--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сырная/колбасная лавка

Основная тематика
1229
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yalochk@
17.01.2018
Форумчане, поделитесь мнением/опытом/знанием!
Есть желание и возможность открыть колбасно-сырную лавку (на рынке).
Есть вопрос (один из множества): сколько в среднем можно заработать в месяц на продуктах?
Чудес то нигде нет. Одна лавка - или самостоятельно работать, или будут крохи. Чтобы уверенно себя чувствовать и был именно бизнес надо три лавки на разных рынках
yalochk@
17.01.2018
Спасибо!
По теме все просто. Сейчас рулит качество и доступность. Мясо, рыба, и прочее. Поясню на примере. Караваиха. Внизу в новом доме открыли мясную лавку. Зашёл печени купить сцобаке. Так не выстоял, ушёл. Народу тьма. Вот вам и профит. Накидываю. Новинки. Непочатый край. Берите аренду, открывайте лавку и попрет тема.
Деньги делают те, у кого огромный интернет трафик. Они делают красивую упаковку и сильно завышают цену.
А вообще сравните как вы думаете и вот например, два моих знакомых. Они начинали с того, что арендовали бентли на час. Сняли клип успешный успех, где говорилось типа.. несите нам деньги мы вас научим делать бизнес. Удивительно но народ идет, был семинар 32 тыс руб. Пришло 1200 человек. За сутки на двоих больше 30 млн руб. И теперь уже всё в шоколаде. Считаю это мошеничество замаскированно под курсами. Вот видео как они начинали: m.youtube.com/watch?v=UvLKZ0kFVeI. Не знаю почему люди ведутся на ту же бизнес молодость. Представьте учительницу английского языка, которая не будет обучать. Но будет продавать по цене в 10 раз завышенной. Не 700 руб в час, а скажем 70000 руб за семинар. Будет много вранье и красивая упаковка. Тадам. Профит.
Добротно. Озвучиватель в клипе судя по голосу даун, нельзя же так. Но как говориццо, пИздить, не мешки ворочать:-) семинар? По 32 тышши на рыло? На 1200 рыл? Навальный рыдает сцуко в углу. а так да, вы человек смешной, и поэтому прошу, пишите больше. Не рефлексируйте.
У Навального аудитория около 1,2 млн человек. Не?

Что касается поста бывает и хуже ситуации: например, года два назад(или чуть больше) меня бывшая девушка бросила, потому что вот этот тип vk.com/denis_trener. Что то там сказал. Оказалось, это псевдо-тренер для девушек. Сутенер. Он девушкам обещает, что они выйдут за миллионеров или я не знаю как он их уговаривает. Я ей говорил: "любимая куда ты попёрлась - это развод.." и всё такое.. Всё равно отдала 9 тыс руб за курсу и пошла. Т.е. он девушек просто простите имеет и на деньги и не только.

А потом когда уже забыл про нее увидел репортаж: youtu.be/hNSTF8F-__I Где говорят, что на самом деле он сидел. Потом вышел и вот начал заниматься этим. Почему таких уродов не сажают - мне лично непонятно.
Я сейчас в Питере живу и тут он чуть ли не любофффь всех девушек. На его семинарах собирается по 300-400 девушек.

Какой вывод сделать не знаю. Ещё сплю. :)
Зайдите в гипермаркет и обратите внимание, сколько человек в процентном соотношении из общего числа находится у полок с сыром и колбасами, и сколько из находящихся там кладёт товар в корзину. По моим наблюдениям относительно мало. Больше людей в овощном, фруктовом отделе, хлебном, молочном. На рынок ходят люди невысокого достатка. Чтобы покупали, вам придется снижать цены, и покроются ли расходы в таких условиях - большой вопрос. А на три точки потребуется в три раза больше расходов.
natali55
18.01.2018
Мария Романовна писал(а)
А на три точки потребуется в три раза больше расходов.


И про конкурентов не забывайте. На каждом рынке, везде уже стоят по несколько точек и с колбасой и с сыром, и все не вчера пришли....В таких условиях надо суметь предложить что то такое, чего нет у других и удивить ценами. Хотя на рынках сильно демпинговать не дают. Ну и, конечно, продавец должен быть такой, который должен всех победить и суметь привлечь к своему прилавку...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость