--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу представителей торговых компаний занимающихся поставкой табачных изделий

Вопрос (где?, почем?, как?)
2665
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tabakerka
09.03.2016
Ищу представителей торговых компаний занимающихся поставкой табачных изделий,интересует мелкий опт. Планируем открыть несколько розничных точек торгующих сигаретами и сопутствующими товарами. Жду ваших предложений. Всем заранее спасибо.
NNLive
10.03.2016
Вам не стрёмно этим заниматься?
pecha
10.03.2016
а вам?
Tabakerka
10.03.2016
Вы о чем? Что может быть стрёмного в работе?
NNLive
10.03.2016
Да как-то стрёмно участвовать в распространении того, что вредит здоровью людей, не считаете?
Tabakerka
10.03.2016
Жить вообще вредно, вы не находите? А потом у каждого есть выбор...
NNLive
10.03.2016
Нет, не нахожу. Родители стараются родить ребёнка не для того, чтобы он потом по незнанию травился сигаретами и раньше времени сдох.
бред
NNLive
11.03.2016
Вы разве не читали, что на пачке сигарет написано? ... думаете, там бред пишут? Если называть вещи своими именами, то сигареты - средство для медленного уничтожения организма.
pecha
11.03.2016
Жизнь - средство для медленного уничтожения организма. Не ваше дело - хочу ли я уменьшить этот срок или увеличить.
А с вашим отношением - рекомендую уехать в тайгу. Электромагнитное излучение и выбросы авто более вредны и вы с ними более часто сталкиваетесь.
У автоавариях за год погибает население небольшого городка в России! Машина реально убивает! Нельзя заниматься всем , связанным с автобизнесом? А от кухонных ножей погибает в России людей больше, чем от огнестрела! Нельзя ножи производить, торговать ими?
NNLive
12.03.2016
Вы не о том говорите. Автомобиль и кухонный нож приносят пользу, пусть и с побочным эффектом. Сигареты приносят только вред, как хозяину, так и окружающим.
Производство изделий из табака и вино-водочных изделий даёт работу миллионам людей, хоть и с побочным эффектом. Так что, бред не несите...
NNLive
12.03.2016
Если так рассуждать, то и производство наркотиков даёт работу и много денег с побочным эффектом. И что? Пойдёте всем предлагать работу на иглу сажать или спайсы придумывать?
Мы с Вами говорили о легальном бизнесе, Вы передёргиваете.
хорош тут нудить.
хотят люди курят, хотят бухают, хотят едят майонез. вам то что?
торговать сигаретами и алкоголем в России нет запретов.
pecha
13.03.2016
Жирная кошка писал(а)
хотят едят майонез

Кстати да - гавно из магазинов ой какое вредно. а делов со своим на 5 минут и венчик
в приват кинула с кем мы работаем
Tabakerka
10.03.2016
Спасибо :)
Мне тоже если можно скиньте контакты,спасибо.
vlaskaaa
14.03.2016
Доброе утро. И мне тоже скиньте пож-та в приват поставщика сигарет, с кем Вы работаете.
Буду признательна!
добрый вечер,а не могли бы Вы и со мной поделиться данными,очень благодарна буду Вам
220
12.03.2016
а можно мне тоже такие контакты (прошу прощения у ТС - не создавать ж новую тему из за достаточно банального запроса)
Мегаполис и БаТ не предлагать)
партнеры занимаються этой темой - но что то не так весело у них как хотелось - можт есть более интересные поставщики)
а что не так с мегаполисом?
220
13.03.2016
ну они очевидные просто слишком) так то без претензий
вам прислали контакты? тоже надо
220
14.03.2016
нет пока
мы с Мегаполисом работаем
Mishwka
20.03.2016
открою вам секрет мегаполис и бат это монополисты на рынке сигарет.есть еще мелкие оптовики но они закупаются у вышеупомянутых ))поэтому у вас нет выбора.
McAdvice
01.04.2016
А среди сопутствующих товаров, рассматриваете электронные сигареты?
Алеся Синева писал(а)
добрый вечер,а не могли бы Вы и со мной поделиться данными,очень благодарна буду Вам


я рассматриваю!!! Можно в лс подробности скинуть
Всем привет,кому интересна табачная тема в Нижнем Новгороде зайдите на сайт www.sigiopt.ru
Zenit
23.09.2016
это незаконно))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.