--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю красивый сайт

Основная тематика
12
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vero
03.06.2017
Буду очень рада поработать над эксклюзивным дизайном сайта.
Я делаю красиво и необычно и ТОЛЬКО под определенную задачу сайта - в этом вы можете убедиться посмотрев мое портфолио здесь
merovinger.ru
Я в Инстаграм
www.instagram.com/merovinger_blog/

еще портфолио о отзывы:

goo.gl/eba99S
goo.gl/7VRFJI
Красивым или продающим?
Vero
04.06.2017
термин "продающий сайт/дизайн" был выдуман маркетологами. Сайт либо плохо сделан, либо хорошо. И смотря что продавать - товар или услуга уже должна пользоваться спросом. На раскрутку новую услуги или товара без рекламы не обойтись. Сайт тут как бы вторичен.
правильно конечно пишете, но есть еще понятие юзабилити. И от этого конверсия затрат в рекламу в заказы очень сильно зависит
Vero писал(а)
термин "продающий сайт/дизайн" был выдуман маркетологами

термины CTR ("сколько из зашедших на сайт - закажет?") и ROI ("как быстро отобьются деньги, вложенные в сайт?") тоже они, заразы такие, придумали, ага ;-)

p.s. один человек показал мне просто уродский сайт - тупо текст не форматированный, в него вставлены фото. сайт продавал ёлки на НГ. офигительно надо сказать продавал. и никакой "уникальный дизайн" ему был не нужен, т.к. он тупо hit the market.
alxumuk2
10.06.2017
девел0пер писал(а)
термины CTR ("сколько из зашедших на сайт - закажет?") и ROI ("как быстро отобьются деньги, вложенные в сайт?") тоже они, заразы такие, придумали, ага ;-)

Придумали-то неважно кто. Важно, что эти метрики можно использовать, по сути, только "внутри". Ну, там для A/B тестирования новых изменений и прочей фигни.

Сайт по продаже снега в Антарктиде будет иметь нулевой CTR, как его не делай.
Насколько я понимаю .Вы делаете только дизайн ,а самими сайтами не занимаетесь? Сколько по времени займёт дизайн одностраничника?
Vero
04.06.2017
Я делаю и дизайн, и верстку. Могу посадить на несложную CMS. Если какой-то сложный функционал, то могу посоветовать хорошего программиста.
Лендинг - завист от длины и сложности - 3500р.(простой недлинный), от 6000р. - посложнее, подлиннее. 3-5 дней.
selfiepalka.ru/
На примере справа,с тортами-это длиный лейдинг и сложный или наоборот ?
Vero
05.06.2017
длинный
N N N
11.06.2017
сколько будет стоить простенький шаблон word press? образец покажу у конкурентов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.