--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю дизайн для вашего лендинга, бесплатно.

Основная тематика
417
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Сделаю дизайн для лендинга в качестве тренировки. Работаю по сетке. Плюсом могу сделать мобильный.
С вас - ТЗ. Если нет, то помогу составить.
DVDima
17.01.2018
ЛС
Pryan
19.01.2018
Помоги мне в качестве тренировки
Мне надо для рекламы трансферный услуг.Перевозки,переезды,и тд.
Nick.Shv
24.01.2018
О, крутяк! Сейчас скину тебе в ЛС ТЗ.
zvobr
27.01.2018
тоже нуждаюсь в вашей помощи
werts
30.01.2018
тоже интересует. ТС нет.
Всё, больше не беру. У меня три в работе, мне хватит.
Привет, я сделал супер бота для телеграм, который фрилансеров сделает миллионерами, а заказчиков счастливыми. t.me/freelance2bot

Приходи)
DVDima
30.01.2018
Извиняюсь, меня слоган немного смущает. Заказчику шанса остаться(стать) миллионером нет, только счастье?
К сожалению, заказчику только счастье. Система рейтинга заточена так, что вначале за счет рейтинга формируется костяк из профи фрилансеров. А потом они забирают все заказы, т.е. через полгода заказчик может быть уверен - его заказ будет качественно сделан. Это на самом деле круто.

Представьте, вы выделили 1000 рублей и вам надо в группу вконтакте 1000 человек нагнать. На обычном фрилансе, вы почти 100% попадете на мошенника.

А в нашей системе, вы можете даже с мобильного офомить задание стоя в пробке. И задание будет сделано очень качественно.

Наш проект "на дистанции" бьет на качество. Обычный фриланс бьет на количество.
Фигню вы чет пишете, не всякий фрилансер бъет на кол-во. Криворуких тож полно, но я с ними жёстко - не справился с ТЗ - в ЧС и отриц отзыв. А за 1000 руб. реально можно купить 1000 офферов, живые (но как бы мертвые). Поскольку на соцбирже ценник от 50 коп. подписчика. Поскольку этой "великой" задаче уделяется 5 минут. и 100 руб. прибыли будут не лишние.
Вы пишите про обычный фрилнас. У меня во фрилансе, всё совсем подругому. У меня заказчик обязательно платит, но может поставить отзыв -> если ставит положительный - то рейтинг растёт(фрилансер получает больше заказов), отрицательный - рейтинг падает. КОРОЧЕ, "на дистанции" формируется костяк профи фрилансеров. t.me/freelance2bot
Почему я и говорю, что я сделал очень крутую штуку.
DVDima
02.02.2018
На фрилансе лично я профи отметал сразу. Это дорого, это формально.
Я искал молодых пацанов, пусть с малым опытом но с головой и ответственных. С такими ничего не страшно, во всем разберутся. Но таких очень и очень мало. и не только на фрилансе.
DimN
02.02.2018
DVDima писал(а)
Но таких очень и очень мало. и не только на фрилансе
Которые во всем разберутся нахаляву для заказчика? Мне кажется, что их мало по естественным причинам, ибо имеющий голову всеми силами постарается как можно быстрее перейти в категорию "дорого".
Это ещё одна причина, использовать мой фриланс t.me/freelance2bot ))
У нас сейчас есть профи на фрилансе под телеграм: t.me/freelance2bot
И они ради рейтинга вот берут заказы даже по 500-1000 рублей.
Сейчас потому что у нас кто выйдет вперед, будет все заказы забирать.
Инстаграмщица
03.02.2018
Ты чего спамишь ссылками?
ННру в доле?
Если нет, так пусть модераторы затрут и забанят тебя.

Пойми, никому кроме тебя это здесь неинтересно.
Было бы на что смотреть.
Развития этой мертворожденной биржи нет и не будет 100500%
Твой блог, слог, бот - не возбуждают интереса.
Да и вообще не возбуждают.
P.S. Можешь обижаться, но это правда.
Ты же высказываешь нам свои мысли и мнение, хотя никто этого не просит. Вот такая обратная связь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость