--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю долю в работающем бизнесе, инвестирую в стартап.

Партнерство по бизнесу
33
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Петля
26.01.2017
Куплю долю в работающем бизнесе, инвестирую в вменяемый стартап, кроме сетевых и ит.
Рассмотрю все предложения, до 0,5 мил.руб, с моим активным участием и без.
вы дублируете имеющуюся тему
ваше мнение никого не интересует, увы.
ну желаю вам успехов
другими словами имея 250 тысяч вы расчитываете на покупку рабочего бизнеса доли в нем
или же старт ап по производству шариковых ручек
elevay
27.01.2017
интресно,форум что ли так влияет,вот вы вроде недавно появились (под этим ником по крайней мере) а манера общения уже как у завсегдатая...?!
а в чем это выражено?
elevay
27.01.2017
пришел новый человек,желает общаться,может посоветоваться хочет,а вы ему про ручки...,зачем с ходу навешивать ярлыки и делать выводы,вот кстати,сам я ни коим образом не бизнесмен,так самозанятость,но есть у меня два товарища, у одного производство с судостроением связано,другой для борского стекольного производит шаблоны что ли,но не суть,серьезные люди с серьезными доходами,так вот,они на бизнес форуме не сидят,мало того они даже не в курсе что такой есть!некогда им -деньги делать надо!ну это так к слову о крутых бизнесменах которых здесь чуть ли не каждый..коряво написал но смысл я думаю ясен
я повесил ярлык? я задал вопрос или вы о стартапах с ручками не слышали ???
кто паркеры делает кто что ......
Хенжмейд деятельность двигают в коммерцию !!!
так то а вопросы задвать ни в одной теме запрета не было!
и коряво с арфографией или без это не ваша забота думаю смысл тоже ясен
любая тема имеет вопросы за и против зачем и как и вопросов может быть много .......
если ктото не правильно разценил мое сообщение это не моя проблема поэтому интересуюсь и
предпочитаю личные встречи
вместо писанины
elevay
27.01.2017
какой вы тяжелый человек
согласись здесь не деловая переписка и его объявление звучит как Объявление и просьба помочь с советом
могу перечислить кучу форумов целевых от бизнеса в ГОраже и прочее и там реально куча идей
чем можно замутиться по идеям советам и навыкам
а тут реакция на элементарный пример по хендмейд расценили как проказу или клоунаду
илил как может кому могло показаться попытку с моей стороны высмеять
вопрос про сумму был правельный так как не ясно какой размер суммы подразумевает автор
я думаю вы не хуже моего знаете цифры ошибок не прощают математика геометрия теплотехника и конечно же коммерция здесь не творчиство даже ваши знакомые скажут что это не художественный кружок которые как вы сказали не сидят на данном форуме
а как открывают автосервис пацаны с района таких тем читал кучу
и если не далеко ходить открыв авито тот самый примитивный авито
увидите сколько таких автосервис продают
уже готовых автосервисов
прям вот покупаешь типа и работаешь там
простите оговорился ведешь коммерческую деятельность
у меня вот знакомые Классные подарочные модели яхт и прочей техники делают типа моделирование
вот сейчас грамотная моделька стоит порядка 10000 р они делают в районе 2.5 тысяч
идентичность 1в1 только масштаб другой
и там денег немного задействовано
если не ошибаюсь порядка 50 000 р
но трудов там их самих очень много очень трудоемкая деятельность и довольно скурпулезная
и я не пытался хамить или зацепить кого то
есть презентация
этакая маленькая реклама
как мне говорил 1 классный знакомый Нужен ПИТЧ эта та самая презентация
краткая и ясная здесь нету ясности
прзентуется типа (((я такой то такой имею тето тето навыки рассматриваю варианты вложений или совместной реализации об условия договоримся и в приоритетах рассматриваю такие виды деятельности или готов предложить чтото своей точки схождения для заинтересовоных найдутся ))
я знаю что ИЗ техногенного мусора почти любого и не только поллимернгого можно делать деньги
и многие делают но кто то может завоевать рынок а кому то просто удача улыбнулась почти со всеми ресурсами но не широким обзором возможностей и интилектом
и интилект и наличие разума разные вещи
как меня тут тыкнули про кривизну описания
я не Гуманитарий
и я отношусь к ним не особо
везде можно сфальшифить но не цифрах
elevay
27.01.2017
+
мне вот допустим тема Акселератора очень понравилась четко и ясно описано
что он имеет и чем готов влезть в дело там есть четкость и конкретика у него есть материальный актив земля и какая то техника этого в полне достаточно для четкого классного стартапа ну по крайне мере для меня этого было бы достаточно но опять же
надо знать где это находится и какие попутные возможные активы можно приобрести в аренду хотя бы на год или на месяц на крайний случай или просто договориться вс владельцем на перспективное будущее там на пару дней брать в пользование небольшой участок площадь так скажем квадратов 50-150 открытой площадки
то что находится на границе с его собственностью
с ним (акселератором ) бы я с радостью начал сотрудничать
у меня имеется своя команда готовая рвать задницы чтобы подняться
у меня есть куча тем которые позволят подняться на них
готов также рассматривать совместное небольшое вливание к примеру в 1-1.5 млн.р но лишь только для того чтобы допустим начало работать имущество автора той темы и приносить ему какую. ни какую прибыль так же и мне с моей небольшой командой
но стучась к автору в тему я был проигнорирован
потому что ему тема была не особо интересна
для меня Заработок денег ЭТО искуство
и ковыряние научного технического мусора в виде литературного компоста хобби
А не имея четких граней по возможностям и мямлить
далеко не уедешь
у меня был знакомый он скопил немного не мало порядка 40-70 тысяч рублей
он типа купил себе бур стройки обрабатывать типа под сваи бурить отверстия (лунки)фундамент типа вечный забуриваешь выставляешь сваи заливаешь ленточный фундамент и на эти сваи выставляешь свой дом первый сезон он стаит на сваях на второй сезон после просадки фундамента винты вкручивались в грунт еще глубже постепенно опуская коробку на бетонную ленту и все фундамент считай вечный но там куча минусов было на старте реализации
Zenit
27.01.2017
а что мешает купить долю 1-5%? или вы думаете доли только бывают 100%??? )))
ок приведи пример
Zenit
27.01.2017
не собираюсь Вам чтото доказывать... вы ж ищете инвестора...ну так изучите тему и опыт...
Да но я ни чего не утверждал
я задавал вопрос
и не тролил и не критиковал
и не ерничал так же и вам задал вопрос приведите пример
Zenit
27.01.2017
какой надо пример? вся доля 100%, она стоит Х млн, если пропорционально продаете (на самом деле цена доли плавающая (там есть даже мировая практика сколько примерно стоит доля до 51% и после 51%) и вы можете ее продавать почем хотите...) Условно ваш бизнес 1 млн, вот чел со 100 тыр спокойно может претендовать на 10% (понятно что Вы можете сюда не только активы внести но интеллектуальную собственность оцененную тоже в какую то сумму и тд и тп) и также математически обосновать стоимость доли. или можете взять с потолка и ее назначить (вопрос отношения покупателя к этому , тк нормальный человек скорей всего захочет чтоб было максимально сопостовимо) как то так если коротко...
Опять же когда на этапе создания просто все легче, распределяются доли ну и участие каждого более прозрачно
воо спасибо за ответ а то прям сразу ))))) из меня бабайку слепили
закройте тему, одни придурки в интернетах.
вас ни кто не оскорблял вам задавали вопрос
так то и не дав внятного ответа кидаетесь Г*вном
я задавал вопрос точный размер суммы интересен был я дал намек если у вас 259 к то хендмейд грамотный дает грамотную картину
а сказок здесь ни где нету
но даже в этом случае вы отказались от беседы и обсуждения или вы думаете сразу вот без какой либо конкретики или конкретной информации люди упадут к вашим ногам
чисто прочитав размер суммы
я интересовался читайте выше и давал легкий совет на чем можете заработать а наличие денег не освобождает
от размышлений и способности думать головой
сейчас в наше время проще самому подумать и открыть
а на пустую писанину внимания не обращайте, кому нужно напишет в лс вам)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость