
Enigm
09.06.2016
ну тогда и тэдэ и тэпэ с Вами.
Я тоже не просил проводить в этой теме ликбез по рискам займов и сравнительные характеристики проблем.
Worker73
23.07.2016
А потом окажется, что у вас недвиги нет, транспорта нет, земли нет, счетов нет))
ЗЫ - вы предлагаете меньше удвоенной банковской ставки)), заработок смешной.
Enigm
25.07.2016
Когда кажется -креститься надо ))))))))))))))))))
Вопрос уже месяц как не актуален.
Я предлагаю то,что мне будет удобнее ,а оппонент выбирает по своему желанию.
Если всем всё нравится ,то в чем собстно вопрос-то ?
И сколько я должен предлагать кому-то заработать ???
vitold.ivanov писал(а)
С физика хоть как-то можно попробовать получить

Если на нем ничего, офиц.работы тоже, то шансы практически равны нулю
Просто Нижегородка писал(а)
vitold.ivanov писал(а) <br> С физика хоть как-то можно попробовать получить
<br> Если на нем ничего, офиц.работы тоже, то шансы практически равны нулю ...

Дык, это изначально просматривается....
Enigm
13.06.2016
сходи умойся!
Занервничал то....
С обороткой от 10 миллионов рублей и з/п ~70 тыров пытаться занять 150-200 тыров ???? Предоплату возьми с клиентов, пызнесмэн!
Enigm
13.06.2016
Слышь ушлёпок ! ты свои деньги считай,а не чужие.
Заведи себе тему и рассуждай какой у тебя хрен вырастет если у соседа большая зарплата.
Если у тебя нет денег свободных - иди лесом, от тебя ни толку, ни дельного совета...
А пестеть на рынке будешь.
Хер-ли ты считаешь тут и серишь, если предложить ничё сам не можешь.Голодранец.
Обожаю неадекватов!!!! :-) :-) :-)
примерно таким тоном он будет отвечать тому лоху, кто даст ему взаймы, через полгода-год)
Дык, по его же вводным было уже ясно, что "что-то недоговариваютЪ". Удачи ТС!!! "Он идёт к успеху!"©
Enigm
15.06.2016
Спасибо за удачу! Не поверишь,но человек с форума уже дал денег даже больше в два раза.
Снял со сбера (из под 11%) и вложил под 24% .
Денег больше не ищу - достаточно. Но желающим вложиться не откажу -только процент естественно (не горит уже) поменьше будет.

А у тебя ничё нету - ты ГОЛОДРАНЕЦ .
DimN
15.06.2016
Откуда в Сбере 11%?
Enigm
15.06.2016
Для меня это вообщем-то и не важно сколько озвучили. я преследовал свою цель.
DimN
15.06.2016
Ну просто в Сбере уже очень давно нет таких процентов, соответственно, чтобы снять такой вклад, надо закрыть длинный депозит, года на 2-3. Без потери процентов этого сделать нельзя. То есть если человек реально закрыл такой вклад с потерей процентов, то он тупо не умеет считать, ибо выигрывает он в сумме максимум пару процентов, а риски просто не сопоставимые.
Согласен быть голодранцем, но с сохранёнными своими деньгами.... Тут ведь как: главное - не заработать, главное - свои не потерять!!!
Ты работай ! Тебе кредиты отдавать!!!! :-) :-) :-)
Enigm
15.06.2016
Да таких как ты полно народу ... телевизоров и гречки напокупало. И сидят как наседки на погрызенных инфляцией грошах. Однослово - плесень
ПызнесмЭн, мля!!! *rofl*
unial
03.08.2016
Тоже хотел бы воспользоваться такой возможностью и взял бы 300т.р. даже по 30% годовых у частного лица. Для развития дела по продажам интересного строительного средства. Я ИП. Кто может пишите в личку.
Up!!
iZverG
18.06.2016
Он реально прав. У меня оборот намного меньше, не более миллиона в месяц. Но тем не менее я и ста тысяч занимать не пойду - ни под расширение, ни под что-то другое. Вам все верно пишут. Если бы вы искали миллион, было бы понятно. Но 200 т.р. при 10 мультах оборота в месяц??? Это может покрыться просто короткими кассовыми разрывами.
Enigm
13.06.2016
пля!!! да вы что, вообще читать не могёте?
или главное впёрнуть в тему?
просто нижегородка...-просто идите...
Последние остатки мозгов с дождем ушли? Или их совсем нет?

Речь вообще не о Вас шла, не надо себя ставить в центр всей Вселенной.

Поспорьте со мной и опровергните, что в практике с человека, не имеющего ничего, кроме долговых обязательств, кроме анализов взять нечего!
Enigm
15.06.2016
И спорить не собираюсь ))))) ...не считаю это нужным!
pover.su
15.06.2016
Из практики:
1. Работа, иногда даж без охраны руками, иногда далеко - куда в камазе дымячем за палетами старыми, главное дозу рассчитать...надо сильно достать платежеготовного кредитора и не иметь никого, кто за тебя будет биться с системой и людьми без комплексов.
2. Хорошая работа директоом неск.фирм - если нет опыта десятка невозвратов в быстроденьгах и пары краж из супермаркетов...правда за одну 3-5 тыс в мес макс, и надо доказать что не болтун..делать ничего не надо, ну мож по разу в банк/к нотариусу да иногда счетфактуры, с допросами до 5тру за выезд, но надо уметь говорить и читать..
3.просто работать каллекторами по контактам и юристами - с ссп/участковым, если есть что брать или где+чего бояться. Даже такие как паша отдают иногда.
//по убыванию безнадеги, чужие долги физиков не берем, ни за сколько, все изложенное домыслы и телевизор, аха.
Enigm
16.06.2016
блин... буквы как-бы узнаю, но ихнее сочетание мне недоступно для расшифровки )
pover.su
19.06.2016
Если вы не такой, как паша - значит есть реальный шанц что обьяснять не придеться, и не надо это вам - знать - если не берете чужого понапрасну.
:)
Enigm
08.06.2016
залог под эту сумму ? )))) ...квартиру чтоль подписать ?
предложение есть? или потрепаться просто?
spanin
09.06.2016
в мтс-банк обращались ?
юрикам кредит от 18% с залогом
""На первые 3 месяца (далее залог высвобождается)
- недвижимость, авто, ТВО и оборудование не >15% от размера кредита""

если надо в личку контакты скину....
Enigm
09.06.2016
Спасибо Вам ! Посмотрю по ним.
RDS
12.06.2016
А почему бы нет? Я вот не уверен что вы платежеспособный клиент. Оставьте в залог машину стоимостью не менее 600 тыс по рынку и будет разговор

Или вы такой красивый пришли, типа дай денег, как смогу - отдам ))) так?

И черные метки в вашем портрете настораживают))
Andrei25
12.06.2016
про черные метки смешно.почем за волокно берете?
Enigm
13.06.2016
с метками всё просто - 120 рублёв и их нет )))
RDS
16.06.2016
от 120
Andrei25
16.06.2016
рефлектограмма в комплексе?сборка шкафов муфт?мне не прямо сейчас с прицелом на будущее
djabel
15.12.2017
Варит отлично, но цена чуть выше рынка.
Andrei25
17.12.2017
про телефонстрой не в курсе стоит связываться?
djabel
17.12.2017
В плане? Если как работодатель то нормально. До 2016 же платили нормально, после у меня нет данных.
XandrNN
14.06.2016
Во, нормальный залог!
И проценты должны быть как в автоломбарде, процентов 60 в год)))
iZverG
12.06.2016
При зарплате в 70т.р. ищешь 200т.р. на год??? А банки на что? Пара дней и кредит на руках.
RDS
12.06.2016
Да не дают ему, видимо весь в долгах. Топикстартеру - напишите свои ФИО в приват, я хоть по делам посмотрю
pover.su
15.06.2016
Да главное чтоб через пару мес потерпевший с форума в личку не писал...
:(
Enigm
18.06.2016
ну шо вы панику разводите ? ...девушки ,уймите вашу мать! © )))))
человек даже захотел капитализацию процентов.

после недели не обращения меня в банки,они стали закидывать как всегда предварительно одобренными кредитами только уже на удвоенные суммы.... но паровоз ужо ушел,не надо больше их "помощи". Штоб они прогорели или лицензию потеряли.
MarvinJoime
08.01.2018
http://tebe-nado.ru - мировой интернет шопинг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.