--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сормово - тухлый район?

Основная тематика
385
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
19.07.2017
Офисы в центре и на автозаводе/ленинском у меня работают хорошо, а вот в сормово/московском - тухляк. Не пойму, то ли в персонале дело, то ли место действительно гиблое. Хочется поговорить на тему у кого как дела в разных частях города. Где клиент жирнее?
Jack Daniels писал(а)
Не пойму, то ли в персонале дело, то ли место действительно гиблое.

персонал говорит, что "никто не заходит и не звонит" ? а как проверяли?
djabel
19.07.2017
Правда, а как проверяли?
По количеству переключений на сормовский офис с рекламного телефона. Оно действительно меньше других. Ну и по выручке естественно
Pasha Eff
19.07.2017
персонал на месяцок заменить местами и ответ будет очевиден
К сожалению так не могу тасовать, т.к. у каждого сотрудника закреплены клиенты из его района
MixUp
20.07.2017
А чего за офисы, какой деятельностью занимаются? Живу в центре Сормово, сразу скажу :)
Патронажная служба. Надеюсь, вас эта проблематика не коснулась в жизни) Офис кстати на Страж Революции. Вы как сормович считаете это Сормовом? В свое время место выбиралось из принципа чтобы поближе к метро и обслуживались Сормовский и Московский районы. По факту там не очень близко к метро и место не очень мне нравится.
MixUp
20.07.2017
Коснулась эта проблема. :) Место мне тоже не нравится. Местечко относится к Сормовскому району, но не очень посещаемое. Мягко говоря.
Местечко относится к Московскому району...:)
Alkesta
25.07.2017
Во-первых, Стражка относится к Московскому району, а во-вторых, это место само по себе тухлое. Переезжайте в Цетр Сормова, или туда, где движухи побольше (Союзный, Привоз, Стрелковая).
Хочется не только Сормово обслуживать, но и Московский. Или не гнаться за двумя зайцами и больше толку будет с одного Сормово, если им всерьез заниматься?
Alkesta
27.07.2017
Жители Московского р-на все равно путешествую либо в Канавино, либо в ЦС, потому что сам по себе этот район маленький и по большей части заполнен промышленными предприятиями. В ЦС народу больше, и трафик оживленнее.
luna.s.ya
21.07.2017
В Сормове точно гиблое место.У меня тоже все клиенты из других районов.Хотя сама из Сормова.У нас даже магазов приличных нет,кроме как с китайским ширпотребом.Печаль
В заречке денег конечно же меньше, о чём тут спорить.
А в Сормово где офис? Район-то огромный.
djabel
22.07.2017
Ну так он написал же....
Он написал про московский район.
Jack Daniels писал(а)
Страж Революции

Это все же Московский район... А так, я бы не сказал, что Сормово тухлый район, тухлые там только арендодатели с непомерными аппетитами. У самих там был магазин на Дарьино (а это не центр Сормово), арендная плата за аналогичные площади была примерно такой же как и на Белинке с площадью Горького.
GMBH
01.08.2017
в сормове арнедодатели с ума сходят, цена как на покровке за м2.
зайдите на тот же сорм рынок, второй этаж, там все умерло, а цены на аренду держат.
знаю помещение которое пустует уже второй год, за 60 м хотят 50 тыс в мес, никто не идет естественно туда, но цена не падает, пустует стоит.
в том же московском р-не на примере видел как упала цена в 2 раза.
помещений больше становится, денег у населения меньше, тухляк растет.
умерло всё потому что спрос умер вместе с доходами работяг.
На верхушке тоже самое, одни надписи:аренда-аренда, простаивает по полгода, но жадность держится.)
GMBH
21.09.2017
есть еще разумные люди. мы нашли нормальную цену.
по общению с арендаторами понял что они привыкли к доходам которые раньше капали, думают что так же будет, сидят и ждут по старым ценникам.
DimN
21.09.2017
Причем по старым ценникам в валюте :о) Знаю людей, которые съехали с арендных площадей, потому что хозяева после девальвации тупо в два раза подняли ценник.
GMBH
21.09.2017
я когда искал офис, мне рекомендовали одно помещение, позвонил владелице, а она говорит хочу 30 тыс (за 40 метров в опе), я говорю почему такая цена ? у вас ведь не красная линия. На что она отвечает, мне предыдущий арендатор платил 30, я хочу так же, то что этого арендатора нет уже месяцев 5 и помещение стоит пустое для нее не аргумент, оно стоит дальше так же пустое и будет дальше стоять, потому что она хочет столько же и не важно что тот арендатор уже свалил давно, ведь она привыкла к этой ставке и ждет когда придет другой.
другое помещение в опе мне предлагали за 50, при чем его не могут сдать по этой цене второй год, но продолжают продолжать )))
ОА
25.09.2017
Денег у народа нет, вот и весь секрет. Хоть золотой персонал будь, но если у народа едва-едва перекрывается прожиточный минимум, а цены все растут, то приходится экономить на всем, в т.ч. на платных услугах.

Я из Сормова, работу искала полгода и нашла таки на Пролетарке, да и то на уровне выживания.

Я б, если занималась делом типа вашего, присматривалась к районам новостроек - туда переселяется более-менее платежеспособный народ. Да к тому же чтоб прошло лет 10 после ввода зданий - чтоб бабушки и родители, которые детям квартирки накупили, уже состарились и требовался уход.

Про персонал - а разговоры с клиентами пишутся у вас? Может, записи чего подскажут.
Да пущай ожидают, жалко чтоли.)
NordOst
01.08.2017
Ну уж район то не тухлый, просто народ особой формации.
тухлый в плане раскрутки торговли.
NordOst
11.09.2017
Тогда уж весь Нижний тухлый.
я бы так не сказал - шинный центр (4 точки) на Родионова бабло хорошо гребет.
Сормово - "тухлый" рабочий район.
OldRacer2
13.09.2017
Сормово тоже покупает, если не у вас, то у других
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость