--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму займ под проценты выше банковских...

Основная тематика
15
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zenit
22.12.2016
не верю конечно... но вдруг есть не только писатели на этом форуме))))

для развития "нового попутного направления к основному бизнесу " требуются инвестиции. или как еще модно требуется инвестор...
- готов взять от 1 до 3 млн под проценты ("пакетами" от 200-300 тысяч, меньше не желательно)... ну например под 18%. сроки, проценты и варианты оформления обсуждаемо, возможны залог , рассмотрю все варианты и предложения. направление - оптовая торговля
реальная возможность для тех кто хранит деньги в банках...
если есть опыт в продажах готов рассмотреть вариант партнерства и обеспечения работой.
А под сколько % сейчас банки дают?
"ну например под 18%"

Не смешно даже. Жгите дальше
Zenit
23.12.2016
смейтесь дальше... у меня кредитная ставка щаз 13.4%, но ваши деньги банк примет наверное около 10%... и с кучей ограничений срока и тп...
Sanec
23.12.2016
Вы предлагаете займ частному лицу, думаю менее 20% и с залогом ликвидного имущества вряд ли смелые ребята найдутся.
Если у вас имущество есть то велком в банк под меньший процент, а так написали выше, что 18 процентов не тот риск чтобы с вами связываться.
Zenit
23.12.2016
- понимаете... возможно и не найдутся... о людей много и ситуация у всех разная... (я не только про деньги)
- про банк: тк у меня есть кредит, то если Вам известно, то у них все в пропорциях...с большим запасом! и если у меня даже есть еще залоги это не значит что банк вам даст больше... (не обижайтесь но просто вы не понимаете что такое для кампании в 3 года существования получить сейчас кредит)
- положить в банк на год без возможности получить проценты под 10%- тоже не победа!))) при условии легкого закрытия банков в 5-7 штук в месяц )))) да и те же 18-20 это почти в 2 раза больше! сроки- договорняк.
- еще наводящий вопрос : те мастербанку и другим красивым названиям, например, легче довериться чем человека и бизнес который видишь????
- мое дело предложить ... ваше отказаться...
- опять же ищу возможности, людей порядочных и со стержнем и пониманием своих целей... и тп...


ну и напоследок... я так скажу, если б у меня в свое время была такая возможность когда работал на дядю... то наверное бы не отказался...
Sanec
23.12.2016
Это вам просто спуститься с небес на землю надо)))
Если могли получили бы в банке, а так друзья/знакомые 2% в месяц счас примерно.
8% + относительно банка, не та прибыль чтобы рисковать.
Zenit
23.12.2016
я правильно понял вам не подходит?.... почитайте другую тему...
2 значит 2, 3 значит 3...
там вообще то написано ... варианты

вы идите рейтинги и посты набирайте ... Вам еще рано об этом думать...вам пока это не надо)))
Bystroff
23.12.2016
Можно в личку чуть подробнее? Сроки, партнёрство и тд
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, увидел Ваше участие в теме на Бизнес форуме. Скажите, Вы рассматриваете варианты инвестирования? Я работаю в автобизнесе, есть глубокое понимание определенных бизнес процессов, используя которое можно относительно просто извлекать прибыль. Если интересно, могу описать подробнее.
если есть у вас конкретные предложение которые инвестору принесут прибыль (много и быстро) то прошу ознакомить меня с ними в привате. Ест группа людей. Деньги у них есть, думают куда бы их вложить.
ssfas
25.12.2016
Zenit писал(а)
готов рассмотреть вариант партнерства и обеспечения работой.

Ух ты, заплатить за "обеспечение работой", круто.
2-3 ляма, пожалуйте в банк, при наличии ликвидного имущества никаких проблем быть не должно.
Ликвидный залог на всю сумму займа с процентами, исходя из 3% в месяц, и вэлкам !!
ssfas
26.12.2016
А Вы поняли, чего хочет человек? Я вот как-то не очень:
"... требуются инвестиции...требуется инвестор... "
"...готов взять от 1 до 3 млн под проценты"
"...если есть опыт в продажах готов рассмотреть вариант партнерства"
Нескладуха какая-то: то инвестора; то кредит; то друга с деньгами, на которого он еще и спихнет всю работу.
Zenit
26.12.2016
Вы в своем репертуаре!))) Вы читайте что написано, а что сами дописали/додумали складывайте отдельно! .... и друга с деньгами и спихнуть всю работу)))
что сложного понять: например менеджер по продажам придет со своими 100 тыр вот и работаем м проценты получаешь!!
вы свой негатифф (настрой на только плохое и сомнительное и что все то обманищики и все то никакие...) фильтруйте! иногда в жизни и люди хорошие бывают и работы и возможности...
pover.su
26.12.2016
ssfas писал(а)
А Вы поняли, чего хочет человек? ...

я понял. мне стыдно за интернет, которрый таких терпит.
:(
//по сути того что понял - работы хватает, долги перестал брать в работу года три назад - кроме исключений, в 2017 году думаю что и с исключениями - только долги бюджета остануться как критерий "это беру"...и не потому что физик получает КоАП за простой звонок другому физику с напоминанием о долге, даже при судебном решении...а просто те, что дают подобным в подобном случае - не годяться в категорию клиенты, как минимум по таким эпизодам, ибо в безнадежных случаях даже браться помогать - хуже для страждущих, это внушает им иллюзию - как минимум правильности собственных действий и могучести системы/правосудия/юристов в том, что должно решаться без этого - кроме банков и юриков/коммерции, ЭТО НЕ КОММЕРЦИЯ - ни разу и не близко, судя по тексту.
:(
Халявы он хочет, что ж непонятного...
Чтоб, ему, нарядному такому, дали денег под процент чуть больше, чем в банке. Да и без залога...
ssfas
26.12.2016
Неа, просто инвестиции, кредит и партнерство вещи вроде бы разные)
Но судя по
Zenit писал(а)
что сложного понять: например менеджер по продажам придет со своими 100 тыр вот и работаем м проценты получаешь!!

это уже не халява, это уже что-то с головой)
Wiserod
09.01.2017
Да много сейчас таких. Я тут собирался книгу писать про Немцова на коммерческой основе. Привлек его давнего друга (не буду фамилию называть, это человек известный). Привлек с расчетом, что он сможет найти и договориться с бывшими друзьями и те напишут и денег дадут. Так его план был такой: пригласить журналистов, которые будут брать интервью и за это деньги клянчить. И процент получать.
От нашего сотрудничества пришлось отказаться. даже если люди такого уровня так примитивно мыслят, о чем говорить?
так и здесь: придет менеджер с деньгами, сам продаст, сам деньги вложит и еще и поделится.
ssfas
09.01.2017
Ой, а что про этого ... книгу писать. Давайте я напишу. Помню как его дядя рассказывал про политику Бори. А когда мы, тогдашние студенты, спросили а как физик он хоть чего-то знает. Дядя его странно заулыбался и ушел от ответа. Помню времена как он (в бытность губернаторства) бухой валялся, особенно почему-то любил Филармонию. Помню его на дачи у Клима. Помню как все тогдашние журналистишки за счастье считали, чтобы их Борька по...хал.
Wiserod
10.01.2017
Это не показатели. Дядя мог и сам ничего не понимать в физике, как вариант.
Zenit
26.12.2016
с вашим "портфолио" ... я воздержусь даже бесплатно... извините)))
pover.su
26.12.2016
Zenit писал(а)
с вашим "портфолио" ... я воздержусь даже бесплатно... извините))) ...

вас не паша зовут, фио не меняли? новая жизнь с чистого листа - это когда меняешь отношение, а не паспорт/фио/внешность...
:)
Zenit
27.12.2016
"Вас уже вылечили?!" (с)...
Вы своих "соратников" и друзей по троллингу, а также задачи по повышению самооценки в инете не смешивайте...))))
кстати ваши специфические "головы" и мировоззрение похоже точно не изменятся
Вы б создали себе форум отдельный и "мазались" бы в своих извращенных мыслях и оценках всего окружающего, а то лезете в чужие темы без повода...
вы ж не ищете куда деньги вложить... вам же "обляпать" надо других и другие темы... тк своих нет - это вся ваша суть пребывания тут...
и еще... "Вы свои творческие изыскания засуньте куда подальше..."
это очень низкий процент для такого большого риска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.