--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Вы пользуетесь правовой системой ?

Спрашиваю
242
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос в следующем - у меня МП, 2 сотрудника, оптовая торговля. Стоит уже несколько лет "Гарант", обновляем 2 раза в месяц, а пользуюсь я им от силы 1 раз в месяц, а то и реже, в основном в период сдачи отчетности. Каждый год плата за Гарант растет, уже 6 тыс. в месяц. И что-то стала меня жаба душить((( А Вы пользуетесь правовыми системами? Может есть какой-то хороший сайт в интернете по законодательству с актуальными обновлениями и формами отчетности?
LuCini4ka
06.09.2017
Стоял Консультант+, обновление через интернет. Отказалась, так как денег реально стало жалко. Обновления нужные не так часто и появляются, стараюсь обновлять в начале года базу. Но чаще требуется информация, которая редко меняется.
Например, в этом году изменения в отчете ФСС - это в 1С и СБИС можно посмотреть, старый отчет просто не отправится. С Консультанта звонят и говорят, что изменений много, но называют только одно - инструктаж по гражданской обороне. Что-то где-то услышала - смотрю просто в интернете.
Мое мнение - поставить стационарную базу и раз в год ее обновлять.
DARA
06.09.2017
У меня стоит главбух,но скажу честно, вчера задала там вопрос эксперту,вообщем ответ еще не получила
нашла все сама в инете
Dara, у Вас БСС Главбух? Она на фирму оформлена? А можно пользоваться вместе с Вами, я бы Вам за доступ оплачивала ))) Моя почта lika_pismo@mail.ru
DARA
15.09.2017
На фирму, в инете инфы гораздо больше и она обширнее, поверьте мне.
я пользовалась этой системой, но сейчас нет возможности приобрести разово. А можно Вашей пользоваться за плату?
DARA
18.09.2017
извините, пусть даже такую вещь, как эта система, но незнакомым я не даю.
Отказались от Консультант+, становится все дороже и дороже. Все ответы так же смотрим и находим в интернете.
Dijon
06.09.2017
Платно, никакой. На стартовой странице закачала виджеты профильных сервисов. Там ежедневные обновления и новшества. Что интересует, захожу по ссылкам. Отвратительно ведёт себя Главбух, заманивая заголовками, а статью читать толко по подписке. Но всегда эту же новость или статью при желании можно найти у других аналогичных ресурсов. Мне нравится БухОнлайн. Так же периодически проходят вебинары по актуальным требованиям, новостям в отчетности, так же бесплатно и без отрыва от стула.
Спасибо) Сейчас бегло просмотрела БухОнлайн, вроде бы все что мне надо есть.
iZverG
06.09.2017
Если бизнес типовой, без отраслей со стандартами типа снипов, без ВЭД, и т.п., совершенно не нужны СПС.
За что вы платите 6000 в месяц, вообще не понимаю. Видимо кризиса совсем нет. На вас в гарантах просто молятся...
djabel
06.09.2017
Гарант хорошо торгуется, но это секрет. Торгуйтесь, пригрозите уходом. У нас гарант на второй работе - директор продавил нормальную (весомую) скидку просто пригрозив что не видит смысла в правовой системе.
подписалась на рассылку консультанта, в ней выжимки для ознакомления, а потом по ним в интернете хорошо ищется)
Не пользуемся ничем платным вот уже как лет 7. Всё нужное нахожу в Интернете. Правда Интернет настолько "большая помойка", что всю информацию от туда нужно фильтровать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость