--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайты на заказ

Основная тематика
661
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liruola
24.04.2018
Здравствуйте.
Создам уникальный сайт на любую тематику, адаптивная и кроссбраузерная верстка, установка сайтов на систему управления.

- Веб-дизайн
- Верстка & Frontend (HTML5, CSS3, JS, Bootstrap)
- Интеграция с CMS MODx, WordPress, OpenCart
- Landing Page (полный цикл работ)
- Сайт под ключ
- Интернет-магазин
- Веб-дизайн
- Frontend-программирование
- Прототипирование


Телефон: +7(991) 394-23-11
E-mail: tatyanadevelop@gmail.com
Skype: enuma.e.lish
Liruola
27.04.2018
up
Liruola
07.05.2018
Up
Liruola
11.05.2018
up
Liruola
14.05.2018
up
Liruola
28.05.2018
up
Liruola
29.05.2018
up
dezha-lf
30.05.2018
Вы б портфолио показали. :)
P.S
31.05.2018
с ориентировочными ценами, а то разбег их в данной сфере большой 1 за 5000 рублей готов. другой за 50000р на тебя как нищеброда смотрит.
да и рекомендации не помешают
а подобный текс каждый сайтодел публикует
А вообще сайт для бизнеса нужен? Не проще ли соц сети использовать?
P.S
31.05.2018
нужен! только нормальный. а не на бесплатных конструкторах, а то б... мы крупная компания у нас клиенты огоо а самих сайт за 5 минут сляпанный с хрен пойми каким доменом. Это все равно что визитки на офисной бумаге на принтере распечатнне

со сети очень важны. но посты в них должны с вашего сайта КПД больше

мне если какое предложение приходит со ссылкой только на группу ВК сразу скептически
хотя ВК неплохо поисковик индексирует

да и сайт запомнить проще
Ну не знай..)) Люди слишком привязались к соц сетям. Вот я сейчас хочу делать курсы по трейдингу. Чтобв запустить с сайтом мне надо кучу денег. В соц сетях, можно запустить за 5 минут.
P.S
01.06.2018
секрет бизнеса писал(а)
Ну не знай..)) Люди слишком привязались к соц сетям.

я знаю много людей серьезных бизнесменов которые вообще соцсетями не пользуются
Какая разница куда направлять трафик? Для человека, кто не пользуется соц сетями группа будет выглядеть как обычный сайт.
Liruola
01.06.2018
Проблема в том, что поисковая система не всегда выдает мне ссылку на нужную услугу или фирму. А сайты она выдает.
Всё выдает, уметь надо. :) Имхо, сайты скоро уйдут внебытие.
Liruola
01.06.2018
Какие футуристические взгляды! ))
Обычные.. надо идти по пути наименьшего сопротивления.
Liruola
31.05.2018
Смотря какой у вас бизнес. Например, сайт компании по изготовлению кованных изделий(ворот, беседок и пр.) победил на одной из премий рунета как лучший в городе. Естественно, в разработку потрачена не одна сотня деревянных. После участия в таких премиях к ним повалили клиенты, это я знаю, потому как работала в студии, которая разрабатывала им этот сайт. После такого вопрос "нужен ли сайт бизнесу" отпадает сам собой.
Ну вы же понимаете, что побеждают единицы. :)
Liruola
01.06.2018
Побеждают единицы, участвуют десятки. Это плюсик к рекламе.
Liruola
31.05.2018
За 5000р. сайт это даже не смешно, а уже печально.
По поводу 50000р. - я работала в компании, которая на заказчиков с 500000р. смотрит как на нищебродов.
Зависит от раскрученности конторы и качества исполнения. Лично я считаю, что за качество нужно платить, и не только в вебе. Если у заказчика жизненный принцип не платить больше 5000р., но хотеть полноценный сайт, то это не ко мне - проблем больше будет. А некачественно делать я не буду)

А рекомендации вам какие нужны? С предыдущих мест работы?
P.S
31.05.2018
за 5000р можно типа сайта в визитки мс небольшим функционалом иполнители найдуться
а разбег 5000 и 5000р я для примера просто когда за одну и ту же работу
Liruola
31.05.2018
За 5000р. можно взять шаблон, изменить в нем текст, картинки и прицепить к хостингу. И в продакшн. Это всё, что можно сделать за 5000р. Ни о каком индивидуальном дизайне тут речи быть не может.

Согласна, вижу очень много студий, где делают отпратительнейшие сайты с ползущей версткой и глупыми ошибками, "всего" за 80000р, когда тоже самое можно сделать и за 5000р
P.S
31.05.2018
Liruola писал(а)
А рекомендации вам какие нужны? С предыдущих мест работы?

так то за вас портфолио должно отрекомендовать. но фрилансеры часто народ настроения и прочих обстоятельств. могут трубку по 3 дня не брать на другой проект перекинуться
или просто любовь там несчастная
Liruola
31.05.2018
Ну то, что вы описываете, больше похоже на биржи фриланса, там подобное отношение к работе норма. Оно и понятно, никто не заставляет тебя работать, начальника нет, трудно себя дисциплинировать и не всем это удается, это нормально, даже роботы ломаются. Но человеку, у которого есть обязательства и нужны постоянные деньги, не позволено отлынивать от работы и пропадать на 3 дня. И также не отвечать заказчикам и не держать их в курсе дел, тоже считаю безответственным.
В любом случае сейчас я работаю с постоянными клиентами и биржа фриланса как такова мне сейчас не нужна.
Все дело в ответственности, кому-то она нужна, кому-то нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость