--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про НДС . Конкретный район Ленинский

Спрашиваю
445
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2015анна
14.11.2017
Всем Добрый день!
Давайте уже разобьемся по районам . (Хотя и не до смеха ). Фирма новая уже блок , из-за НДс . Куда там идти и может есть какая нибудь инспектор -адекватная ? Подскажите .
Добрый день! У нас тоже новая, во 2 квартале ходили и в 3 квартале ходили, после разговора НДС принимали.
А в какой там кабинет бежать ?
Я не ходил, ходил директор лично. Но раз уж он нашел к кому, то и вы найдете без проблем) Там вроде объявление висит, он говорил.
в Ленинской к начальнику
Не обязательно. Может и в камеральный отдел.
pover.su
14.11.2017
наталья витальевна писал(а)
Не обязательно. Может и в камеральный отдел. ...

и помогает? или чиста поговорить про паука и его паучих/паучат??
:)
//жалобу в обл писать, омбусмену, в суд. остальное само по себе вопрос не решает, а лишь откладывает и увеличивает цену для вас не решения проблем.
у одной-решено. у второй наполовину. была уточненка за 2й и первичный за 3й не приняты. за 2й уточненка принята, 3й пока нет. жалобу писать не буду, т.к. директор все придумывает "а может это потому что...", "а мне сказали, что лучше , чтоб бух сходил", "надо еще раз сдать". Как говорит, так и буду делать.
наталья витальевна писал(а)
"а мне сказали, что лучше , чтоб бух сходил"

Замечательно) А буху-то там чего делать.
Фраза полностью "А мне сказали, что лучше , чтоб бухгалтер сходил. Ему никаких вопросов задавать не будут. Это же техническая ошибка" .
наталья витальевна писал(а)
Фраза полностью "А мне сказали, что лучше , чтоб бухгалтер сходил. Ему никаких вопросов задавать не будут. Это же техническая ошибка" .

Понятно, вопросов может задавать и не будут, потому что им директор нужен, но и декларацию не примут)
Не примут - пойдет директор.
Я вот так и не понял зачем им книги покупок и продаж на бумаге. Они же их электронно видят, даже у "непринятых" деклараций. Ну носили мы им их, они их даже не смотрели.
TonyMerc88 писал(а)
Ну носили мы им

Бригада из нескольких человек ходила?
наталья витальевна писал(а)
Бригада из нескольких человек ходила?

Ха ха) Просто я так привык говорить, организация значит мы) А носил директор один)
pover.su
15.11.2017
Это нормально, но на допросе в ск/мвд лучше почетче определять роли, кто составлял, кто подписывал, кто и как передавал...тогда в составе группы точно будед!
:)
DARA
15.11.2017
книги покупок и прдаж на бумаге-фигня, а вот подтверждение от каждого поставщика, что он НДС сдал-это круто. Нижегород.налоговая.
в Советской тоже подтверждение от поставщиков просят, причем когда принесли - сказали, что это все ерунда) и стали предъявлять претензии ко 2 кварталу, типа в этом периоде некоторые поставщики НДСки не сдали, сказали "пока их не уберете - 3 квартал не сдадите", а у них тоже тупо "не принимают")
pover.su
15.11.2017
Этанезаконна (с).
:)
horntail
15.11.2017
Видать, классику советскую насмотрелись :(
www.youtube.com/watch?v=uJUdlwMakDw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость