--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встретимся за бизнесигрой в Республике?

Тренинги, обучение
871
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
27.03.2018
Куча игр. Пообщаться вживую, поиграть в настольную игру- например в монополию или ферму, обменяться опытом и просто отдохнуть в хорошей компании... желающие есть?
shipmod
27.03.2018
А пульку расписать?
Вы про что?
shipmod писал(а)
пульку расписать

В карты не престижно на людях
shipmod
28.03.2018
Это смотря во что играть. Преферанс по моему, замечательная настольная бизнес-игра.
уж лучше в бридж тогда! Преферанс скучноват :)
djabel
04.04.2018
Я за! В смысле пульку.
играть не хочу.. но попить кофейка можно)
А игра "Денежный поток" есть?)
Есть Ферма. Отличная игра. Поток устарел морально)))) Выж прогресивный человек. С/х надо поднимать- это основа благосостояния
Тогда я пасс) Зовите, когда более прикладные вещи будете играть)
Чем Ферма не устроила? Думаете там кур доить надо?
Нет, я посмотрел. Это копия монополии.
www.youtube.com/watch?v=Ud_QAopirpM

В Денежном потоке есть один очень хитрый хак - это акции. Именно за счет бумаг легче всего статьи миллионерами. Яркий пример, Немцов, купил акции газпрома за 40 копеек, продал за 400 рублей. Сделал миллиард рублей.

Вообще, я бы предпочел игру сам сделать. Клон денежного потока, но заточенный под наш рынок РФ. Где ЗП намного меньше и всё такое.
Давайте сложимся и я куплю поток- тогда поиграем в него)
А так так в поток играть напряжно если чесно- надо считать постоянно
Готов сложиться)
Хм.. Можно ноут взять с собой установит игру и с компа играть..)) Там есть режим на 4-6 человек..
Цену знаете? от 5тр))) Ну а Ферма не так похожа на Монополию как кажется..
Ну я так понимаю, человек 10 наберется?)
Поток нужен только вам как я понимаю- остальных и Ферма удовлетворит
ну вот, не успели подружиться) меня уже сделали крайним)
Нормальное качество для предпринимателя-успешного чела требовательность, от туда и крайность.

Вы наверняка играли в Поток но все равно хотите именно его. Закрыты всему новому?

Реально устаешь от Потока- там счет пересчет постоянный. Больше узнаешь за игрой Монополия расслабленно общаясь и получая наслождение чем на уроке математики играя в Поток))
Johni_D
04.04.2018
Получилось встретится?
Дык это как его самое- с датой еще неопрелделились
Johni_D
12.04.2018
привет, я бы присоединился.
djabel
13.04.2018
Меня зовите. Только не 14-го. У нас выпуск школы встречается.
Сегодня отличный дождливый день для игры. Телефоны скидывайте- в след раз попробуем экстренно собраться на случай непогоды
djabel
22.04.2018
таких отличных дней (судя по прогнозу) будет еще 6
XoTLiTE
22.04.2018
А почему в республике?
Все дороги там сходятся, просторно, свежо, светло, мухи не кусают (Едок).

Пока двое скинуло телефоны.
djabel писал(а)
Меня зовите

Вайбер в личку. Там уже создан чат. Форум это хорошо. Чат круче, а живое общение вообще высший пилотаж...как нормальные здоровые люди пообщаемся в живую со временем- все к этому идет
djabel
14.05.2018
Кинул
Покер...это игра...остальное... развлечение!
В покер на озере можно собраться- за карты погонят из кафе. Кто в покер придет резаться?
:)) Поставил бы плюсик, но рейтинг кончился))
Видел в чате, вы собрались? Отпишите, как и что было?
Что понравилось, что не понравилось.. и т.д. :))
:)) я так же стеснялся, когда блог записывать пробовал. Очень тяжело и непривычно. :))
Все идет легко и непринужденно. Выгружайте свое видео- посмотрим на что вы способны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.