--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И у лучшего коуча по налогам накипело (видео)

Новое в законодательстве
595
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14325
03.09.2019
pover.su
03.09.2019
1.он не лучший коуч, он унылый комик.
2. в налогах он нифига не - разве что п.1 (НЕТ у него тем что похвастаться в практике можно, например как у Генриха падвы - мировым в суде с ФНС или звонкими победами по известнокаким субподрядчикам, по другим ПРОИГРАННЫМ делам - известным).
:)
/а че у него тама пукан опять рвет - понятно, лето - потерпевшие в отпусках...до середины сентября, вот лендинг и формирует - клиентов приземляет на свою унылую грудь. не более.
14325
03.09.2019
я была на его "живом" выступлении. Очень познавательно.
pover.su
03.09.2019
14325 писал(а)
я была на его "живом" выступлении. Очень познавательно. ...

а вы в налогах или "практической психологии" - кто, чего?
:)
/познавательно - это не когда МОЖНО познавать людей бесконечно, а когда хотя бы узкой группе индивидов (например - занимающихся налогами) это МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО. панимаете? причем не во мнении ЕГО - а в сравнительной оценке более чем одного - ИХ...
pover.su
03.09.2019
14325 писал(а)
накипело

ничего нового с 1999 (мухожук) не было в налогах, да и это по сути не новое - со времен крестителей этих мест и прорубателей окна в европпу....типа территориального проклятия, как с автовазом - кроме вазЫ нифига не клеится.
:)
14325
03.09.2019
по видео видно, что даже он - сверх осторожный в высказываниях, и то уже накипело у него изменение законов бесконечное и тупое.
pover.su
03.09.2019
14325 писал(а)
по видео видно, что даже он - сверх осторожный в высказываниях, и то уже накипело у него изменение законов бесконечное и тупое. ...

:)
он просто не понял систему - и не имеет в рамках оной ни навыков ни результатов...не то что валить мамыклу или ушлепка - по клиентским делам побеждая - а даже боле-мене сравнительно честно в рамках ГК+НК (без деяний по УК) зарабатывать на хлеб насущный...хотя в этом он лукавит, в отличие от "изменений законов" (не понимая ни мотива ни сути воли законондателя или тех кто его имспользует в своих интересах, они кста не забывают оставлять или не могут пока закрыть - дырки всем другим, не "своим" мышкам, ОНО НЕ ГЛУПОЕ - А ВПОЛНЕ СЕБЕ В ЦЕЛЯХ И ПОНЯТНЫМИ МЕТОДАМИ, кстати и ряды чистят - систему совершенствуют - нельзя не признать!)
iZverG
05.09.2019
соглашусь. ибо кто понимает, тот пользуется возможностями, ну а большинство теряет на мелочах или попытках идти напролом. в мутной воде рыбка всегда крупнее.
Mercurius
03.09.2019
Согласен по поводу законодательства, постоянно меняющихся тонн бреда.
pover.su
03.09.2019
Mercurius писал(а)
Согласен по поводу законодательства, постоянно меняющихся тонн бреда. ...

вы по этой статье - в омериге или германии - пробывали? играть - или выигрывать у государя?
:)
/я - тоже нет, но видел и заслушивал пострадавших, не все из них кста из числа рускоговорящих - но все - восхищены и признают что уж вот в налогах то...у вас в росии - еще ничего, можно рабботать и играть, а вот у нас - нельзя без негативных последствий.
DARA
03.09.2019
Вот здесь соглашусь, хоть ничего и не выигрывала, но была у меня работа во Французской фирме, платеж и делала с российской фирмы и наблюдала, как собств-цу до нитки раздели, потом дали пинка под зад и все отобрали, нажитое не посильным трудом. Помнится отказались они от услуг юриста, который сопровождал их, а не почитали контракт с ним и выплатили мы ему в переводе на рубли 2 лямчика. А уж как работники ее одоручали вообще страшно вспоминать.
pover.su
03.09.2019
DARA писал(а)
меня работа во Французской фирме, платеж и делала с российской фирмы и наблюдала, как собств-цу до нитки раздели, потом дали пинка под зад и все отобрали, нажитое не посильным трудом

:(
вы немного про другое. я знаю что всеюристы-жлобы, сам такой (шутка. надеюсь. искренне).
:)
/вспоминая того роберто что с газом мутил - так он знал как "вывод инвестиций" его бух за шакашадку здесь забыла НДСом обложить, просто мне не сказал - када свою ру-оооху принес на ликвидацию...но мне то начотдела одна - рассказала, и про это - и про ту девочку в декрете что шакаладку откушала - а вот выйдет и контракт ЗА ЭТО не продлят...раз уж тут мы так - все узнали и поняли, что выездную смысла нет но и подписи в обходном "по этой - такой" - не будет. вощем када я робЭрто это описал, в красках - со статьями (не только НК) - он покраснел и признал, а разговор начал с того что "как это ви говорыли полгода максимум, а прошло семь мес - и не ликвидировали"...расчуствовался - и рассказал что ктото там из его знакомых за подобное с чехией - скоро выйдет...предложил денех еще, но я не взял. ибо по сути оплаченная задача - оказалась не решаема, представляете - как я ошибся? ну мог же сплошным методом 5 лет фирмы (это 50 коробок доков а4 больших, аха)...вспоминать - такое - ВЕСЕЛО!
:(
но наш государь - звереет и матереет, сейчас за такое - сажают, реально - и мониторингом ловят в пару дней от платежа. так что все нормально, если не турить новому президенту и не истерить понапрасну.
DARA
04.09.2019
Да там не только юристы французские постарались, мы столько налогов отвали ли за работников+выплата им з/п, хотя они еще не работыли, 6 мес их содержали.Нюансов конечно я не знаю, но через 6 мес они (работники француз) сделали свое ФИ и ушли все разом. Закон оказался на их стороне.
pover.su
06.09.2019
DARA писал(а)
мы столько налогов отвали ли за работников+выплата им з/п, хотя они еще не работыли, 6 мес их содержали

:)
айтишнеги в этом отношении - куда более ипе-стые, даже немецко-американско говорящие...закон суров, если ты лезешь в сладкое - и не "свой" и вертеть не умеешь и жлобишься купить навык/знания. Jedem das seine, как говориться.
Где это он лучший?))
Пиарится на обычных ситуациях, пока другие реально действуют.
Кто в теме, тот поймет.
14325
04.09.2019
а посоветуйте, кого тогда послушать есть смысл?
Слушать надо себя.
14325
04.09.2019
себя - хорошо, но еще ум нужен.
pover.su
06.09.2019
14325 писал(а)
а посоветуйте, кого тогда послушать есть смысл? ...

1. а вы что хотите услышать - это же форум, хватит силенок интересно спросить (как например у спектра - здесь - www.nn.ru/community/biz/juri...pokupatelya.html ) - может и отвечу чего, бэзсплатно - с обоснованием или ссылкой на практику. и вы сможите безсплатно ткнуть меня носом в ошибки, если найдете.
2. в более филосовском смысле, как общеизвестно - стоит САМОМУ скорее гуглить (яндекситть, гарантить или консультантить, имея/вспоминая профильное образование, если слету из оного не самоочевидно).
3. если п.1,2 вам недоступны - здесь капиталлизм, можно купить - выбирать стоит по подтвержденной успешной практики и совпаднению в самоочевидном сказанного "спецом" и вами проверенного (п.1,2!!).
:)
iZverG
05.09.2019
унылый комик, верно написано.
Он даже логотип блога не мог выдумать умнее, чем полностью содрать дизайн с дизайна "Главная книга" от К+. Глупо.
Ну а про апломб и измышления и говорить не буду.
14325
06.09.2019
Я почитала отзывы о нем, и позитивные, и негативные. Умеет чел себя преподать!!!
Но вот при заданных ему вопросах отсыл к первоисточникам , что, типа, там всё понятно, это жестко.. Люди за разъяснениями к нему и ездят
iZverG
06.09.2019
14325 писал(а)
Умеет чел себя преподать!!!

правильно будет - продать! ) для реальных специалистов он слишком навязчив и играет на публику. что ж, бесплатный пиар...
а лохов и просто неграмотных людей у нас на сто лет вперед - неудивительно, что к более грамотным - очередь.
14325
06.09.2019
а Вы кого бы посоветовали?
iZverG
06.09.2019
в России тысячи грамотных бухгалтеров-юристов-аудиторов, вам кого-то конкретного надо посоветовать? может поискать самим? да и думаю бюджетнее будет, чем этот распиаренный видеоблогер)
14325
06.09.2019
Думаю, да. Бюджетнее, точно.
Мне нравятся наши семинары, организованные Лад и некоторыми другими. Всегда хожу на Чаадаеву.
pover.su
06.09.2019
14325 писал(а)
... Всегда хожу на Чаадаеву. ...

напрасно, та еще баушка-сказочница - что ей в лицо после прослушивания ее измышлений лично и говорил, в присутствии Мизиковского, и тоже - с обоснованием...под одобрительный ржач присутствующих там же обучения того же ради - "людей Полякова", уж не буду фио озвучивать - но с практикой поболее моей, а оно у меня с 2002го - если по первому делу или по дате дачи взятки контролируемой одной посаженной за это сотруднице - считать...
:)
/хотя можно и по фигуровскому, который песком торговал - в особо крупном, тоже - про налоги (и долги, отдал! а в годах это 1997 так то).
pover.su
06.09.2019
14325 писал(а)
....
Мне нравятся наши семинары, организованные Лад и некоторыми другими. Всегда хожу на Чаадаеву. ...

:)
стоп, а вы их тут "тонко-тонко" - не продаете? таки напрасно...здесь рыбы нет, ушлепок все иллюзии выбил, и его "ростовские понаехи" - разве что молодых дурочек с финфака навыпускали...под ваши семинары, пока не осеменились и в декреты не поуходили.
14325
06.09.2019
нет. не продаю. Нафика?
pover.su
07.09.2019
14325 писал(а)
нет. не продаю. Нафика? ...

верю, всем.
:)
// ибо нет оснований не доверять - даже клиентам, которые говорят что это не помойки, а реальные поставщики. несмотря на тексты решений о привлечении к ответственности, в которых компетентым органом в ходе проверки установлено иное....но есть же нарушения и не верная оценка обстоятельств, не полное исследнование доказательств....воооот! кактотак. закон суров - но исполнять его не спешат даже те, кому положено по долгу службы.
:)
Раньше тоже нравилась Чаадаева как лектор. Видимо, у меня опыта было меньше. Уверена, что лекторы от ФНС диктуют нам закон с точки зрения ФНС, а нам лучше почитать закон несколько раз+ практику применения этого закона. Глядишь и сложится правильное понятие. И еще нужно умение доказать свою правоту.
14325
08.09.2019
На это столько времени затратить надо. что на работу не останется. Я уже не говорю про личное время.
Да не очень много времени, зато результат порадует. И директоров тоже.
14325
08.09.2019
они не оценят точно. им всё равно
Не скажите. Они очень даже не хотят платить больше налогов, если можно законно платить меньше. А то, что мы, бухи, сами себя не ценим и работаем "за кусок хлеба", так это наша вина.
pover.su
06.09.2019
14325 писал(а)
Я почитала отзывы о нем, и позитивные, и негативные

:(
еще раз медленно, для не склонных вдумчиво гуглить и не владеющих навыком психотехник (видеть их или просто фильтровать ПОДОБНЫЙ базар)...лично я лично его спросил показать ЕГО практику (или его наемников, хоть жоны - как у того почОтного юрисконсульта что слили с нижИФНС - а до того моего дела слушали как бога, аха!)...вощем слился, поиском (вдумчиво) напрашивается мысль что он хотел пернуть мне про "а мы до суда не доводим" типа, но в вопросе были мои номера - с противоположным им сказанным, именем российской...вступившие!
:)
/люди и к ванге ломились, и к губеру на прием ходят - после обысков...и чООООО, уподобляться? ну....вы блин даете!
14325
06.09.2019
Эт Вы мне глазоньки открыли. А то я его с открытым ртом слушала... А Даму с ИФНС слушаю - она много дельного действительно говорит. Уж простите.
И , без обид, Ваших выступлений я не слышала, а ведь надо у кого-то учиться. А наши законы не по-русски в основном написаны, тарабарщина в них. Пока не разжуют, трудно понять, к чему бы это в них понаписано.
pover.su
07.09.2019
14325 писал(а)
Эт Вы мне глазоньки открыли. А то я его с открытым ртом слушала... А Даму с ИФНС слушаю - она много дельного действительно говорит. Уж простите. <br> И , без обид, Ваших выступлений я не слышала, а ведь надо у кого-то учиться. А наши законы не по-русски ...

моих выступлений вы не услышите - потому что я публично не выступаю, это другой навык и вид деятельности - преподавать.
:)
/из НЕ МЕНЯ - рекомендую Татьяну Лобову - именно она своими услилиями способствовала "уходу" ушлепка (шелепова, нач обл уфнс) - а я даже на встрече с Титовым - не стал ничего говорить, хотя мог - делал свое - и знал что "работают по нему кому положено - и скоро возьмут"...просто испугался (не было подтверждения) и не увидел смысла, с учетом прослушанного монолога того Титова...мне даже не стыдно за содеянное - а она МОЛОДЕЦ, помогла БЕЗКОРЫСТНО всем бухам - про это здесь например, коечто - www.nn.ru/community/biz/calc...5%CC%C5%D0%CF%D7
:)
хотя конечно и у Остроумова есть адвокаты, берущие налоги, главное чтоб не так - www.nn.ru/community/biz/juri...ywords=%C2%D5%CD (безвыигрышно, надеюся я ошибся - хотя бы во второй и последующих инстанциях)
14325
08.09.2019
спасибо. Очень нужное для меня!
Все говорят про Шлепка. Какой он плохой.
Но, юристы (те, кто реально понимает в налогах и в 1-й части НК) неплохо заработали в этот период.
И это большое заблуждение, что кто-то (из наших аудиторов, юристов) смог поспособствовать его уходу, кишка тонка.
Максимум, можно сказать спасибо ГСН, не более того.
pover.su
09.09.2019
Каждый верит в то, в чОм уверен - делал - видел...а если даже по текстам ссылок с датами реплик вам непонятно/неочевидно что это было и как оно устроено...может оно просто ВАМ не надо?
:)
/спасибо скажите Лобовой, ну и системе - где иногда решают люди, а не правила (по правилам - и не с таким бэкграундом служат и повышаюца, это да).
Повторяю, никакие аудиторы, юристы к этому не причастны.
Возмущались... да, возмущались многие (кто-то решил попиариться на этом, сам грешен, не более того), но не это привело к результату.
pover.su
11.09.2019
Налог-сервис писал(а)
Повторяю, никакие аудиторы, юристы к этому не причастны. <br> Возмущались... да, возмущались многие (кто-то решил попиариться на этом, сам грешен, не более того), но не это привело к результату. ...

вы бредите - но это ВАШ бред. и выбор на чем вам пиариться - а как и кому что скрывать и "сложно писать".
:)
/вы мне еще про мамыклу скажите - что один полковник к другому (который у того погранца безопасность вел, по назначению-прикреплению) не ходил с той аудиозаписью (с той племяшкой) - и она сама написала, просто так. аха. даже Борисыч неповерил - пока не узнал, на следующий день.
уход от темы это тоже вариант защиты))))
pover.su
09.09.2019
И не ломайте придуманный мной термин УШЛЕПОК, чеммогу - старался. В этом контексте (как и мамыкла - не мной но контектстт!!)
:)
Шлепок - это мой личный термин!

))
pover.su
11.09.2019
Налог-сервис писал(а)
Шлепок - это мой личный термин! <br> <br> )) ...

понимаю, примазались - кто я такой чтоб судить. даже вас.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость