--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу в выкупе кредита за 20% от его стоимости

Кредиты, деньги взаймы
501
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elevar
23.08.2017
Если у вас есть просрочки по кредитам и хочется с этим как то разобраться, есть отличная тема повыкупу сквоего долга у банка.
Обычно юристы - посредники берут за это очень дорого.
У меня есть вариант. Выкупить ваш долг за 20% от его стоимости. Да еще и в рассрочку можно погасить этот выкупленный долг.
Все АБСОЛЮТНО Законно и легально.
Если интересует, схема - расскажу. Пишите в личку.
Prinses
24.08.2017
Добрый день! Интересует выкуп кредита за 20%. Напишите, пожалуйста, ваш телефон.
elevar
27.08.2017
написала в личку
djabel
29.08.2017
Коллекторские агентства сменили тактику? Скупаете за 6-7%, впоследствии получив с должника 20%? Молодцы, чо!
elevar
30.08.2017
Ну можно и так рассуждать. Но скорее антиколлекторы прикинулись коллекторами и скупают долги в интересах заемщиков.
djabel
31.08.2017
Ну то есть вы из последней группы? Все ясно, спасибо.
DimN
31.08.2017
В каком порядке происходит сие действо? Сначала вы выкупаете долг, потом продаете должнику, или сначала он отдает 20% вам, потом вы выкупаете долг у кредитора? Обе схемы чреваты, первая для вас, вторая для должника.
elevar
31.08.2017
Сначала должник становится в реестр на выкуп. Это аналогично заключению договора с юридической компанией.
Затем компания находит и выкупает долги партнера. Только после этого происходит расчет за долги. И должник получает справку из банка и запись в кредитной истории, что долг погашен.
Повторяется по каждому конкретному договору с банком или МФО.
Вот здесь схематичное объяснение за 2 минуты
youtu.be/V_63XGBduoA
djabel
31.08.2017
Сначала товарищи подписывают договор или оставляют заявку. У юристов копится список нищебродов, потом они обращаются в банк со словами: "уважаемый управляющий банка. Ты в сотрудники набрал дебилов, и эти кретины навыдавали вот этим нищебродам в количестве 1000 человек кредитов на N миллионов рублей. Поскольку эти нищие никогда не заплатят спиши как нам эти кредиты под 3% - вот мы тут чемоданчик принесли дорогой управляющий: 3% банку 3% лично тебе (открывают чемоданчик с cash". Управляющий соглашается за откат, потом юристы получают с нищебродов 20%. И все довольны.
DimN
31.08.2017
Да я понял, просто если должник не платит, он и 20% может зажать, несмотря на все договоры. Разве что смысла ему кидать таких "антиколлекторов" нет, поэтому да, такой риск допустим, наверное.
Главное, что с должников не берут деньги вперед, таких жуликов тоже хватает, не раз о них писали.
Ivan2009
01.09.2017
DimN писал(а)
Главное, что с должников не берут деньги вперед...

Где вы это прочитали?
100% берут.
DimN
01.09.2017
elevar писал(а)
Сначала должник становится в реестр на выкуп. Это аналогично заключению договора с юридической компанией.
Затем компания находит и выкупает долги партнера. Только после этого происходит расчет за долги.
Ну, вот по этим словам сделал такой вывод.
djabel
01.09.2017
Мне кажется, что у них предоплата. Слишком рекламная кампания агрессивная - много где наткнулся на них по интернету
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость