--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу в аренду помещение под магазин одежды

Основная тематика
40
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищу в аренду помещение под магазин одежды
дели
26.05.2014
вы бы хоть район указали, и сколько метров надо?
а то из серии куплю машину....
15-20м ,верхняя часть города,ленинский автозаводский
дели
26.05.2014
Сегодня видела свободные площади в ТЦ Верхнепечерском.
там аренда высокая наверно
мне бы номерочек,там собственник сдает,или агент не знаете?
дели
27.05.2014
Да вроде в ТЦ в собственники сдают...
В этом ТЦ Верхнепечёрский оооочень маленькая проходимость, почти все сидят без выручки(
дели
28.07.2014
а это ваш там отдел свадебный?
Да
дели
28.07.2014
а давно стоите там?
1,5 года, но я тоже съезжаю.
дели
28.07.2014
Я то же обратила в нимание, на кол-во пустых отделов. По мне так у них аренда слишком завышена..для этой проходимости...
Думаю, что съедет ещё и турагенство, потому как, ему там не место и людей нет, а сейчас у них сезон.
дели
28.07.2014
да они вроде и так съежают..
см приват
я бы не сидела,я бы переехала раз там делать нечего искала бы другое место,зачем себе в убыток работать на одну аренду что ли?
Это знаете,как по привычке, люди стоят и думают, может будет лучше. Я говорю про 2 этаж, где одежда. Оттуда периодически съезжают. Там можно работать только по рекламе и то это должен быть товар которого нет в другом месте. Сейчас там встал Техпорт (интернет-магазин) вот это как раз для него место.
стоять и думать что будет лучше,а лучше не будет _бред если честно,ладно там месяц два плохо,а если год и два..
Вы знаете для меня это тоже странно. Рядом стояла женщина с мужской одеждой, я у неё спрашиваю, а Вам выгодно здесь стоять? На что она ответила, а я и не считаю. Но в конце концов и она съехала.
Но она стояла там 3 года, вначале, как все говорили, было очень хорошо.
Мне странно наблюдать людей которые заезжают, нет бы подойти спросить, как тут дела, как народ. Нет, просто тупо встают и начинается.....
Встал отдел спортивной одежды: завезли товар, оборудование, повесили вывеску, а главное отдали задаток (который не возвращается) и аренду. Простояли 3 недели и съехали.
Вот это дикость!
да уж...где вот место такое найти,прикормленное,наверно не судьба,но тот кто ищет тот всегда найдет,буду искать и не сдаваться )))
Прикормленное - это Фантастика, Республика. Но опять таки - где находится отдел, какой этаж.
Сейчас, вообще, мир интернета. Со временем люди всё будут покупать через него. За ним будущее.
аренда очень высокая, и мест нет
дели
28.07.2014
Мы стоим там второй месяц. Первый месяц убыток.. Второй мес уже вышли на + но у нас не сезон сейчас.Хотя после первого мес то же думала съежать, но муж уговорил подождать и дать рекламу. Хотя у меня товар специфический...и мне нужно время на раскрутку, вот посмотрю еще сентябрь- октябрь, а там буду думать..
что у вас за товар? (секрет) ?)
Наверное детская одежда и одежда для беременных?

Сезона в этом ТЦ нет, к сожалению(

Все так и думают, ну вот будет осень, приедет народ и тогда....., а тогда тоже НИЧЕГО. Ладно, Новый год будет, точно придут, нет не придут. Люди так и стоят тешат себя надеждами.
дели
28.07.2014
Да.
дели
28.07.2014
не у нас сезонность есть, я это сужу по др своим магазинам.
Еще у продавцов где не спроси у всех, всегда торговля плохая. По этому с ними разговаривать бесполезно.
Если точка торгует плохо надо или менять место аренды, или товар. Но опять для меня если точка приносит мне 20ку чистыми(не в сезон) я закрывать ее не буду. Для меня это то же деньги. Времени я на точку трачу 3-5 дней в мес., а не сижу там круглосуточно.
Я спорить не буду, просто вижу сколько людей, вообще бывает в ТЦ на 2 этаже.
На Вашем месте был отдел с детской одеждой, он съехал. Хозяйка сказала, что было плохо.

Может в других местах и есть сезон, здесь его нет.

Если бы не заехал интернет - магазин, вся правая половина была бы пустая.

Единственная надежда - это реклама, не просто местечковая, а серьёзная, продуманная. Но опять для этого нужны деньги.
дели
28.07.2014
Я с ней то же разговаривала, когда туда собралась вставать. Оля сказала что до Нового года было хорошо, а потом резкий спад, но цены у неё процентов на 20-30 были выше на анологичный товар( артикул, размер) чем у нас. Многие покупатели жаловались на высокие цены в том отделе когда начали ходить к нам.
Да без рекламы не куда. Конечно цены у них на фасадную рекламу бешеные. у нас на автозаводе вывеска на фасаде бесплатно, а не 10тр.
Фасадная вывеска только для ближайших домов, а надо смотреть шире.

Согласна, очень дорого.
N N N
26.05.2014
сколько надо метров? найду БЕСПЛАТНО!
добрый вечер,15-20м,ленинский,автозавод,верх часть
ну вот,обещали и пропали(
N N N
25.07.2014
Проспект Бусыгина вроде как есть! надо?
Rockfor
27.07.2014
Сколько метров и почем?
тебе тоже надо? мне уже сказали на бусыгина под магазин не пойдет
дели
28.07.2014
съездите в Новый век на Дьяконова. там проходимость хорошая, но аренда около 3ки за метр.
спасибо за совет)
Rockfor
28.07.2014
не то, чтобы надо, но думаю на эту тему )
а мне надо)
Rockfor
29.07.2014
а где ты ищешь? Какие объявления читаешь?
всякие разные)
Rockfor
29.07.2014
тебе на длительный срок надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.