--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изделия из дерева

Основная тематика
640
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю изделия из дерева созданые из естественных форм дерева:сучки,бревна,спилы,корни.подходят для уникального стиля "РУСТИК",для загородных домов.
очень дорого )
Нет,не дорого.
нет, слишком дорого
Что именно?
papa-lisi
10.02.2020
Да все дорого!!
Цена вроде нигде не обозначена?
papa-lisi
11.02.2020
Да про это и речь.))
Ну так кому что интересно обращайтесь.все раскажу.
Подставка для цветов перед покрытием лаком.
павел992 писал(а)
Ну так кому что интересно обращайтесь.все раскажу

это должно быть кому-то ооооочень интересно )
так - беспонтово, очень дорого )
=Bob=
11.02.2020
Вещи прикольные, но так свой труд фоткать нельзя , точнее такие фото товара нельзя выставлять. Рекомендую сделать "вкусный" антураж и авито наше всё )
Спасибо.В этом и смысл этой темы,что я каждый этап своей работы отображаю.сейчас в таком виде,следующие фото в другом виде,потом третьи фото в гарнитуре,интерьере.во вторых кого то заинтересовать может на начальном этапе и дальше уже можно работать под конкретного клиента.Я так рассуждаю.
=Bob=
11.02.2020
Это если б здесь были ваши колеги профессионалы тогда такой подход возможен, но тут слишком малая аудитория и в лучшем случае вы найдете партнера или клиента
Я всем рад,кого каким либо боком заинтересует данный стиль изделий,так как я только начал плотно этим заниматься.
dimagor
13.02.2020
Пословица есть такая. Дураку полработы не показывают.
=Bob=
14.02.2020
Ага, и накой люди тратят кучи денег за картинку своего товара, непонятно. Можно просто написать дураку пол работы не показывают...
Raadak
13.02.2020
"Рустик" явно не моё, уж сильно на любителя.
В народе такой стиль зовётся "из говна и палок"
Конечно,любой стиль на любителя будь это лофт или хай-тек.но если он есть,значит на него найдется свой любитель к коим к примеру я отношусь.
Ещё такой стиль называется "Авторские коряги"
Сруб нужен под баню 3*5,5 с выносом под террасу (+ еще 3-3,5м), сруб высокий под комнату на 2 этаже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...