--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос по мясу кролика

Основная тематика
79
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIAMOND-RA
14.12.2015
Добрый день! Занялся кроликами для себя. Теперь хочу увеличить поголовье, для бизнеса так сказать. Интересно ли вам приобретать мясо. Про цены, трудно сказать, но точно не дороже чем "как у всех", даже буду стараться дешевле! ) В ближайшем будущем можно даже забить, и попробовать вам.
Почем кролик? Себе хочу купить... Тушка, в смысле.
я еще только ращу, через пару месяц только можно будет торговать ))))
ОК, я с Вами свяжусь!
Dmoroz
14.12.2015
мне можно будет написать
хорошо
pover.su
15.12.2015
Dmoroz писал(а)
мне можно будет написать ...

давай я тебе опишу как потерятьлям на кролиководстве...даже фото/видео есть...
:)
а мясо то да, вкусное...что и подкупило!
xillix
15.12.2015
Пишите здесь.
pover.su
15.12.2015
xillix писал(а)
Пишите здесь. ...

:)
а мотивация?
xillix
15.12.2015
Назвался груздем...
pover.su
15.12.2015
DIAMOND-RA писал(а)
В ближайшем будущем можно даже забить, и попробовать вам.

да не, мы пробывали - жалко их, лучше тушкой - охлажденка (!НЕ морозить)...до 300ру за кГ - при курсе до 100 за бакс, пишите как буде чего живое...ну то есть свежезабитое...
:)
ssfas
28.12.2015
Были времена когда тоже начинал заниматься) Вначале пытался по 350 продавать, потом по 300, в конце уже по 100 все отдал))) Перед НГ спрос вроде есть. А так наши люди не привыкли кроликов есть, да и дороже говядины получается. Пришел к выводу, что лучше коров разводить, там хоть государство субсидии дает)))
На мамском форуме у Вас бы всех королей разобрали, сейчас много деток алергиков и показано им кушать мяско кролика
зайду, спасибо ))
elusive69
29.12.2015
не разбирают, а за дёшево продавать не выгодно
утверждать не берусь, но читая темы прослеживается хорошая покупательская активность ...
elusive69
29.12.2015
Мой друг вот таких кроликов продаёт - кролик-плюс.рф
спрос не большой, поэтому хозяйство не расширяется, так и держит для себя, и немного для продажи.
Я посмотрела сайт, но для меня, как покупателя, мало информации: не указана цена, есть доставка платная/бесплатная
elusive69
29.12.2015
нет, этот сайт показал не для его оценки, мы и так знаем, что инфы там очень мало, но пока лень им заниматься, немножко заполнен и ладно,

Вы ведь посмотрели на сайте какие кролики продаются,
видно же, что человек их разведением занимается не один год, если не ошибаюсь - лет 6 или больше, кролики завезены из разных стран, породы разные, интересные, но спроса всё равно нет, бывает из Москвы звонят оптом купить от 100 тушек, да откуда у него столько )) оптом не продаёт, нет ещё такого уровня.

вот статистка запросов по Нижнему Новгороду, взята в яндексе - https://wordstat.yandex.ru/:

куплю мясо кролика -- 262 показа в месяц
купить мясо кролика -- 359 показов в месяц

Кто вводит в поиск фразы со словом "куплю"? продавцы кроликов, верно? они ищут клиентов,
грубо говоря получается, что на 262 продавца всего-то 359 покупателей, итого полтора клиента на каждого продавца )).

Спрос-то конечно есть, но он маленький. Хорошо, если у тебя есть договора с каким-нить кафешками, ресторанами, совсем другой разговор.
Если честно, мне после просмотра сайта есть совсем кроликов не хочется, они такие хорошие, упитаные красавцы; но это мои личные загоны
elusive69
29.12.2015
Вы не первая, от кого я такое слышу, жалко кушать их, вот и основная причина малого спроса ))
очень жаль их
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом