--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите сгенерировать идею

Партнерство по бизнесу
398
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вкратце, мне скучно и хочется что-то сделать классное.
Увлечения всего два: трейдинг и программирование.

Зашёл на сайт фриланса взял небольшую подработку - сделать бота для telegram, который сервисы гибдд за деньги предоставляет.

Я предлагаю партнерство. :)
Вы придумываете интересную идею бота для Telegram.
Если идея понравится, я реализовываю 30% прибыли ваши(70% мои).

Что скажете? :)
секрет бизнеса
04.04.2018
лохов ищу
Во первых, зачем использовать чужой ник? Во вторых, почему вы так думаете?

Пример, мой личный бот.
t.me/freelance2bot

Я уже молчу, сколько я под заказ этих ботов сделал. :)
В каком смысле придумать? бота?
Идею. Такую, чтобы она была супер. То чего ещё нету, но людям - это было бы очень полезно. :)
Мне кажется 30% просто за пару слов - это очень хорошее предложение. :-P
Как всегда, если что будем отписывать обо всем в эту тему. :)
Notia
05.04.2018
бот - юрист по ЗоЗПП.
когда ждать 30%.
А кто будет реальным юристом?
Notia
06.04.2018
юрист по ЗоЗПП будет консультантом при составлении ТЗ. отвечать в режиме онлайн будет бот.
DimN
06.04.2018
Бот не сможет разбирать реальные юридические казусы, это для него сложно. А отвечать на простые вопросы уже умеют гугл с яндексом.
Notia
06.04.2018
я предлагаю не казусы разбирать. целью бота как раз будет являться перевод вопроса в некие формальные рамки, которые устанавливаются в ТЗ. т.е. человек пишет - "я купил пылесос в мвидео за 5000 рублей, он у меня сломался через неделю, что мне делать ?". бот определяет, что в розничном магазине был куплен технически сложный товар, который сломался в течение 7 дней после покупки. клиент отвечает на дополнительные вопросы по датам, продавцу, наименованию изделия, выражает желаемое требование (деньги/ремонт/новый товар). получает заполненную претензию и отсылает ее в магазин.
яндекс претензию не напишет, правильный алгоритм действий не предложит:
yandex.ru/search/?text=%D1%8...1%8C%20%3F&lr=47
Что такое ЗоЗПП?) К сожалению это так далеко от меня. И слишком ограниченный круг.
Notia
06.04.2018
Закон о защите прав потребителей.

монетизация есть, кол-во потенциальных клиентов - от миллиона в год.
какая идея Вам близка ? бот-кулинар ? ответы на вопросы типа "сколько муки класть в сырники" ? :)
Это всё что то не то. :) Видели?
lenta.ru/news/2017/08/30/byvshaya/
DVDima
05.04.2018
со всех сторон борюсь за социализацию людей, по этому не могу пройти мимо. Держи идею -
------
Чат "Единогласно" для принятия решений группой людей.
При запуске регистрация, главное правило - решение принимается когда поддерживается всеми участниками группы единогласно.
Создать голосование, после создания возможность пригласить людей в обсуждение. Либо вбить через запятую логины , либо дать хитрую ссылку именно на голосование. Создатель обсуждения сам принимает решение запуска голосования после приглашения (типа решает все ту или нет) . Голосование создано, люди приглашены, сверху предмет голосования, под ним кнопка "согласия с решением" ниже чат обсуждения, в котором группа обсуждает свою проблему. После того как вся группа единогласно соглашается с решением, решение считается принятым, все участники получают оповещение. В процессе обсуждения предмет голосования может редактироваться автором голосования, так как после обсуждения принимает вид всех устраивающий. ------- собственно все. Предмет голосования виден только тем кого пригласили, обсуждение и тема закрыто для всех окружающих.
-----------------
Инструмент я думаю привлечет внимание, если не перегрузишь неудобствами, как следствие большая популярность. Прямую монетизацию лучше не делать, а подумать над ней после некоторого количества популярности (телеграм кстати так и делает)
Плюсик поставил. Реализовать подобного бота можно. Только где его применять?)
DVDima
05.04.2018
Универсально. Любая группа людей, которая хочет принять то или иное решение. Варианты - ТСЖ, садоводы, группы по интересам, удаленные работники, какието тусовки, которые собраны по тем или иным интересам в сети. Задач куча, мой глубинный интерес именно дать людям рельсы, чтобы они знали что можно решить какую либо их задачу именно таким способом.
Хотя конечно для каких вещей более универсально это решение не только единогласно. Например у тебя сайт, пользователям вопрос , какой хотите дизайн синий/зелены и т.п.
А как они узнают про бота? Нее.. Что-то не то.. :)
DVDima
05.04.2018
Это как раз тот случай, когда сработает вирусный эффект.
Т.е. делаю я голосовалку за цвет дизайна, следовательно даю людям ссылку. Главное чтобы было удобно.
Ну изначально как любой сайт пиаришь, вспомни как бота для фрилансеров продвигал.
DVDima
05.04.2018
Не знаю особенности технологии, но если можно, то я бы еще какойнибудь виджет для сайтов запилил.
Представь, у тебя сайт, нужна голосовалка, тут пихнул хтмл и в теме. Другой способ это писать самому у себя, привязывать базу, вобщем гемор (если нет конечно готового решения)
Это всё что то не то. :) Видели?
lenta.ru/news/2017/08/30/byvshaya/
DVDima
06.04.2018
Не видели. Ты определись что хочешь. Спросил идею, идея дана. Раскрутка другое. Если развлекать когото руками-базуками это одно, на пару дней хайпа. Бывшей тоже развлекли и видимо на спуске продают. Если полезный сервис как такси это другое. Если чтото третье, ну смотри в сторону развлечений, сделай канал "муж бывшей с руками базуками" . Но это уже не ко мне.
))
Друзья, я бы поставил всем плюсики. Но рейтинг не позволяет. :)

Хм.. странно, я же ставил плюсики, кто то их сбивает?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость