--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются инвестиции в действующий консалтинговый бизнес.

Кредиты, деньги взаймы
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YusIn
22.01.2017
В связи с резко возросшим интересом к услугам, оказываемым нашей группой, как со стороны частных лиц, так и организаций, остро встал вопрос о переводе деятельности на более высокий уровень.
Для реализации поставленных задач требуются инвестиции в размере от 500 000 рублей под нотариально оформленный договор не менее чем на полгода. Проценты начисляются ежеквартально из расчета не менее 5% в месяц (15% в квартал, 60% годовых). По достижении выплат по процентам суммы равной начальным инвестициям договор может быть перезаключен на более выгодных условиях.
На все вопросы готов ответить в личных сообщениях.
))) а не проще ли вам взять всякие потребительские кредиты и процентов меньше?) или вы уже таким образом уж утратили доверие банков остаётся только кто то?))
YusIn
22.01.2017
) Не поверите... В отсутствии кредитной истории банки больше 50000 не дают...
Да ладно нам парить... Учредители могут потребы взять всяко... если есть поручители и залог недвижимости всяко... так что фигню пишите... кидаловым с разводиловым попахивает... интерес к консалтингу... ха-ха... особенно у граждан! а к клирингу нет интереса ? или факторингу?
YusIn
22.01.2017
Прошу прощения, но как Вы можете о чем-либо судить не будучи в теме? Если Вы не являетесь потенциальным инвестором, то на мой взгляд для флуда есть специальная ветка.
Я не являюсь потенциальным лохом. Вы готовы показать свой бизнес от и до? Бизнес-план показать? Флуд от Вас исходит... как ни крути... если нет состава преступления...

Или в залог авто ценой лям... хранить будет заимодавец год у себя... иначе фуфло...
YusIn
22.01.2017
Прежде я посоветовал бы Вам проявить уважение к самому себе. И у Вас все наладиться.)
Вы о чем?
Вам про потребительский кредит не я первый подсказал. Если Вы продолжаете искать тут инвесторов - то я их предупредил... как и Вас...
pover.su
23.01.2017
YusIn писал(а)
Прежде я посоветовал бы Вам проявить уважение к самому себе. И у Вас все наладиться.) ...

и у вас - наладим, как только чужое возьмете без должных оснований - сразу принесут, мне, юристищу или любому другому юристу...
:)
pover.su
23.01.2017
YusIn писал(а)
) Не поверите... В отсутствии кредитной истории банки больше 50000 не дают... ...

так приходите к профильным операторам рынка ваших консалтингов, если они реальные -то они ЕСТЬ! и если у вас поперло, а у всех не очень - вам дадут, как мин чтобы понять какэтотак...а если у всех поперло в "отрасли"...несмотря на кризис, ну например - вы занимаетесь например налоговыми спорами - то просто напишите (на юрфоруме или на бухгалтерском, да хоть здесь - полно потерпевших!) ваши победные дела...и не надо вам будет никаких инвестиций, авансов хватит...просто поверьте, но нужен навык - понимать и выигрывать...особенно сейсчас!
:)
pover.su
23.01.2017
YusIn писал(а)
В связи с резко возросшим интересом к услугам, оказываемым нашей группой, как со стороны частных лиц, так и организаций, остро встал вопрос о переводе деятельности на более высокий уровень. <br> Для реализации поставленных задач требуются ...

1. вы бредите, консалтинг не нуждается в инвестициях - если конечно под этим словом не понимать то, что иногда имеетввиду налоговая - шерстя регламноинформационные - по известным реквизитам...
2. в вашем тексте лично я усматриваю смысл поиска лоха, лохов нет./ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ ПРОЦЕНТОВ - если предложат договор в обмен на ваши деньги безсплатно развенчаю иллюзии, здесь или на юрфоруме.
3. в личку мне писать не надо, у нас с вами разный конслатинг. судя по вашим текстам.
YusIn
23.01.2017
up
Sanec
23.01.2017
Нормальный бизнесмен (не слабоумный) не будет брать денег под 60% годовых, если он берет деньги под такой процент (и считает себя бизнесменом), когда на рынке много официальных предложений под 20%, то скорее всего это кидок и замануха лохов.
Zenit
23.01.2017
крепитесь!))) щаз дойдет до того что вы занимаетесь запрещенными видами бизнеса или травой)))) ну и другие зимне-весенние фантазии местных бизнесменов (при чем разбирающихся ВО ВСЕХ направлениях...))))
nestor1
24.01.2017
ВЫ откуда ? <<Бизнес-молодость>> иль Дети капитана Парабеллума & Мрачковского ,а бабло на "коучинг на Миллион" ?
YusIn
25.01.2017
up
Вы готовы под залог Вашей жизни взять деньги? На руку неснимаемый браслет, котрый вводит инъекцию яда, если не будет выплат от Вас... или Вы исчезнете из поля зрения кредитора... :-)
YusIn
27.01.2017
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.